Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины занимаются сексом?

Очень многие женщины, девушки занимаются сексом со своими мч, мужьями просто потому что так надо, и без этого они их бросят, при чем сами от соития удовольствия не получают вообще, и это вполне логично, тк от простых членодвижений во влагалище кончить невозможно, весь оргазм заключается именно в клиторе, который с тем же успехом можно простимулировать самой или вибратором, если для чего и нужен в сексе мужик в качестве удолетворения, так это кунилингус. В итоге вывод, что женщина сношается чтобы а)забеременеть-главная цель природы, б)ощущать себя полноценной, здоровой, в)держать мужика при себе. Конечно многие скажут, эмоциональная близость и тп. Ваш мужик явно спит с вами не для того чтобы испытать эти эмоции, чувства и другие розовые облочка. Его цель-оргазм, кончить. На деле имеется печальная картина: девушка, встретив любимого или не очень парня, спит с ним ничегошеньки не получая, (некоторые вообще не изъявляют инициативу "отлизать" или делают это крайне неумело), думает почему это она не может получить оргазм или даже не думает, а просто радуется тому, что у нее есть парень, с которым серьезные отношения, неплохо, если он сделает ей предложение, и они построят семью, но мо потом может быть несколько хуже, и она получит нежелательную беременность или зпп, в итоге оставшись одна. Любовь, взаимная и тп, это конечно хорошо, но вот в данном аспекте - интимной близости выходит как то несправедливо и по существу в отношения женщина дает себя использовать. Вопрос к вам, какая конкретно у вас причина для занятий сексом, получаете ли вы оргазм с партнером или только с мастурбацией? Интересно ваше мнение на это.

163 ответа
Последний — Перейти
#2

При определенном строении п. органов при вагинальном сексе стимулируются ножки клитора, так что от вагинального секса все же процентов 40% оргазм тоже получают. + Моральное удовлетворение. Не для всех секс - это просто трение гениталиями. Ну и да, куни сама себе не сделаешь ))

#3

Обоснуй

Ве 🌴
#4

Я, конечно, не женщина, но ответ на ваш вопрос мне известен, Диана. Единственная причина - неумение любить себя. То есть полное отсутствие самоуважения. Поэтому достойные мужчины таких женщин попросту избегают.

Гость
#5
Диана

от простых членодвижений во влагалище кончить невозможно,

Возможно. Девушка, не расписывайтесь за других. Говорите за себя. У вас все очень печально, я поняла.

#6
Ве 🌴

Я, конечно, не женщина, но ответ на ваш вопрос мне известен, Диана. Единственная причина - неумение любить себя. То есть полное отсутствие самоуважения. Поэтому достойные мужчины таких женщин попросту избегают.

Спасибо за ваше мнение

Дубинушка
#7

У меня много эрогенных зон, помимо клитора, например, за шею я сама себя не укушу и не оближу соски. Про запах мужского любимого тела, его тепло и дыхание я молчу. Оргазм получаю с мастурбацией, но без партнера это как-то пресно.

#8
Кейт Арчер

При определенном строении п. органов при вагинальном сексе стимулируются ножки клитора, так что от вагинального секса все же процентов 40% оргазм тоже получают. + Моральное удовлетворение. Не для всех секс - это просто трение гениталиями. Ну и да, куни сама себе не сделаешь ))

Согласна с вами

#9
Гость

Возможно. Девушка, не расписывайтесь за других. Говорите за себя. У вас все очень печально, я поняла.

Окей, расскажите в таком случае, как происходит у вас. И ответьте на мой выше описанный вопрос про причину.

#10
Дубинушка

У меня много эрогенных зон, помимо клитора, например, за шею я сама себя не укушу и не оближу соски. Про запах мужского любимого тела, его тепло и дыхание я молчу. Оргазм получаю с мастурбацией, но без партнера это как-то пресно.

Да. эрогенные зоны важны, согласна

Гость
#11
Диана

Окей, расскажите в таком случае, как происходит у вас. И ответьте на мой выше описанный вопрос про причину.

Я уже все сказала. Вы переносите свои проблемы на других, напрасное занятие. Причины те же какие вы приписываете мужчинам. С какой целью интересуетесь?

Урсула
#12
Дубинушка

У меня много эрогенных зон, помимо клитора, например, за шею я сама себя не укушу и не оближу соски. Про запах мужского любимого тела, его тепло и дыхание я молчу. Оргазм получаю с мастурбацией, но без партнера это как-то пресно.

Скажите честно, вам правда нравится, когда вам лижут соски???
У меня соски чувствительные. Я люблю когда ласкает грудь, но не соски. Реально убить готова, если мне сосать соски начнут.

Дубинушка
#13
Урсула

Скажите честно, вам правда нравится, когда вам лижут соски??? У меня соски чувствительные. Я люблю когда ласкает грудь, но не соски. Реально убить готова, если мне сосать соски начнут.

Да, это моя "кнопка". Ну, у всех разная чувствительность, мне например куни не нравится, я ничего не чувствую, а некоторые кончают от массажа ног. Мы же разные все.

Ве 🌴
#14
Урсула

Скажите честно, вам правда нравится, когда вам лижут соски??? У меня соски чувствительные. Я люблю когда ласкает грудь, но не соски. Реально убить готова, если мне сосать соски начнут.

Ну если вам не важно кто их сосёт, то можете хоть каждый раз убивать по мужику.))) Я только за.)))

#15
Гость

Я уже все сказала. Вы переносите свои проблемы на других, напрасное занятие. Причины те же какие вы приписываете мужчинам. С какой целью интересуетесь?

Интересуюсь чисто для статистики, никакой в этом проблемы не вижу. А как у вас обстоят дела с мастурбацией?

Урсула
#16
Ве 🌴

Ну если вам не важно кто их сосёт, то можете хоть каждый раз убивать по мужику.))) Я только за.)))

Почему это вы за?)

Урсула
#17

Автору. Лично мне нравится секс. Не знаю с чего вы взяли, что женщины удовольствие не получают? Просто некоторые мужчины не умеют его доставлять.

Дубинушка
#18
Урсула

Почему это вы за?)

Он не выносит конкуренции

Али- баба
#19

Женщины занимаются сексом потому, что им нравится заниматься сексом. А те кому не нравится, это их проблемы. Бревна в постели на сексуальные подвиги никак не настраивают. Как мужчина должен стараться доставить партнёрше удовольствие, так и женщина не должна в постели вести себя, как истукан. И будет всем счастье.

Дубинушка
#20

Давайте кто-нибудь еще расскажите, что вам нравится. Я даже винишка себе налила. Обидно будет, если такая тема поxepится.

Гость
#21

Сейчас бабушкам 70лет и то нужен мужик,а вы фригидная и больная...

#22
Урсула

Автору. Лично мне нравится секс. Не знаю с чего вы взяли, что женщины удовольствие не получают? Просто некоторые мужчины не умеют его доставлять.

Нравится одно, получать оргазм - другое. Насчет мужчин согласна

Гость
#23

я занимаюсь сексом потому что люблю секс и получаю от него удовольствие. но не знаю будет ли для вас иметь вес мой ответ, потому что с мужчинами я сексом не занимаюсь ибо девушек люблю. а с девушкой получаю удовольствие и от самого процесса, и от ее тела, и от того как она ласкает мое тело, и от ее дыхания, и от ее языка, губ, рук... естественно получаю оргазмы. но у меня высокое либидо, хочу часто и много.
тоже читаю этот форум и для меня было открытием что есть вообще женщины, которые от секса не получают удовольствия. зачем тогда они им занимаются? это ж насилие какое-то получается. все равно что пихать в сытого человека шашлык, пока его не вырвет.

#24
Гость

Сейчас бабушкам 70лет и то нужен мужик,а вы фригидная и больная...

Если вам кроме тупых, необоснованных оскорблений и глупых фактов рассуждений больше нечего написать, тогда это подтверждает все выше написанное мной

#25
Гость

я занимаюсь сексом потому что люблю секс и получаю от него удовольствие. но не знаю будет ли для вас иметь вес мой ответ, потому что с мужчинами я сексом не занимаюсь ибо девушек люблю. а с девушкой получаю удовольствие и от самого процесса, и от ее тела, и от того как она ласкает мое тело, и от ее дыхания, и от ее языка, губ, рук... естественно получаю оргазмы. но у меня высокое либидо, хочу часто и много. тоже читаю этот форум и для меня было открытием что есть вообще женщины, которые от секса не получают удовольствия. зачем тогда они им занимаются? это ж насилие какое-то получается. все равно что пихать в сытого человека шашлык, пока его не вырвет.

Полностью согласна

Ве 🌴
#26
Урсула

Почему это вы за?)

Ненавижу кобелей. Они украли мою первую любовь, которую я берёг до свадьбы.

#27
Али- баба

Женщины занимаются сексом потому, что им нравится заниматься сексом. А те кому не нравится, это их проблемы. Бревна в постели на сексуальные подвиги никак не настраивают. Как мужчина должен стараться доставить партнёрше удовольствие, так и женщина не должна в постели вести себя, как истукан. И будет всем счастье.

Далеко не все женщины,уважаемый(ая). А насчет истукана согласна

Ве 🌴
#28
Дубинушка

Он не выносит конкуренции

Я просто сторонник чести.

Настенька
#29

Я очень люблю быть сверху, кончаю практически всегда, но темп и угол задаю только я.

Гость
#30
Урсула

Автору. Лично мне нравится секс. Не знаю с чего вы взяли, что женщины удовольствие не получают? Просто некоторые мужчины не умеют его доставлять.

зачем тогда терпеть и жить с таким?

K.S.
#31

Рассуждая с вашей позиции, я не могу логически обосновать продажи фаллоимитаторов. Их мужики-*** что ли покупают? Или женщины испытывают к цилиндрически резиновым изделиям эмоциональную привязанность?

Гость
#32

Уважаемый автор. Вы сделали выводы на основе своей личной жизни. Или других причин лично у вас не имеется. Занятие любовью, или как называется секс, или в узких кругах шпили-вилли,занятие приносящие не только физические,но и эмоциональные наслаждения. Но сейчас институт семьи настолько, прошу прощения обоссали,что люди живут чтобы трахаться. Он трахает ее,трахает другую,его трахает начальство, прпвительство, общество. То есть людям надо две вещи - *** и деньги. Прошу прощения. Поэтому ускользает такая важная деталь в занятиях любовью как - духовно-энергетичиская. Когда женщина возбуждается от партнера, что ее любимый с ней (не удержание парьнера сексом!) Ее саму возбуждает что она в руках партнера, ее любимого человека. И физический контакт, но это банально и понятно. Так что женщина не получит той энергии того заряда и того наслаждения теребя себя сама или сходя с ума от своего дилдо. А правильный сексуальный контакт должен наполнять женщину энергией полностью! Если этого не происходит. И женщина не оказывается "на седьмом небе" то были допущены ошибки, нарушившие гармонию полового акта, и это просто сброс семенной жидкости.
Гармоничный половой акт приносит девушке удовольствие,заряжает положительной энергией,укрепляет ее здоровье,и самое главное делает счастливой. Но это если гармоничный половой акт.
Так что женщина занимается любовью!для удовольствия. Не путайте с выбросом семенной жидкости для мужчин.
Разумеется причины почему половой акт не является гармоничным самые разнообразные.
И отношение к самому процессу у женщин разное, и нет единого ответа.

Урсула
#33
Дубинушка

Давайте кто-нибудь еще расскажите, что вам нравится. Я даже винишка себе налила. Обидно будет, если такая тема поxepится.

Мне нравится куни! Но только когда клитор лижут, кусают, слсасывают. Терпеть не могу когда лижут ниже клитора, между клитором и влагалищем. Враги народа , кто так делает. 😡

#34
K.S.

Рассуждая с вашей позиции, я не могу логически обосновать продажи фаллоимитаторов. Их мужики-*** что ли покупают? Или женщины испытывают к цилиндрически резиновым изделиям эмоциональную привязанность?

Почему это? Членом или фаллоимитатором можно простимулировать ножки клитора, но это тот же самый клиторальный оргазм, который можно получить и не засовывая ничего во влагалище. И кстати, таким образом могут кончить всего около 40% из за индивидуальной анатомии.

Ве 🌴
#35
K.S.

Рассуждая с вашей позиции, я не могу логически обосновать продажи фаллоимитаторов. Их мужики-*** что ли покупают? Или женщины испытывают к цилиндрически резиновым изделиям эмоциональную привязанность?

Реклама двигатель торговли. "Чтобы что-нибудь продать, надо мастерски солгать!")))

Дубинушка
#36
Ве 🌴

Я просто сторонник чести.

Это мужчины привязываются к первой партнерше. А женщина очень редко, для них первый секс - это стресс. Некоторые из них идут на механическую дефлорацию, я, например, так и сделала, чтобы пользоваться тампоном, а не вонючими прокладками.

Гость
#37
Урсула

Мне нравится куни! Но только когда клитор лижут, кусают, слсасывают. Терпеть не могу когда лижут ниже клитора, между клитором и влагалищем. Враги народа , кто так делает. 😡

На зоне это западло. Писю поцеловал - честь мужскую потерял. Западло этими губами потом девушку целовать, детей, мать.

Урсула
#38
Гость

зачем тогда терпеть и жить с таким?

Это я не знаю. Женщине, материально обеспеченной вообще не за чем что-либо терпеть в этом мире.

Гость
#39

кончаю и при еббле почти всегда, и всегда при мастурбации. но предпочитаю мастурбацию потому что брезгую чужими телами, соплями, спермой, гоовном, ушной серой, слюнями, соплями, потом, кожным жиром и прочим

Урсула
#40
Гость

На зоне это западло. Писю поцеловал - честь мужскую потерял. Западло этими губами потом девушку целовать, детей, мать.

Мы не на зоне

Лол
#41

Автор, возможно Вам попробовать секс с девушкой?! Я частично согласна с вами. "секс с мужчиной" не приносит мне удовольствия - от вибратора намного больше. Но с девушкой секс изумительный.

Али- баба
#42
Диана

Далеко не все женщины,уважаемый(ая). А насчет истукана согласна

Секс- это парное занятие. Каждый играет свою роль. Хорошо ли, плохо ли таков и результат будет на выходе. Самое ласкающее слух слово, которое слышал от супруги...прерывающимся голосом...Зае..л! Звучит, как ода.)))

#43
Гость

Уважаемый автор. Вы сделали выводы на основе своей личной жизни. Или других причин лично у вас не имеется. Занятие любовью, или как называется секс, или в узких кругах шпили-вилли,занятие приносящие не только физические,но и эмоциональные наслаждения. Но сейчас институт семьи настолько, прошу прощения обоссали,что люди живут чтобы трахаться. Он трахает ее,трахает другую,его трахает начальство, прпвительство, общество. То есть людям надо две вещи - *** и деньги. Прошу прощения. Поэтому ускользает такая важная деталь в занятиях любовью как - духовно-энергетичиская. Когда женщина возбуждается от партнера, что ее любимый с ней (не удержание парьнера сексом!) Ее саму возбуждает что она в руках партнера, ее любимого человека. И физический контакт, но это банально и понятно. Так что женщина не получит той энергии того заряда и того наслаждения теребя себя сама или сходя с ума от своего дилдо. А правильный сексуальный контакт должен наполнять женщину энергией полностью! Если этого не происходит. И женщина не оказывается "на седьмом небе" то были допущены ошибки, нарушившие гармонию полового акта...

Спасибо за ваше мнение. Насчет эмоционального наслаждения, на первых порах это все конечно прокатит, но влюленность и бабочки в животе пропадают со временем, это не значит, что нет любви, но трепет уходит. Женщины живут в браке по 10, 20 лет так и не испытав оргазма. Разве это нормально? И они дальше продолжают твердить или успокаивать себя, что чувственная близость и тп. Вот этого я не понимаю, своеобразное насилие, а женщины принимают это за норму

Дубинушка
#44
Урсула

Мне нравится куни! Но только когда клитор лижут, кусают, слсасывают. Терпеть не могу когда лижут ниже клитора, между клитором и влагалищем. Враги народа , кто так делает. 😡

А вы пробовали натягивать слегка половые губы вверх при куни и надавливать на
основание клитора, или что это такое, выше него? У меня от такого фейерверк в голове.

Science
#45
Гость

кончаю и при еббле почти всегда, и всегда при мастурбации. но предпочитаю мастурбацию потому что брезгую чужими телами, соплями, спермой, гоовном, ушной серой, слюнями, соплями, потом, кожным жиром и прочим

ого, так много всего противного оказывается
соплями аж два раза написали, видимо очень бесят

Гость
#46
Диана

Женщины живут в браке по 10, 20 лет так и не испытав оргазма.

Какие женщины? Вы?

Дубинушка
#47
Али- баба

Секс- это парное занятие. Каждый играет свою роль. Хорошо ли, плохо ли таков и результат будет на выходе. Самое ласкающее слух слово, которое слышал от супруги...прерывающимся голосом...Зае..л! Звучит, как ода.)))

Моему нравится, когда, трахая меня сзади, он слышит "Ох...еть!"

#48
Гость

Какие женщины? Вы?

Мне 20 лет, уважаемый(ая). А если вы о таких женщинах не слышали, это не означает, что их нет

Science
#49

я понимаю женщин которые спят с м без оргазмов, им нужны ништяки.
понимаю женщин которые спят с м по любви в отношениях.
больше всего не понятно, когда женщины ищут мужчин специально только для секса без отношений, именно для получения оргазмов, при этом приходится еще кучу дополнительных действий предпринимать - сначала надо найти подходящего в сексе мужика, потом регулярно выделять на это время, постоянная повсеместная эпиляция, свежий маникюр/педикюр, прическа, косметика, новое белье, куда-то идти с хорошим настроением, каблуки и тд..... все это ради 1-2 оргазмов в день/неделю, вместо того чтобы просто под*рочить

Урсула
#50
Ве 🌴

Ненавижу кобелей. Они украли мою первую любовь, которую я берёг до свадьбы.

Да ладно вам. Знаете сколько раз меня обижали и мужчины, и женщины. Нужно прощать. В конце концов, с нами поступали так, как мы сами позволяли.

Предыдущая тема