Гость
Статьи
Стоит ли делать куни …

Стоит ли делать куни без взаимности?

Познакомили меня с девушкой через знакомых. Близости у нас еще не было, но в переписке девушка ясно дала понять, что минет не делает.
Стоит ли делать ей куни? Просто есть опасения, что растрепит. И вообще, стоит ли через знакомых начинать отношения?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет минета нет и куни всë просто

Гость
#2

растрепет что? ты на зоне что ли?

Гость
#3

Начинать отношения стоит. Куни без взаимности делать не стоит.

#4

классные у людей переписки при знакомстве..
раньше об увлечениях спрашивали, о детстве, о книгах, о музыке, о спорте...
а теперь первым делом узнают - делает ли минет, и, если нет, то делать ни куни..

Олег москвич
#5

О чем вы с ней вообще общаетесь? Сразу на тему секса скатились? Ну тогда долгих отношений не получится. И какая разница, будешь ты что-то делать или нет? Какая нафиг разница? Мне бы твои проблемы.

#6

Нет минета нет куни. Потеряешь уважение. И сам к себе . И она к тебе. Если я сделал куни, а минета не дождался то второго секса не будет.

#7
Баба-Яга

классные у людей переписки при знакомстве..
раньше об увлечениях спрашивали, о детстве, о книгах, о музыке, о спорте...
а теперь первым делом узнают - делает ли минет, и, если нет, то делать ни куни..

Кстати да. Странный вопрос. А ты сосешь? Тупо как то. Какая с таким встречаться будет.

Гость
#8
aleks036ss

Нет минета нет куни. Потеряешь уважение. И сам к себе . И она к тебе. Если я сделал куни, а минета не дождался то второго секса не будет.

Так может на втором сексе был бы минет. Если девушка вызывает интерес не только для секса, то можно и сделать без взаимности.

Гость
#9
Гость

Так может на втором сексе был бы минет. Если девушка вызывает интерес не только для секса, то можно и сделать без взаимности.

Душевная взаимность пусть хотя бы возникнет.

Гость
#10
Гость

растрепет что? ты на зоне что ли?

Естественно я не на зоне. Но в обществе мужчин это не приветствуется. Не я это придумал. Просто люди живут стадными рефлексами. Один скажет что ты петушок, другие уже подхватят. Все друзья могут отвернуться. Есть такое в обществе.

#11
Гость

Так может на втором сексе был бы минет. Если девушка вызывает интерес не только для секса, то можно и сделать без взаимности.

Да чет сомнительные эти были. И секс подтвердил мои сомнения. Так что решил больше времени не терять.

Гость
#12
Гость

Естественно я не на зоне. Но в обществе мужчин это не приветствуется. Не я это придумал. Просто люди живут стадными рефлексами. Один скажет что ты петушок, другие уже подхватят. Все друзья могут отвернуться. Есть такое в обществе.

Каменный век. По мне так это вообще лучшие мужчины, которые готовы делать без взаимности.

#13
Гость

Естественно я не на зоне. Но в обществе мужчин это не приветствуется. Не я это придумал. Просто люди живут стадными рефлексами. Один скажет что ты петушок, другие уже подхватят. Все друзья могут отвернуться. Есть такое в обществе.

в обществе таких мужчин вообще не приветствуется любить женщину, думать об ее оргазме. там можно озвучивать только то, что я трахаю ее, как мясо, и мне на нее плевать, а она все равно течет.

Гость
#14
Баба-Яга

классные у людей переписки при знакомстве..
раньше об увлечениях спрашивали, о детстве, о книгах, о музыке, о спорте...
а теперь первым делом узнают - делает ли минет, и, если нет, то делать ни куни..

А что такого? Кто-то годами тянет резину. А кто-то сразу узнал. По мне так ничего такого в этом нет. Лучше сразу понимать предпочтения, чем через 3 месяца переспать и разочароваться.

Гость
#15

А ты прям веришь что тебе в переписке сказали, раз ты с ней еще не спал, зачем тебе сообщать такие подробности? уверен на 99% что сосала и не раз. Только тебе в уши льет что такая правильная, при первом сексе все по классике сделай, никаких оральных ласк не начинай сам, но постарайся чтоб кончила, а потом когда второй раз, можешь спокойно ей в рот давать даже не спрашивай, она точно возьмет.

Гость
#16
Гость

Каменный век. По мне так это вообще лучшие мужчины, которые готовы делать без взаимности.

Так а я и не говорю, что это хорошо. Да я хотел бы сделать, но сомневаюсь, так как много общих знакомых. Опасаюсь, что она растрепит подругам.

Гость
#17
Баба-Яга

в обществе таких мужчин вообще не приветствуется любить женщину, думать об ее оргазме. там можно озвучивать только то, что я трахаю ее, как мясо, и мне на нее плевать, а она все равно течет.

Иногда у меня складывается впечатление, что женщины сами любят такое отношение. Просто мне хочется ей сделать, но сомневаюсь в её надежности. Если не будет взаимности, она может и растрепать.

Гость
#18
Гость

А ты прям веришь что тебе в переписке сказали, раз ты с ней еще не спал, зачем тебе сообщать такие подробности? уверен на 99% что сосала и не раз. Только тебе в уши льет что такая правильная, при первом сексе все по классике сделай, никаких оральных ласк не начинай сам, но постарайся чтоб кончила, а потом когда второй раз, можешь спокойно ей в рот давать даже не спрашивай, она точно возьмет.

Просто меня самого не очень возбуждает секс без куни. Ощущение, что не до секс. Может даже не встать.

Serg
#19
Гость

Естественно я не на зоне. Но в обществе мужчин это не приветствуется. Не я это придумал. Просто люди живут стадными рефлексами. Один скажет что ты петушок, другие уже подхватят. Все друзья могут отвернуться. Есть такое в обществе.

Очевидно ты тусуешься с гопотой.

Serg
#20
Гость

Так а я и не говорю, что это хорошо. Да я хотел бы сделать, но сомневаюсь, так как много общих знакомых. Опасаюсь, что она растрепит подругам.

🤦🤦🤦
А если она растреплет подругам, что у тебя член маленький?

Serg
#21
Гость

Просто меня самого не очень возбуждает секс без куни. Ощущение, что не до секс. Может даже не встать.

И хочется, и колется, и мама не велит... 😏

Гость
#22
Serg

Очевидно ты тусуешься с гопотой.

Я не тусуюсь с гопотой, но они есть в нашем обществе. Поэтому не хочется рисковать репутацией, дурную славу на себя нагнетать.

Гость
#23
Serg

🤦🤦🤦
А если она растреплет подругам, что у тебя член маленький?

У меня и так не большой. 😊

Serg
#24
Гость

Я не тусуюсь с гопотой, но они есть в нашем обществе. Поэтому не хочется рисковать репутацией, дурную славу на себя нагнетать.

Если люди с менталитетом гопоты, чьего неодобрения ты опасаешься, присутствуют в твоём окружении - значит ты тусуешься с гопотой.

Гость
#25
Serg

Если люди с менталитетом гопоты, чьего неодобрения ты опасаешься, присутствуют в твоём окружении - значит ты тусуешься с гопотой.

Всё сложнее, чем ты думаешь. Как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Что касается меня, то я не тусуюсь с гопотой.

Гость
#26
Serg

Если люди с менталитетом гопоты, чьего неодобрения ты опасаешься, присутствуют в твоём окружении - значит ты тусуешься с гопотой.

Гопота, как ты их называешь, она живет среди нас.

Serg
#27
Гость

Гопота, как ты их называешь, она живет среди нас.

Среди ВАС. В моём окружении люди не обсуждают интимные подробности, кто кому пиcьки лизал.

Гость
#28
Serg

Среди ВАС. В моём окружении люди не обсуждают интимные подробности, кто кому пиcьки лизал.

Да я живу в деревне, где как ты их называешь, гопота, она в большинстве.

Гость
#29
Serg

Среди ВАС. В моём окружении люди не обсуждают интимные подробности, кто кому пиcьки лизал.

Но это не значит, что я дружу с ними.

Гость
#30

Ну, ну, …
А где-то на соседей ветке вуманру…
«…познакомили с парнем, а он меня в переписке спрашивал: делаю ли я минет?» Я дала понять что нет; что за парни пошлые стали? Мы едва знакомы, а он уже в рот дать собирается? А?
Бросить? Кто как считает?
😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: