Гость
Статьи
Женщины, симулирующие …

Женщины, симулирующие оргазм, себя обидеть не боитесь?

Имитируете оргазм, чтобы не обидеть мужчину? А себя обидеть не боитесь? Вас использовали без Вашего удовольствия, а Вы ещё и сделали вид, что Вам всё понравилось, поблагодарили за это. Имитировать оргазм - это унизительно и вредно для женского здоровья.

Если не имитировать, то муж изменять пойдёт? А почему секс не нравится женщине, но изменять пойдёт муж? Нет, это жена без оргазма изменять пойдёт. Да и в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать. Зачем нужен неумелый муж с хрупким эго, который ни супружеский долг исполнить не может, ни верность хранить? Да ещё и учиться не хочет. Зачем брак ценой изнасилований (раз секс без удовольствия) и жизни без удовольствия. Зачем нужен брак, в котором приходится так страдать, ублажая, грубо говоря, насильника? Проще первой изменять, чтобы на измены мужа было всё равно. Не доставляет оргазм муж? Доставит любовник. Свято место пусто не бывает.

Имитируете, потому что секса не хочется или секс не нравится? Так надо не оргазм имитировать, а отказывать в сексе, если его не хочется. Мужчины аедь оказывают если не хотят? А почему женщина должна насиловаться? #секс

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Крик души... Это из личного?

Ложка дёгтя
#2

А ты что, не в силах различить, симитировала партнерша или нет?
Это же так легко распознать. А если не видишь, что тебя попросту дурят, что бы не обидеть, че тогда таким " академическим" вопросом тут задаешься?

ФИО
#3
Ложка дёгтя

А ты что, не в силах различить, симитировала партнерша или нет?
Это же так легко распознать. А если не видишь, что тебя попросту дурят, что бы не обидеть, че тогда таким " академическим" вопросом тут задаешься?

Вы знаете, 90 процентов мужиков и правда не увидят. Они глупые: погромче заорала, подергалась и все.
А по теме: не считаю, что стоит перекладывать ответственность за оргазм только на мужчину. Объясню почему: для того, чтобы испытывать сильный оргазм-оргазмы, нужно очень хорошо знать свое тело. Там уже можно и мужчине объяснить, если, конечно, его технические параметры позволяют, он не мелкочлен, не безрукий, не скорострел и т.д. Плюс, советую тренировать киску игрушками, это помогает достичь более сильного оргазма.
Ну а если вы все знаете, а мужик фуфло какое - то и нечего там имитировать. С пляжа его.

Гость
#4

Хладнокровный расчет. А мужлу унижение, что терпят его, за его бабки.😂

Гость
#5

Секс без согласия, желания, возбуждения, удовольствия и оргазма женщины - это изнасилование.

Гость
#6
Гость

Хладнокровный расчет. А мужлу унижение, что терпят его, за его бабки.😂

Хотя быть в роли терпилы, то еще унижение..😂

Гость
#7

Я вообще фригидная.Лежу бревном и думаю о небесных пирожках.

Ложка дёгтя
#8
Гость

Я вообще фригидная.Лежу бревном и думаю о небесных пирожках.

Блин, а вот пирожка бы я ас спитонила... да и от хорошего секса бы не отказалась, вот даже не знаю чего больше хочу, наверно и того и другого и побольше))

Гость
#9
Ложка дёгтя

Блин, а вот пирожка бы я ас спитонила... да и от хорошего секса бы не отказалась, вот даже не знаю чего больше хочу, наверно и того и другого и побольше))

Понимаю)

Гость
#10

И в чём она не права? Всё по факту сказала, молодец!

Гость
#11
Гость

Секс без согласия, желания, возбуждения, удовольствия и оргазма женщины - это изнасилование.

Иногда несогласные бабы отлично кончают))

Ложка дёгтя
#12
Гость

Иногда несогласные бабы отлично кончают))

Угу, а еще, когда женщина в постели говорит " Нет" и " Не надо",это означает- " Продолжай" и " Ещё"

гость
#13

курицы тупые зачем воьще *** нужно это обуза и вред.

Гость
#14
Ложка дёгтя

Угу, а еще, когда женщина в постели говорит " Нет" и " Не надо",это означает- " Продолжай" и " Ещё"

Бывает и такое. Не всегда. Бывшей помню засадил разок. Я с похмелья, она лосины одела и полы раком моет. Я к ней, она не хочет. А у меня стояк. Пришлось прижать на кухне и отодрать. А я ещё долго кончить не мог. Вот я послушал: и нет , и хватит, и пощади!. Потом лежала с судорогами от оргазма. Я уже кончил, а она все лежала и оргазм продолжался. Сам офигел

Гость
#15
Гость

Бывает и такое. Не всегда. Бывшей помню засадил разок. Я с похмелья, она лосины одела и полы раком моет. Я к ней, она не хочет. А у меня стояк. Пришлось прижать на кухне и отодрать. А я ещё долго кончить не мог. Вот я послушал: и нет , и хватит, и пощади!. Потом лежала с судорогами от оргазма. Я уже кончил, а она все лежала и оргазм продолжался. Сам офигел

А потом спрашиваете за что вас швабрами в тюрьме насилуют. Стояк?_дрочи, сын_пидораса, женщина- не сливная яма. Умри в муках от рака простаты.

Гость
#16
Гость

Бывает и такое. Не всегда. Бывшей помню засадил разок. Я с похмелья, она лосины одела и полы раком моет. Я к ней, она не хочет. А у меня стояк. Пришлось прижать на кухне и отодрать. А я ещё долго кончить не мог. Вот я послушал: и нет , и хватит, и пощади!. Потом лежала с судорогами от оргазма. Я уже кончил, а она все лежала и оргазм продолжался. Сам офигел

_ебучий паразит. Бухает, полы не моет, насилует. Надеюсь, твоего сына чпокнет дядя-педофил.

Гость
#17
Гость

Иногда несогласные бабы отлично кончают))

Иногда насилующие мужчины оказываются со шваброй или бутылкой в попке благодаря молодцам из фсин

Гость
#18
Гость

Бывает и такое. Не всегда. Бывшей помню засадил разок. Я с похмелья, она лосины одела и полы раком моет. Я к ней, она не хочет. А у меня стояк. Пришлось прижать на кухне и отодрать. А я ещё долго кончить не мог. Вот я послушал: и нет , и хватит, и пощади!. Потом лежала с судорогами от оргазма. Я уже кончил, а она все лежала и оргазм продолжался. Сам офигел

Поэтому она и сбежала от тебя, вафлёр.

Гость
#19
Гость

А потом спрашиваете за что вас швабрами в тюрьме насилуют. Стояк?_дрочи, сын_пидораса, женщина- не сливная яма. Умри в муках от рака простаты.

Ха, ха!))

Гость
#20
Гость

А потом спрашиваете за что вас швабрами в тюрьме насилуют. Стояк?_дрочи, сын_пидораса, женщина- не сливная яма. Умри в муках от рака простаты.

Завидуй молча)))). Сама бы хотела, наверное, чтобы я тебя так отымел?))

Гость
#21
Гость

Завидуй молча)))). Сама бы хотела, наверное, чтобы я тебя так отымел?))

Я предпочитаю, когда мне кротко шлифуют пилотку.

Гость
#22
Гость

Бывает и такое. Не всегда. Бывшей помню засадил разок. Я с похмелья, она лосины одела и полы раком моет. Я к ней, она не хочет. А у меня стояк. Пришлось прижать на кухне и отодрать. А я ещё долго кончить не мог. Вот я послушал: и нет , и хватит, и пощади!. Потом лежала с судорогами от оргазма. Я уже кончил, а она все лежала и оргазм продолжался. Сам офигел

Ты либо...в.ы.б.л.я.д.о.к, либо фантазёр.

Гость
#23
Гость

Иногда насилующие мужчины оказываются со шваброй или бутылкой в попке благодаря молодцам из фсин

Не наш случай))

Гость
#24
Гость

Я предпочитаю, когда мне кротко шлифуют пилотку.

После аха можно и пилотку))

Гость
#25
Гость

Не наш случай))

Досадно. Бывшая должна была подать на тебя заявление. У меня сестра даже бывшего мужа за изнасилование посадила. Насильник должен сидеть в тюрьме.

ФИО
#26

Ну если он не фантазер, то возможно, у них такая игра, он берет ее "силой", ну типа силой, а у нее от этого сильный оргазм и она кайфует от того, что он доминирует. так как редко сильный оргазм бывает от того, что не нравится.

Гость
#27
ФИО

Ну если он не фантазер, то возможно, у них такая игра, он берет ее "силой", ну типа силой, а у нее от этого сильный оргазм и она кайфует от того, что он доминирует. так как редко сильный оргазм бывает от того, что не нравится.

Нет, ФИОчка, не фантазёр. Если жёнушка ходит по общаге в лосинах без трусиков, любой не выдержит. Губешки то наружу, всё видно)). Да и сильно бы не хотела, кричала бы громко. Я в этой же общаге и соседочку также взял как-то. Она мне: я закричу!. Я ей: тогда я скажу, что я твой любовник. И всё. Все получили удовольствие

ФИО
#28
Гость

Нет, ФИОчка, не фантазёр. Если жёнушка ходит по общаге в лосинах без трусиков, любой не выдержит. Губешки то наружу, всё видно)). Да и сильно бы не хотела, кричала бы громко. Я в этой же общаге и соседочку также взял как-то. Она мне: я закричу!. Я ей: тогда я скажу, что я твой любовник. И всё. Все получили удовольствие

А баба Федора по общаге не ходила?)) надо было и ее брать

Али-баба
#29
ФИО

Вы знаете, 90 процентов мужиков и правда не увидят. Они глупые: погромче заорала, подергалась и все.
А по теме: не считаю, что стоит перекладывать ответственность за оргазм только на мужчину. Объясню почему: для того, чтобы испытывать сильный оргазм-оргазмы, нужно очень хорошо знать свое тело. Там уже можно и мужчине объяснить, если, конечно, его технические параметры позволяют, он не мелкочлен, не безрукий, не скорострел и т.д. Плюс, советую тренировать киску игрушками, это помогает достичь более сильного оргазма.
Ну а если вы все знаете, а мужик фуфло какое - то и нечего там имитировать. С пляжа его.

Янка, , стерввь. А если охотно на близость идут, и их торкает... Имитирует? Привет, тебе.

ФИО
#30
Али-баба

Янка, , стерввь. А если охотно на близость идут, и их торкает... Имитирует? Привет, тебе.

привет))Саш, ну откуда я знаю) ну у меня оргазм видно прям за километр, у кого как - не знаю. наверное, у всех по-разному.

Гость
#31
Гость

Нет, ФИОчка, не фантазёр. Если жёнушка ходит по общаге в лосинах без трусиков, любой не выдержит. Губешки то наружу, всё видно)). Да и сильно бы не хотела, кричала бы громко. Я в этой же общаге и соседочку также взял как-то. Она мне: я закричу!. Я ей: тогда я скажу, что я твой любовник. И всё. Все получили удовольствие

Ясно, что брал ты только руку свою. Люди бы поняли, что насильник оправдывается, ведь какая любовница будет звать на помощь, ежели занимается добровольным сексом?

Не хлебом единым
#32
ФИО

Ну если он не фантазер, то возможно, у них такая игра, он берет ее "силой", ну типа силой, а у нее от этого сильный оргазм и она кайфует от того, что он доминирует. так как редко сильный оргазм бывает от того, что не нравится.

Вот именно.
Люблю, когда любимый " берёт силой"😍

Гость
#33
ФИО

А баба Федора по общаге не ходила?)) надо было и ее брать

Бабы были слишком старые)

Гость
#41

Отношения это не только секс. А если женщина вообще не испытывает ни с одним мужчиной? Да и как понять, всех перепробовать? А если он супер любовник, но альфонс? Ситуации разные

Гость
#44
Гость

Отношения это не только секс. А если женщина вообще не испытывает ни с одним мужчиной? Да и как понять, всех перепробовать? А если он супер любовник, но альфонс? Ситуации разные

ФИО испытывает оргазм, когда её ставят на колени и грубо сношают в глотку, потом заливают ей полный рот спермы и дают пинка, а она идёт на женский сайт и рассказывает какая она продвинутая и современная, а женщин, с которыми обращаются по человечески - она называет фригидными, старухами, дурами, ничтожествами, и как с таким ничтожеством ещё могут общаться?

Али-баба
#45
ФИО

привет))Саш, ну откуда я знаю) ну у меня оргазм видно прям за километр, у кого как - не знаю. наверное, у всех по-разному.

Не устала от оргазмов? Может на рыбалку сходим?))

ФИО
#46
Али-баба

Не устала от оргазмов? Может на рыбалку сходим?))

На карася?))) Можно)

Гость
#47

Уeбищнoe существо ФИО, с изуродованной психикой, любит строить из себя умную и властную в жизни, а в сексе она, якобы - любит подчиняться, постоянно рассказывает как её дерут в рот, как её глотку заливают кончей, а на любые возмущения нормальных женщин она грубит им, потому-что им не нравиться быть терпилами и подстилками, как она:) ФИО это-же идеальный пример - аморальности, скотства, разврата, пошлости, гнили

Гость
#48
Али-баба

Не устала от оргазмов? Может на рыбалку сходим?))

У неё изо рта *** пасет, она всю рыбу распугает:)

Гость
#49
Али-баба

Не устала от оргазмов? Может на рыбалку сходим?))

И находятся-же существа, которые по-человечески общаются с откровенной падалью, пускай и женского пола, но эта баба - падаль, это то, какой не должна быть женщина

ФИО
#50

Сашуль, я пошла, поболтаем в другой раз, если сумасшедший сталкер не прибежит опять за мной=) Модерация, почему вот это вы не баните? Зато людей с непопулярным полит мнением вы баните только в путь.

Предыдущая тема