Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины занимаются сексом?

Есть женщины, которые говорят, что от секса не кончают и при этом утверждают, что живут с мужем не первый год. Как это возможно? Как они сохраняют спокойствие и делают это снова и снова? Они под препаратами постоянно? Если бы я не кончила от секса с мужем, я бы распсиховалась. Это естественная реакция. И вредно заниматься сексом и не кончать. Как девушки годами живут и спят с мужчиной и при этом не кончают? Стальные нервы и стальной организм. А главное зачем они занимаются сексом, если удовольствия от него нет? Неужели не обидно, что мужчина кончает, а они нет? Их по сути просто используют, как резиновую куклу. Я бы не смогла с таким мириться. И никакие фразы про "главное, чтобы ему было приятно", "я кайфую от того, что он кончил", "секс это не про физическое удовольствие, а про моральное, это высшая форма любви" меня не переубедят. От секса должны кончать оба. Главная цель секса это оргазм, а не моральная близость. Морально можно быть близкими в горе и в радости, в болезни и в здравии. А секс нужен для оргазма, для хорошей циркуляции крови, для хорошего настроения и избежания застоя крови, которое кстати провоцирует секс без оргазма. Если мужчина не удовлетворяет, значит он не хочет этого делать. Встает вопрос, а зачем нужен мужчина, который хочет с тобой секса, но не хочет, чтобы ты получала от него удовольствие? #секс

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько людей, столько и мнений. Я вот не считаю, что главная цель секса это оргазм. Оргазм я могу и сама с собой получить.

Автоответчик
#2

Зарплата мужа важнее оргазма.

Гость
#4
Гость

Сколько людей, столько и мнений. Я вот не считаю, что главная цель секса это оргазм. Оргазм я могу и сама с собой получить.

Но если мужчина хочет, чтобы я выбрала секс с ним вместо мастурбации, то должен сделать так, чтобы я кончила

Гость
#5
Автоответчик

Зарплата мужа важнее оргазма.

Как можно быть счастливой, если тебя постоянно насилуют?

Гость
#6
DungeonMaster

Ба6ы- всего лишь куклы для удовлетворения хозяина. Если 6а6а не удовлетворяет хозяина, то её лишают денег или выгоняют из дома. А её удовлетворять не обязательно.

Мужчина создан, чтобы женщину удовлетворять и содержать. Он еще доказать должен, что достоин секса. Женщины выбирают только мужчин с наилучшими генами

Гость
#7
Гость

Как можно быть счастливой, если тебя постоянно насилуют?

Если женщина растопыривается по своей воле, то это не насилие.

DungeonMaster
#8
Гость

Мужчина создан, чтобы женщину удовлетворять и содержать. Он еще доказать должен, что достоин секса. Женщины выбирают только мужчин с наилучшими генами

Мужчина может прожить без тебя. А вот если он тебя выгонит, то ты либо скатишься на дно, либо присосёшься к другому.

#9

Знаете почему вашь вопрос дебильный, потому что вы ситуацию видите только через себя и свой опыт.
Это все равно что спросить.
Какого хрена она меняет картошку а жарить не умеет.
Если вы хотите похвастяться своими оргазмами, то вам тоже не сюда.
И еще, чтобы понимали, писать такие вещи в интернете дажи нкогнито все равно извращение.
А знаете значение слова извращение?
Это когда то что дрожно быть сокрыто и быть вашим личным делом вы вываливаете на всеобщее видение.
И вообще в получении оргазма во время секса нет ничего достопремечательного как и втом что вы ходите в туалет. Но про *** ведь не камильфо говорить правда?
А про оргазм то это жа, вот *** какая я крутая...
Учитесь дурочка у женщины оргазм не просто может настать он может быть множественным и более 9ти типов...
Тоже мне бином ньютона...
И кстати согласна с многими дамами сдесь сидящими оргазм жто так финишная точка а вот качественный секс намного круче.

#10

Ненормально-это психовать из-за неполкчения оргазма. Во время па оргазма я не испытываю, мне просто приятно

#11
DungeonMaster

Ба6ы- всего лишь куклы для удовлетворения хозяина. Если 6а6а не удовлетворяет хозяина, то её лишают денег или выгоняют из дома. А её удовлетворять не обязательно.

Это у вас такой сарказм, правда?)

#12
Гость

Мужчина создан, чтобы женщину удовлетворять и содержать. Он еще доказать должен, что достоин секса. Женщины выбирают только мужчин с наилучшими генами

Да. У соседа Васька лучшие гены. Или у уголовников. Или у всяких бабуинов с тупым рылом.

Автоответчик
#13
Гость

Как можно быть счастливой, если тебя постоянно насилуют?

Да? Вот это новость!!! С каких это пор супружеский сексуальный акт стал насилием? Может введём новую уголовную статью в УК РФ? А может вы считаете, что все жёны фрегидны априори?

Гость
#14
Автоответчик

Зарплата мужа важнее оргазма.

Это и есть оргазм.
Без фальши!

Автоответчик
#15
Гость

Это и есть оргазм.
Без фальши!

Согласен.

Гость
#16
Гость

Если женщина растопыривается по своей воле, то это не насилие.

В моем понимании это насилие, потому что женщина не хотела секса, не была возбуждена

Гость
#17
DungeonMaster

Мужчина может прожить без тебя. А вот если он тебя выгонит, то ты либо скатишься на дно, либо присосёшься к другому.

Либо продолжу работать и жить в своей квартире, как сейчас. А вот мужчина без меня будет страдать. Яйца у него гудеть будут

Гость
#18
Валя

Знаете почему вашь вопрос дебильный, потому что вы ситуацию видите только через себя и свой опыт.
Это все равно что спросить.
Какого хрена она меняет картошку а жарить не умеет.
Если вы хотите похвастяться своими оргазмами, то вам тоже не сюда.
И еще, чтобы понимали, писать такие вещи в интернете дажи нкогнито все равно извращение.
А знаете значение слова извращение?
Это когда то что дрожно быть сокрыто и быть вашим личным делом вы вываливаете на всеобщее видение.
И вообще в получении оргазма во время секса нет ничего достопремечательного как и втом что вы ходите в туалет. Но про *** ведь не камильфо говорить правда?
А про оргазм то это жа, вот *** какая я крутая...
Учитесь дурочка у женщины оргазм не просто может настать он может быть множественным и более 9ти типов...
Тоже мне бином ньютона...
И кстати согласна с многими дамами сдесь сидящими оргазм жто так финишная точка а вот качественный секс намного круче.

Валь, иди спать, тебе завтра в школу рано вставать

Гость
#19
Kukusik

Ненормально-это психовать из-за неполкчения оргазма. Во время па оргазма я не испытываю, мне просто приятно

Психовать, если до оргазма не довели, нормально. Если вас прервут во время мастурбации, вы не будете психовать?

Гость
#20
Автоответчик

Да? Вот это новость!!! С каких это пор супружеский сексуальный акт стал насилием? Может введём новую уголовную статью в УК РФ? А может вы считаете, что все жёны фрегидны априори?

Вы мою тему вообще прочитали?

Гость
#21
Автоответчик

Да? Вот это новость!!! С каких это пор супружеский сексуальный акт стал насилием? Может введём новую уголовную статью в УК РФ? А может вы считаете, что все жёны фрегидны априори?

Супружеский сексуальный акт может являться насилием, если один из партнеров не давал на него согласие

Гость
#22
Гость

Это и есть оргазм.
Без фальши!

Но от этого не радостно, если тебя до оргазма не доводят во время секса

Гость
#23
Гость

Сколько людей, столько и мнений. Я вот не считаю, что главная цель секса это оргазм. Оргазм я могу и сама с собой получить.

А мужик тогда зачем?

Гость
#24

Ну я в принципе не кончаю от проникновения, мне просто очень приятно и возбуждает. Оргазм могу за 5 минут получить самоудовлетворяясь, хоть 10 раз в день, это что какая-то сакральная вещь, что вот прям только ради оргазма надо создавать отношения?

Сексом занимаются не ради оргазма, а ради близости с другим человеком. И вообще, даже если вы можете кончить с мужчиной - это какая-то странная позиция "ТОЛЬКО ради оргазма". Что если мужчина кончил раньше, он все равно обязан отработать "супружеский долг"? Мне кажется нет ничего более отталкивающего сексуально, чем требовательный и навязчивый в этом смысле партнер, который считает что ему вот прям обязаны предоставить оргазмы. Кончить - вопрос пары минут для человека с руками, никто вам ничего не должен, идите сделайте себе приятно сами. Как и вы перед мужчиной тоже не должны выплясывать, когда не хотите. Чем меньше давления и претензий в сексе (да и в остальном тоже) - тем лучше отношения.

Гость
#25
DungeonMaster

Ба6ы- всего лишь куклы для удовлетворения хозяина. Если 6а6а не удовлетворяет хозяина, то её лишают денег или выгоняют из дома. А её удовлетворять не обязательно.

Вот ответ всем тем терпилам, которые лепечут про любофф "оргазм не главное" 😁 Слушайте и запоминайте, только на анонимных ресурсах *** говорит правду!

Гость
#26
DungeonMaster

Мужчина может прожить без тебя. А вот если он тебя выгонит, то ты либо скатишься на дно, либо присосёшься к другому.

Человек из космоса подтянулся.

Гость
#27

Не знаю как живут такие женщины. Я вот с мужем живу, тоже часто соглашаюсь только по его желанию, у меня очень низкое либидо. Но я всё равно часто очень заканчиваю, а иногда просто не хочу и тогда мужу говорю,я сегодня не хочу заканчивать. Он очень удивленнл спрашивает почему? Но я если честно не знаю даже что ответить,просто вот так бывает,что не хочется заканчивать. Мне очень нравится сам процесс секса, не обязательно прям каждый раз заканчивать. И честно сказать, больше всего мне нравятся когда муж заканчивает. Мы не предохраняется никак и это особенные чувства, очень приятно))

Генныч
#28

да. автор похоже психически не в себе и повернут на сексе.
ей приятно должно быть от того что просто мой ххххер внутри.

Генныч
#29
Гость

Но если мужчина хочет, чтобы я выбрала секс с ним вместо мастурбации, то должен сделать так, чтобы я кончила

это твои проблемы. но никак не мои. многим бабам за счастье. как я сиськи ласкаю.
вагинальный оргазм редко у кого бывает ваще
но есть еще тактильные ласки. тебе не понять. животное.

Генныч
#30
Гость

Как можно быть счастливой, если тебя постоянно насилуют?

а можно подумать тебя на работу не насилуют морально или свекруха?
ага живешь в свое удовольствие...и все к тебе с улыбочкой.
рассказуй.

Генныч
#31
Валя

Знаете почему вашь вопрос дебильный, потому что вы ситуацию видите только через себя и свой опыт.
Это все равно что спросить.
Какого хрена она меняет картошку а жарить не умеет.
Если вы хотите похвастяться своими оргазмами, то вам тоже не сюда.
И еще, чтобы понимали, писать такие вещи в интернете дажи нкогнито все равно извращение.
А знаете значение слова извращение?
Это когда то что дрожно быть сокрыто и быть вашим личным делом вы вываливаете на всеобщее видение.
И вообще в получении оргазма во время секса нет ничего достопремечательного как и втом что вы ходите в туалет. Но про *** ведь не камильфо говорить правда?
А про оргазм то это жа, вот *** какая я крутая...
Учитесь дурочка у женщины оргазм не просто может настать он может быть множественным и более 9ти типов...
Тоже мне бином ньютона...
И кстати согласна с многими дамами сдесь сидящими оргазм жто так финишная точка а вот качественный секс намного круче.

спасибо. согласен. Вы молодец Валентина

Генныч
#32

автор так удивляется всему. как вы это, как вы то....

а как инвалиды вообще живут без секса? и не удовлетворяются.

а как автор без мозга живет? но живет же как-то. я тоже не понимаю...как так себя насиловать, такую тупость спрашивать.

Гость
#33
Гость

Мужчина создан, чтобы женщину удовлетворять и содержать. Он еще доказать должен, что достоин секса. Женщины выбирают только мужчин с наилучшими генами

- Для чего создан мужчина, знает Создатель.
- Как доказывать? Принести вам рекомендации и отзывы от 100 женщин?
- Женщины спят с кем хотят. Вот нам делать больше нечего, как при амурном случае про всяких генов думать.😄

Гость
#34
Гость

Как можно быть счастливой, если тебя постоянно насилуют?

Ты же счастлива. Так и другие счастливы.

#35
Гость

Мужчина создан, чтобы женщину удовлетворять и содержать. Он еще доказать должен, что достоин секса. Женщины выбирают только мужчин с наилучшими генами

Поправочка:
Мужчина создан, чтобы женщину оплодотворять и содержать семью!
И это все!

Гость
#36
Автоответчик

Зарплата мужа важнее оргазма.

Во время секса жене нужно брать в руки кошелёк с деньгами мужа, тогда
она кончит обязательно.

#37

Половое влечение всегда приводит к интимной близости между партнерами.
Это не просто животный секс, направленный на то, чтобы оба получили оргазм. . Интимная близость – это не только физический, но и духовный контакт. Во время интимной близости партнеры действительно погружаются в процесс и наслаждаются им, а не стремятся к достижению определенного результата. Это то же самое, что и разделение понятий «заниматься сексом» и «заниматься любовью».
Обнимитесь и наслаждайтесь друг другом!
Оргазм подождёт!

Гость
#38

Я понимаю ваше удивление и негодование. Я тоже много раз задавала себе этот вопрос. С оргазмом у меня все нормально. Знаю как его достичь и партнерам всего рассказывала что и как мне нравится. Всегда все делали как надо. Я и сама могу настроиться даже без особой помощи партнера. Да без оргазма секс вреден если женщина возбудилась нужен оргазм. Иначе застой крови и вытекающие отсюда проблемы. У многих болезни по гинекологии, думаю такая плохая сексуальная жизнь тоже играет свою роль в этом. Возможно, женщины не хотят познавать себя и напрячь лишний раз мужчину чтобы он делал все как надо ей, а зря им это нравится)

Гость
#39
Автоответчик

Зарплата мужа важнее оргазма.

Можно иметь и то и другое) зачем что-то одно выбирать?)

Гость
#40
Гость

Сколько людей, столько и мнений. Я вот не считаю, что главная цель секса это оргазм. Оргазм я могу и сама с собой получить.

А какая цель?

Гость
#41
Гость

Мужчина создан, чтобы женщину удовлетворять и содержать. Он еще доказать должен, что достоин секса. Женщины выбирают только мужчин с наилучшими генами

Верно! Если в сексе плох сразу нафиг лентяя, пусть ленится в одиночестве сам с собой)))

Гость
#42
Валя

Знаете почему вашь вопрос дебильный, потому что вы ситуацию видите только через себя и свой опыт.
Это все равно что спросить.
Какого хрена она меняет картошку а жарить не умеет.
Если вы хотите похвастяться своими оргазмами, то вам тоже не сюда.
И еще, чтобы понимали, писать такие вещи в интернете дажи нкогнито все равно извращение.
А знаете значение слова извращение?
Это когда то что дрожно быть сокрыто и быть вашим личным делом вы вываливаете на всеобщее видение.
И вообще в получении оргазма во время секса нет ничего достопремечательного как и втом что вы ходите в туалет. Но про *** ведь не камильфо говорить правда?
А про оргазм то это жа, вот *** какая я крутая...
Учитесь дурочка у женщины оргазм не просто может настать он может быть множественным и более 9ти типов...
Тоже мне бином ньютона...
И кстати согласна с многими дамами сдесь сидящими оргазм жто так финишная точка а вот качественный секс намного круче.

Как может быть секс без оргазма хорошим?

Гость
#43
Lonely Leonard

Да. У соседа Васька лучшие гены. Или у уголовников. Или у всяких бабуинов с тупым рылом.

А они здесь причем? Тема вообще о об оргазме, а не об уголовниках

Гость
#44
Гость

А мужик тогда зачем?

Потому что так надо, надо чтоб были какие-то штаны рядом)))

Гость
#45

Жена не хочет мужа. Может она никогда не хотела. Ей просто хотелось жить лучше. Ходить в рестораны. Иметь няню. Ходить в салон красоты. А оргазм изобразить дело не хитрое... Особенно если ты не девственница и имеешь опыт с первым муженьком...

Гость
#46
DungeonMaster

Ба6ы- всего лишь куклы для удовлетворения хозяина. Если 6а6а не удовлетворяет хозяина, то её лишают денег или выгоняют из дома. А её удовлетворять не обязательно.

Мужику всеравно куда пихать
. С любой лягушкои ляжет, лишь бы дырка была. Я ето всегда говорю симпатичным женщинам, которые обижаются, что нет внимания от мужчин

#47
Гость

А они здесь причем? Тема вообще о об оргазме, а не об уголовниках

Только уголовник или бабуин может довести до оргазма. Вот причем.

Гость
#48
Гость

Как может быть секс без оргазма хорошим?

Так что у неё низкое либидо. (может ба
Ыть к мужу) потому что часто женятся по выгодному расчёту а не по страсти. Ей хорошо что он кончик и храпит! Типо он сделал дело и она изобразила
Все "довольны" зато она знает что к любовнице не пойдёт. Вот она и довольна
. Это и есть брак =/

Гость
#49
Гость

Так что у неё низкое либидо. (может ба
Ыть к мужу) потому что часто женятся по выгодному расчёту а не по страсти. Ей хорошо что он кончик и храпит! Типо он сделал дело и она изобразила
Все "довольны" зато она знает что к любовнице не пойдёт. Вот она и довольна
. Это и есть брак =/

Кончил* а не кончик.

Гость
#50
Lonely Leonard

Только уголовник или бабуин может довести до оргазма. Вот причем.

Вот это угар! Вы на полном серьезе так считаете? Или вы просто жирный тролль? Как тогда скажите на милость интеллигентные мужчины являются прекрасными любовниками? Как до оргазма может довести парень который сам только начал сексуальную жизнь месяц назад?