Гость
Статьи
Муж занимается сексом …

Муж занимается сексом из под палки...

Добрый вечер. Проблема прям таки сказать наболевшая... Муж 30 лет вроде песок из попы не сыпется секса не хочет когда пытаюсь проявить интерес. Мне 27 в браке уже 7 лет что делать не знаю. Самое лучшее это раз в неделю и то праздник для меня. Не уродина изменять не хочу даже думать. Что не так с ним? Может испортился???

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не привлекаете как женщина. Это не лечится.

Гость
#2

У меня тоже самое, мне 30, ему 36..причем когда меня раньше разрывали и звали, мне секс не нужен был..а сейчас хочется а не дает(

Гость
#3

Просто Вы слишком доступная для мужа. Он знает, что всегда может заняться с Вами сексом. А доступные не интересны. Вот когда давать не будете, то всё поменяется, он будеть хотеть и пытаться развести Вас на секс.

Мася
#4

Испортился..срок годности вышел(( Надо ж внимательно этикетку читать прежде чем замуж идти кто вам виноват теперь. а может хранили неправильно...

Гость
#5

Все живут без секса,и вы давайте. Секс нужен для размножения. Ишь, набаловались,сладострастники.

Гость
#6
Гость

Все живут без секса,и вы давайте. Секс нужен для размножения. Ишь, набаловались,сладострастники.

все живут с сексом и вы давайте😃😃😃

Гость
#7
Лилия

Добрый вечер. Проблема прям таки сказать наболевшая... Муж 30 лет вроде песок из попы не сыпется секса не хочет когда пытаюсь проявить интерес. Мне 27 в браке уже 7 лет что делать не знаю. Самое лучшее это раз в неделю и то праздник для меня. Не уродина изменять не хочу даже думать. Что не так с ним? Может испортился???

наверно быт замучил,на работе устает или еще что то.укатите с ним в отпуск куда нить,вдвоем хоть побудите.наверно у вас еще и дети поздно спать ложатся?😃

Гость
#9

Анекдот!Не мучай уже мужика.Его от тебя воротит.

Гость
#10
Лилия

Добрый вечер. Проблема прям таки сказать наболевшая... Муж 30 лет вроде песок из попы не сыпется секса не хочет когда пытаюсь проявить интерес. Мне 27 в браке уже 7 лет что делать не знаю. Самое лучшее это раз в неделю и то праздник для меня. Не уродина изменять не хочу даже думать. Что не так с ним? Может испортился???

Когда жена изменит,муж интуитивно это чувствует и проявляет большую активность.Дай разок -другой чужому мужику и не считай это за измену,пусть это как медицинская процедура.У меня так было и помогло,хотя и стыдно вспоминать

Мышь
#11

Завёл подружку скорее всего. Может там бурный секс, а домой приходит и сил уже нет.

Гость
#12
Гость

Когда жена изменит,муж интуитивно это чувствует и проявляет большую активность.Дай разок -другой чужому мужику и не считай это за измену,пусть это как медицинская процедура.У меня так было и помогло,хотя и стыдно вспоминать

+++++++++++ Верняк

#13
Гость

Вы его не привлекаете как женщина. Это не лечится.

и что с этим тогда делать?

Мир тесен
#14

А может у него несколько экстравагантное представление о близости. Ну, имеется в виду позы, вид секса. У меня совсем экзотический. Меня возбуждал и до жены, и, сейчас с женой куниллингус. Причём ещё не просто сам процесс, но и поза. Уж извините за такую откровенность, мне нравиться, когда женщина сверху. Т.е., садиться мне на лицо, и я ласкаю. Хотя, безусловно, не систематически так. Поэтому, допускаю, быть может, Вашему мужу хочется чего то , скажем так, небанального, но стесняется Вам в этом признаться. Хотя, снова таки - это сугубо гипотеза. Многи мужчины находят куни унизительным для себя, да ещё и в такой позе. Поэтому, такое предлагатьне нужно, а то и вовсе забудет, что такое секс. Мне думается, просто нужно откровенно с ним поговорить.

#15

Автор, а как ваш муж любит проводить свободное время? У вас есть общие интересы или досуг? Возможно ему не только секса с вами не хочется...например,мой муж предпочитает валяться на диване и играть в футбол на тел.)) секс также по моей инициативе и не часто..эх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: