Гость
Статьи
Правда ли, что женщины …

Правда ли, что женщины мечтают о грубом сексе, изнасиловании?

Вот из Курпатова например:Мы привыкли думать, что мужское начало — это начало активное, а женское — это, напротив, сплошная пассивность. Происхождение этой банальности лежит в специфике сексуальных переживаний мужчины и женщины. Мужчины мечтают овладеть женщиной, проявляя при этом силу и агрессивность, а женщины, в свою очередь, переживают ощущения физической силы, страстной мужской агрессивности — как источник высшего наслаждения.Одна из самых знаменитых женщин-психотерапевтов Карен Хорни так формулирует сокровенное желание каждой женщины: «он должен изнасиловать нас и остаться нежным» . А потому женский идеал мужчины хорошо определяется расхожей песенной строкой — «мой ласковый и нежный зверь». Причем в этой фразе важно каждое слово — «мой», «ласковый», «нежный», «зверь«; отсутствие хотя бы одного из этих компонентов делает данную формулу абсолютно несостоятельной. На этот счет существует даже подходящий психоаналитический анекдот: «Сновидица лежит на кровати в большой овальной комнате. Полупрозрачные двери, расположенные по периметру комнаты, выходят в темный парк, где бушует ветер. Вдруг одна из дверей с грохотом отворяется, и на пороге появляется огромный, незнакомый, божественно красивый и при этом обнаженный мужчина. Он замирает на мгновение и вдруг стремительно направляется к кровати сновидицы. Та в ужасе вскрикивает: «Что вы собираетесь делать?!» Мужчина недоуменно замирает: «Не знаю, мэм, это же ваш сон...» Для мужчины истинным удовольствием было бы совершить акт физического насилия над женщиной, но сознавать при этом, что насилием доставляешь ей самые экстатические переживания.

Лента
158 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1
Лента

╚он должен изнасиловать нас и остаться нежным╩

да! правда

особенно это

#2

О_о, мне это понравилось:╚мой ласковый и нежный зверь╩

Чёрт, обажаю, когда мужчины проявляют свою силу и нежность одновременно...КАЙФФФ!

Гость
#3

ДА!!!!!обожаю злить своего мч, а потом заниматься сексом с ним

Ксения
#4

Тоже люблю силу))) Кончено все должно быть как игра.

Ммммм...недавно с моим мужем играли в "заложницу и пленителя"))) супер просто.

Нужно вносить разнообразившие в сексуальную жизнь)))

Крейзи
#5

Да, но только с тем, кому доверяешь, кого любишь.

Гость
#6

Это правда, что женщины мечтают об изнасиловании! Но только Антони о Бандерасом и только на берегу океана, в романтической обстановке. А вы что подумали, что они мечтают, чтобы вонючее *** грубо овладело бы ими в подворотне дома, показав сначала нож?

марфа
#7

да правда!

Гость
#8

нет, не правда

Рыпка
#9

Ключевое слово "мой". О настоящем изнасиловании против воли не мечтает никто.

Гость
#10

да, правда

Я
#11

а мне бы хотелось чтобы меня изнасиловал симпатичный и сильный парень)) может даже не один...

Гость
#12

мужчина Лев такой. Он сильный и нежный одновременно....

Гость
#13

ну уж не "изнасиловал". и на мой взгляд не надо грубости. просто силу дстаточно проявить и непреклонность, и получится просто аххх)

#14

автор. у вас каша в голове, вы все не так поняли, единицы кто мечтают об изнасиловании в прямом смысле этого слова. А НАСИЛЬНО ВЗЯТЬ И НЕЖНО знакомому мужчине разные вещи.

#15
Селена

О_о, мне это понравилось:?мой ласковый и нежный зверь? Чёрт, обажаю, когда мужчины проявляют свою силу и нежность одновременно...КАЙФФФ!

Гость

мужчина Лев такой. Он сильный и нежный одновременно....

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!

Мужчина Лев надежный???? Ну, если только на первых парах..... По крайней мере, на моего папу положиться далеко не всегда можно...

#16

А...протупила. Нежный...

#17

Это уж я не знаю, надо у мамы спросить)))

Гость
#18

нет не все, есть и нормальные, мечтающие о нормальных человеческих отношениях, а не о скотских совокуплениях.

Гость
#19

Нет, точно. Нежные обнимашки без всякой силы рулят.

гость
#20

на вскус и цвет, как говорится, фломастеры разные. конечно, кому-то нежность только нужна...

а мне очень нравится, грубость, заводит!

анафранил
#21

автор, если у женщины будет грубый мужчина, то ей будет не хватать нежности, если мужчина нежный - то не будет хватать грубости. Им нравится когда и грубый и нежный одновременно, таких мало, но они считаются самыми лучшими любовниками. Большинству женщин наоборот ласки и нежности не хватает, потому что большинство мужчин грубые, или хотят такими показаться.

Моей маме нужен зять!
#22

[quote="анафранил"]автор, если у женщины будет грубый мужчина, то ей будет не хватать нежности, если мужчина нежный - то не будет хватать грубости. Им нравится когда и грубый и нежный одновременно, таких мало, но они считаются самыми лучшими любовниками. Большинству женщин наоборот ласки и нежности не хватает, потому что большинство мужчин грубые, или хотят такими показаться.

вы настоящий знаток женщин!)

Гость
#23

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Хочу ласки и осторожности)))

Карга, стара и нееплива
#24

Изнасилование в привычном смысле слова это форма контроля, сам сексуальный акт на стопиццотом месте. И ни одному человеку с нормальной психикой не захочется этот самый контроль потерять, особенно если речь идёт о собственном теле. Даже любители БДСМ в роли рабов в своих играх используют стоп слова как механизм проявления своей воли.

Так что не путайте игры с реальным изнасилованием.

Гость
#25

21, точно - грубый и нежный одновременно. :) Беспримесная грубость - отпугивает, беспримесная нежность - утомляет.

мариша & ко
#26

По настроению... Иногда хочется, чтобы тебя отодрала целая рота во все дырки))

Гость
#27
мариша & ко

По настроению... Иногда хочется, чтобы тебя отодрала целая рота во все дырки))

вы готовая к случке драная кошка? фее

Гость
#28

Не всем. Я вот неприемлю даже малейший намек на грубый секс, буквально истерика начинается, хотя по жизни я очень уравновешенный человек. Даже от "жадных" поцелуев. С опытом научилась сразу вычислять мужчин, склонных к жесткому сексу, и линяю от них со скоростью света. Зато всяких сюсюканий мне никогда не бывает много.

Гость
#29

Не могу даже кино смотреть и книжки читать, где есть изнасилования. Мне потом несколько дней плохо

Гость
#30
Рыпка

Ключевое слово "мой". О настоящем изнасиловании против воли не мечтает никто.

Гость

Это правда, что женщины мечтают об изнасиловании! Но только Антони о Бандерасом и только на берегу океана, в романтической обстановке. А вы что подумали, что они мечтают, чтобы вонючее *** грубо овладело бы ими в подворотне дома, показав сначала нож?

Точно. Но и это верно только для тех женщин, у которых имеются такие сексуальные фантазии.

Гость
#31
Гость

Нет, точно. Нежные обнимашки без всякой силы рулят.

+ много!

Татьяна
#32

Дааа! Люблю жесткий секс, обожаю игровые изнасилования. Люблю, когда меня шлепают по попке и называют шлюшкой. Люблю принуждения. Грубый и циничный секс супер! Люблю, чтобы меня отодрали, как последнюю девку.

Но в жизни нет, вне секса грубость не люблю!!!!

Елка
#33

Поддержу 6 пункт - Но только Антони о Бандерасом и только на берегу океана, в романтической обстановке...

гость
#34
Ксения

Тоже люблю силу))) Кончено все должно быть как игра. Ммммм...недавно с моим мужем играли в "заложницу и пленителя"))) супер просто. Нужно вносить разнообразившие в сексуальную жизнь)))

Научите, будь ласка..

#35

Когда как. Чередовать надо. Все по настроению.

Гость
#36
мариша & ко

По настроению... Иногда хочется, чтобы тебя отодрала целая рота во все дырки))

+1000000!:)) по очереди и без всяких прелюдий!

Око
#37

╚он должен изнасиловать нас и остаться нежным╩

ДА ДА ДА!!!

А всякие "нежные обнимашки" - это для юных девочек. Пройдут годы и они поймут о чём тут женщины толкуют. :)

Око
#38

"он должен изнасиловать нас и остаться нежным"

Кавычки в знаки вопросов превратились почему-то...

Странно
#39

Как может сочетаться грубость и нежность? Бабы сами не понимают чего хотят. Дуры.

#40

сам дурак

Беглянка
#41

Сначала грубость,потом нежность

сейчас буду этим заниматься еее.пожелайте мне удачи хахахаха

Гостья
#42

грубый и нежный одновременно - это когда женщину вначале "принуждают" к сексу, но когда она сдается, мужчина становится нежным. Но поймите правильно, такой секс с принуждением - это лишь игра, которая нравится обоим. Когда она сопротивляется, он груб и пытается ее взять силой, потом она покоряется. Как уже не раз было замечено, никто не жаждет быть и вправду изнасилованной. А виде игры такой вариант очень возбуждает! Да, это моя самая распространенная фантазия. Жаль, что мой мужчина ее не поддерживает(((

Странно
#43
Гостья

грубый и нежный одновременно - это когда женщину вначале "принуждают" к сексу, но когда она сдается, мужчина становится нежным. Но поймите правильно, такой секс с принуждением - это лишь игра, которая нравится обоим. Когда она сопротивляется, он груб и пытается ее взять силой, потом она покоряется. Как уже не раз было замечено, никто не жаждет быть и вправду изнасилованной. А виде игры такой вариант очень возбуждает! Да, это моя самая распространенная фантазия. Жаль, что мой мужчина ее не поддерживает(((

А как узнать реально она хочет этого или нет? Может она на самом деле не приемлет эту грубость, а ты тут лезешь

вкуснаяписечка
#44

тут все не просто - надо совпасть: он хочет меня отодрать и я хочу чтобы он меня отодрал

вкуснаяписечка
#45

иногда хочется долгих ласк, а иногда чтоб раком и жестко

Гость
#46

НЕТ! Конечно, если с мужчиной договорились, что это игра такая. А по-настоящему...вы что! НЕТ, конечно. Ну откуда берутся эти сказки? Кто-то специально распространяет?

Гость
#47
Странно

Гостья

грубый и нежный одновременно - это когда женщину вначале "принуждают" к сексу, но когда она сдается, мужчина становится нежным. Но поймите правильно, такой секс с принуждением - это лишь игра, которая нравится обоим. Когда она сопротивляется, он груб и пытается ее взять силой, потом она покоряется. Как уже не раз было замечено, никто не жаждет быть и вправду изнасилованной. А виде игры такой вариант очень возбуждает! Да, это моя самая распространенная фантазия. Жаль, что мой мужчина ее не поддерживает(((

А как узнать реально она хочет этого или нет? Может она на самом деле не приемлет эту грубость, а ты тут лезешь

Надо спросить. А то правда, "ты тут лезешь")

Гость
#48
Странно

Как может сочетаться грубость и нежность? Бабы сами не понимают чего хотят. Дуры.

Может сочетаться.

Гость
#49
мариша & ко

По настроению... Иногда хочется, чтобы тебя отодрала целая рота во все дырки))

Вы тогда сдохнете, Мариша. Почитайте "Тихий Дон" Шолохова. Только не фильм, в фильме этого эпизода нет.

Гость
#50

Осподи, народится же такая дура, как Мариша.