Гость
Статьи
Пассивная женщина -это …

Пассивная женщина -это бревно или идеал ?

Я понял что мне нравится когда девушки в постели просто получают удовольствие и не проявляют инициативу. Я встречал только девушек которые любят быть сверху, любят делать минет. А мне всегда хотелось жить с девушкой которая не любит быть сверху, не любит делать минет. Существует ли девушка которая вообще не будет прикасаться к моему члену руками, не будет делать мне минет, при этом не чувствовать что ее в чем то ограничивают, для которой это естественно и природно - не трогать член, не делать минет, не мастурбировать ни мне ни себе. То есть она просто ложится на кровать, или встаёт в какую нибудь позу. А я и куни ей делаю и сексом занимаюсь в любой позе. А она просто кайфует что я за неё делаю все сам. Пассивная девушка - Это моя мечта. Есть ли в России такие девушки ? И много ли их? #секс

Опрос
Дорогие дамы, можете ли вы совсем не трогать член ?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот почему такие достаются другим, а не мне?
Вот мужчина моей мечты!
А то, блин, потрогай его, на него смотреть-то противно....

Гость
#3

😂🤣

Гость
#4

Идеальный вариант, я бы на такое согласилась, я такого себе и ищу, а трогать да ещё и минеты делать — фууууу 🤢🤮, нафиг такой нужен, пусть пpocтитyтки им сосут, а я себя уважаю

Гость
#5

Я считаю, что мужчина должен быть актив, а женщина пассив. Но сейчас же у нас эпоха разврата и уже все смешалось. Готовы какахи жрать лишь бы ублажить мужика.
Короче, Автора, надо клонировать, а то сложно найти таких адекватных мужчин.

Гость
#6

Дело девушки в сексе — это лежать и получать удовольствие, а как её удовлетворить должен думать уже мужчина!

Гость
#7

А сколько вам лет, автор, и из какого вы города, если не секрет?))

Гость
#8

Автор, предупреждаю, щас тупые мужики которым минеты подавай испогaнят всю статистику

Polish
#9

Блин, начнем с того что она может быть темпераментной и не трогать твой член руками, губами ,если ты этого хочешь. Можешь её сколько угодно трахать. А пассивная – первый заход и больше не притронешься к ней, уже будет натирать, не хочет тебя.
Найди горячую и неопытную. Или сразу скажи своим девочкам, что любишь только мужское доминирование, прям все так и распиши. Поверь мне, я бы тоже хотела получать куни и трах, при этом не делать горловой минет и не гладить его друга)

Polish
#10
Polish

Блин, начнем с того что она может быть темпераментной и не трогать твой член руками, губами ,если ты этого хочешь. Можешь её сколько угодно трахать. А пассивная – первый заход и больше не притронешься к ней, уже будет натирать, не хочет тебя.
Найди горячую и неопытную. Или сразу скажи своим девочкам, что любишь только мужское доминирование, прям все так и распиши. Поверь мне, я бы тоже хотела получать куни и трах, при этом не делать горловой минет и не гладить его друга)

Сама девственница и клянусь, потеряла бы невинность с таким, ка вы

Гость
#11
Polish

Сама девственница и клянусь, потеряла бы невинность с таким, ка вы

Тоже самое)) Считаю что в первый раз мужчина вообще обязан сделать куни девушке и не предлагать минет вообще, от слова СОВСЕМ, потому что это не первый раз, ей и так будет больно, мужчина должен сделать все чтобы ей было максимально приятно и не больно, а не приставать со своими вонючими минетами и троганьем

Гость
#12

Большинство девушек и так не особо любят трогать член и делать минет, но делают потому что надо. Просто делают как ответная ласка. Я например не люблю делать минет, я устаю и сводит челюсть, и с радостью бы лежала как бревно и ничего не делала

Гость
#13
Гость

Тоже самое)) Считаю что в первый раз мужчина вообще обязан сделать куни девушке и не предлагать минет вообще, от слова СОВСЕМ, потому что это не первый раз, ей и так будет больно, мужчина должен сделать все чтобы ей было максимально приятно и не больно, а не приставать со своими вонючими минетами и троганьем

потому что это её первый раз * Т9

Гость
#14

Если честно, то именно от мужчины звучат пожелания по поводу ласок их органа руками или минета. Максимум, что я могу от себя, то это пройтись пальчиками по его штанам, узнаваяя, есть ли там у мужчины на меня эрекция. И собственно всё. Не понимаю зачем там что-то теребить. У мужчины или стоит или нет. Если от вида женщины стоит, секс будет ок, если не стоит и нужно поднимать, то это беда. И вообще, мужчина легче доходит до оргазма, поэтому зачем ему там ещё что-то теребить.

Гость
#15

Да, такие есть. Это моя жена.

Гость
#16
Гость

А сколько вам лет, автор, и из какого вы города, если не секрет?))

Мне 29 я из Сибири

Гость
#17
Гость

Вот почему такие достаются другим, а не мне?
Вот мужчина моей мечты!
А то, блин, потрогай его, на него смотреть-то противно....

Я за

Гость
#18

Я была всегда за секс

Гость
#19

Автор, обратись к психиатру. И как можно скорее.

Гость
#20

Есть магазин ты и я 187 т р

Гость
#21

Быть резиновой куклой в руках пиздализа нет уж извольте.

Владимир
#22

купи в нете дорогую куклу и будет у вас полное счастье и гармония.она даже спорить не будет

Гость
#23

Ни фига, популярность у автора)) я в общем такая, но надо активность проявлять , я проявляю

Гость
#24

Вот почему мужчины ходят налево... женщины, вы не любите секс. А это считывается на подсознательном уровне мужчинами. Если вы не любите член мужчины, то и самого мужчину не хотите

Гость
#25
Гость

Вот почему такие достаются другим, а не мне?
Вот мужчина моей мечты!
А то, блин, потрогай его, на него смотреть-то противно....

👍👍👍👏👏👏👏👏

Гость
#26

Объясните той, с которой начинаете отношения ситуацию и все. В чем проблема?? Скажите ей , что вы любите в сексе, а что нет.

Гость
#27
Гость

👍👍👍👏👏👏👏👏

Женщина бревно , это катастрофа !!!

Гость
#28
Гость

Большинство девушек и так не особо любят трогать член и делать минет, но делают потому что надо. Просто делают как ответная ласка. Я например не люблю делать минет, я устаю и сводит челюсть, и с радостью бы лежала как бревно и ничего не делала

Да ты бревно

Гость
#30
Гость

Большинство девушек и так не особо любят трогать член и делать минет, но делают потому что надо. Просто делают как ответная ласка. Я например не люблю делать минет, я устаю и сводит челюсть, и с радостью бы лежала как бревно и ничего не делала

Все в постели зависит от женщин су ка не захочет капель не вскочет.

Гость
#31
Гость

Большинство девушек и так не особо любят трогать член и делать минет, но делают потому что надо. Просто делают как ответная ласка. Я например не люблю делать минет, я устаю и сводит челюсть, и с радостью бы лежала как бревно и ничего не делала

Если минет делать не хочется, то и не надо.

Гость
#32
Гость

Если минет делать не хочется, то и не надо.

Вот именно, зачем себя насиловать

Гость
#33

Пассивная денщина-это беда для мужчины,Что воля,что неволя,,-поыигу,,,Так и по жизни она идет

Гость
#34

Пассивная идеал конечно, а если у пепика не стоит и надо изголяться так и нафик он нужен

Гость
#35

Все относительно, а гармония это когда оба доставляют другу другу удовольствие. Пассивная та, которая не проявляет инициативу, а подчиняется, но удовольствие от процесса получает. Бревно же подчиняется, но удовольствие не получает. И что бы там не делал она будет молча терпеть, поверь мне, тебе это удовольствие не доставит ибо ты не увидишь результат своих действий, не увидишь возбуждения у нее, никакой ответной реакции, с тем же успехом ты можешь взять любое бревно в лесу и заняться сексом с ним.

Гость
#36
Гость

Я считаю, что мужчина должен быть актив, а женщина пассив. Но сейчас же у нас эпоха разврата и уже все смешалось. Готовы какахи жрать лишь бы ублажить мужика.
Короче, Автора, надо клонировать, а то сложно найти таких адекватных мужчин.

Такие есть. Немного таких но они есть.

Гость
#37
Гость

Я за

Я из питера мне нравится делать девушкам Куни, это же классно когда девушки получают удовольствие и без всякого миньета.

Гость
#38
Гость

Вот почему такие достаются другим, а не мне?
Вот мужчина моей мечты!
А то, блин, потрогай его, на него смотреть-то противно....

89531785833 только куни и нечего трогать не надо. Только куни и ласки. Спб.

Гость
#39
Гость

Тоже самое)) Считаю что в первый раз мужчина вообще обязан сделать куни девушке и не предлагать минет вообще, от слова СОВСЕМ, потому что это не первый раз, ей и так будет больно, мужчина должен сделать все чтобы ей было максимально приятно и не больно, а не приставать со своими вонючими минетами и троганьем

Лизать *** все равно стоить из унитаза

Гость
#40
Гость

Вот почему мужчины ходят налево... женщины, вы не любите секс. А это считывается на подсознательном уровне мужчинами. Если вы не любите член мужчины, то и самого мужчину не хотите

А куда тогда мужчины ходят налево, если женщины не любят секс?😀😀😀

А по делу, есть глупые мужчины, которые упорото считают, что их Член венец вселенной. Вот или на нем удовольствие, или женщина плохая. Да женщине может нравится помимо члена что угодно, ласки, поцелуи, ещё что-то. Но нет, она должна подавлять в себе желание попросить мужчину например поласкать ее руками, потому что мужчина обидится видите ли что это ей нравится больше члена. Ну а умные мужчины понимают, что от чего бы не было девушке с ним хорошо, от его члена или от его рук, от его слов или комплиментов, то и прекрасно

Гость
#41
Гость

Да ты бревно

И че? Автору вот нравятся такие как я))

Гость
#42

Я, так бы мечтала. Но такое впечатление, что это девушка написала. И что таких мужчин не существует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: