Гость
Статьи
Вес и секс

Вес и секс

Приветствую. Боюсь секса с мужчиной, так как у меня есть лишний вес, оттого (ну и не только, наверное), мне кажется он в сексе ничего не почувствовует, скажет что со мной секс г и кинет... У меня был секс с одним, ради лишения девственности, сексом это назвать сложно конечно, 5 мин, ничего не ощутила... Мне показалось ему проще не традиционно... (Кто понял тот понял), в общем, есть мужчина которого люблю, боюсь его потерять при первой близости. Как быть? Интересует мнение женщин с весом... #секс #вес

Sveta
18 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Начать правильно питаться не вариант?

Гость
#2

Какой у вас рост и вес?

Гость
#4

Женщины с весом сзулнут еще немного и найдут класмного мужика, а ты так и будешь попердывать на мамкином диване.
Хе хе

Гость
#5

Потому что ты безынициативщина.

Гость
#6
Гость

Потому что ты безынициативщина.

У него надежды тлеют, что кто-то его с дивана стащит.
Мечты стареющего нарцисса

Гость
#7
Гость

У него надежды тлеют, что кто-то его с дивана стащит.
Мечты стареющего нарцисса

Поклоняйтесь мне, бабы.😂

Гость
#8
Гость

Поклоняйтесь мне, бабы.😂

Стащите с дивана и поклоняйтесь.😁

Sveta
#10

Приду#рки, есть кто адекватный? Желаю всем лишнего веса и чтобы вы поняли на своей шкуре какого это. Аминь!

Sveta
#11

Сомневаюсь что мне ответили взрослые люди ума как у 5-летних.

Sveta
#12

Только в интернете умеете диванные оскорблять других людей. Ссыкуны.

Sveta
#13

И кстати мой мужчина принимает меня и с лишним весом. Сдоххните. От своей зависти и желчи!

Sveta
#14

Смеюсь над деббиллами.

Sveta
#15

Убогие, парьтесь дальше над своим лишним весом а не то муж или жена кинут.

Обитатель сайта знакомств
#16
Sveta

И кстати мой мужчина принимает меня и с лишним весом. Сдоххните. От своей зависти и желчи!

Бедный, как ему анальчика захотелось, на жируху готов лезть.

Александр
#17

Все с сексом , с моей полной женой у нас отлично , даже лучше чем вначале отношений .
Автор зачем разными именами подписываетесь под темами ?
Какой у вас рост ? Вес ?

Гость
#18

Просто посмотрите вокруг, на обычных нормальных людей, в паре при этом - думаете, они не живут половой жизнью? Да живут, как и все. Просто не загоняются по ерунде, а Живут.
Вас ваш мужчина как выбирал? Или вы при нём утяжки носите и он не знает? Если он в курсе о вашем внешнем виде, то и удивляться ничему не будет, если не дурак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: