Гость
Статьи
Зачем, женщины? Зачем …

Зачем, женщины? Зачем заниматься сексом, который не приносит оргазм?

Зачем заниматься сексом, который не приносит оргазм? Разве мужчина стал бы таким заниматься? Нет! Мужчина стал бы имитироаать оргазм? Нет! Мужчины изменяют, как только им что-то не нравится, а не терпят. Тьфу, терпящие женщины - ужасны. #секс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
HL
#1

Да. Либо пусть долизывает

Гость
#2

Терпят ради жилья, денег, ребенка

Гость
#3

Секс без удовольствия это насилие

Прекрасная незнакомка
#4

Значит женщина не хочет вас потерять в жизни или вы ей нравитесь.Но, кстати, от мужских умений в постели тоже зависит по-настоящему она оргазм получит или имитировать будет.И к слову сказать,мужской оргазм очевидно-визуален,поэтому имитация невозможна.

Виноградинка
#5

Так это же не самоцель! А физическое общение, дарить и получать радость. Много чего.

Гость
#6
Гость

Терпят ради жилья, денег, ребенка

Ну и тупо.Почему у жеещин вечно нет жилья?Почему им не завещают его родные?Почему они не возьмут ипотеку?Зачем вечно цепляются за мужиков?Надо иметь свое.Была бы у меня дочь,я бы ей в первую очередь квартиру дала чтоб она никогда от мужиков не зависела.А насчет детей.Можно и без мужа обеспечивать.У многих вышка,зарабатывают хорошо.Все это ерунда.Нельзя держатся за мужей это неправильно

Гость
#7

Не все женщины каждый половой акт могут испытывать оргазм, у всех разный организм
P.S у меня из 10 раз 8 с оргазмом
Но поверьте, так далеко не у всех, даже если мужчина оооочень старается (куни в том числе)

Гость
#8

Никогда не имитировала оргазм. Но преподавала, как его мне доставить,. Каждый мужчина хочет быть мужчиной, для женщины. Это не куни, обычный секс. Умейте девушки говорить и направлять. Мужчинам только рады будут доставить вам удовольствие. И не надо делать выводы, что мужчина не тот в постели, если сами не обозначили, что вам лучше. Даже частоту фрикций можно скорректировать и ... Дай Бог всем отличного секса!

Гость
#9

Из завас уродов хамов не благодарных,чтобы штаны удержать *** .

Гость
#10
Гость

Никогда не имитировала оргазм. Но преподавала, как его мне доставить,. Каждый мужчина хочет быть мужчиной, для женщины. Это не куни, обычный секс. Умейте девушки говорить и направлять. Мужчинам только рады будут доставить вам удовольствие. И не надо делать выводы, что мужчина не тот в постели, если сами не обозначили, что вам лучше. Даже частоту фрикций можно скорректировать и ... Дай Бог всем отличного секса!

Фу

#11

ну есть же терпилы-женщины. Женщины с низкой самооценкой, что тут поделаешь?
знаю одну семейку, где жена православная верующая живет с мужем - алкашом и 3 детьми. Так мужик когда напьеться может и ударить ее, а она все терпит да борщи ему варит '"это же мой Петя, куда ж мне без него?"

Гость
#12

Потому что хочу секса и могу по 5 раз за день оргазмировать хоть с мужчиной хоть сама только 3 дня в месяц.Это гормоны.Овуляция. В остальные дни просто моральное удовольствие от того что мужчине хорошо.Не важно,секс мли минет. Жаль что мужчины не понимают этого псмхологического кайфа,им феерию женского оргазма надо,а то будут пыхтеть пока саммм плохо не станет.Вот и приходиться симулировать.

Прекрасная незнакомка
#13
Гость

Никогда не имитировала оргазм. Но преподавала, как его мне доставить,. Каждый мужчина хочет быть мужчиной, для женщины. Это не куни, обычный секс. Умейте девушки говорить и направлять. Мужчинам только рады будут доставить вам удовольствие. И не надо делать выводы, что мужчина не тот в постели, если сами не обозначили, что вам лучше. Даже частоту фрикций можно скорректировать и ... Дай Бог всем отличного секса!

Всё правильно.Мужчина не обязан нести ответственность за оргазм партнерши.А поскольку женщина более "сложный" в этом плане организм,то обоим будет лучше ,если Ж покажет М как и где.

#14

Имитация оргазма - обман мужчины и самой себя.
Пользы от этого никому нет

#15

Насколько я знаю женщины в принципе от секса ничиго не чувствуют а зачем они им занимаются тоже ни понимаю

Гость
#16

Я хожу с парнями на свидания, но когда они начинают намекать на секс или зовут к себе, то я говорю, что я асексуальная и оргазма от мужского члена не получаю и вообще брезгую чужой спермой, потом и слюнями

Прекрасная незнакомка
#17
Гвоздь

Насколько я знаю женщины в принципе от секса ничиго не чувствуют а зачем они им занимаются тоже ни понимаю

Плохо знаете

#18
Прекрасная незнакомка

Плохо знаете

а как тогда на самом деле ?

#19
Гвоздь

Насколько я знаю женщины в принципе от секса ничиго не чувствуют а зачем они им занимаются тоже ни понимаю

И на сколько знаете?))
И главно "в принципе")) Каком принципе???
Верно ответили, плохо знаете!

#20
Гвоздь

а как тогда на самом деле ?

Вам всë расскажи да обьясни разжуй и в рот положи)))
Сами догадайтесь... . 😁

Гость
#21
Гость

Я хожу с парнями на свидания, но когда они начинают намекать на секс или зовут к себе, то я говорю, что я асексуальная и оргазма от мужского члена не получаю и вообще брезгую чужой спермой, потом и слюнями

ну и что как? Думаю они второй раз с вами не будут видеться. Да я бы и не женился на такой

#22
Тёмная

Вам всë расскажи да обьясни разжуй и в рот положи)))
Сами догадайтесь... . 😁

Не догадываюсь вот вообще не понимаю как вам может хотется если у вас всё подругому устроено

Гость
#23
Гвоздь

Насколько я знаю женщины в принципе от секса ничиго не чувствуют а зачем они им занимаются тоже ни понимаю

А патамучто надо опрелелиться ... Секс с кем попало, это как на помойке, что нашел то и потянет. Стань настоящим человеком и найди женщину по себе. Чтобона тебя зауважала, как мужчину. А п.и.с.ь.к.а в дырку, это уровень дворовых собак!

Гость
#24
Гвоздь

Насколько я знаю женщины в принципе от секса ничиго не чувствуют а зачем они им занимаются тоже ни понимаю

Да ладно))) мне кажется ни один мужик не получает столько удовольствия от секса сколько я. И оргазм испытываю всегда. Ну крайне редко когда нет. Я просто знаю, что мне нужно для этого

#25
Гость

Да ладно))) мне кажется ни один мужик не получает столько удовольствия от секса сколько я. И оргазм испытываю всегда. Ну крайне редко когда нет. Я просто знаю, что мне нужно для этого

как такое может быть

Гость
#26
Гвоздь

как такое может быть

В смысле? А что здесь странного? Задайте конкретнее вопрос, я вам расскажу

Гость
#27

Наверно женщина ищет того мужчину с которым она надеется получить оргазм и не знает ,что ее оргазм на 80% зависит от ее самой .

#28
Гость

В смысле? А что здесь странного? Задайте конкретнее вопрос, я вам расскажу

ну мне всегда расказывали что вы вообще секса не хотите нету у вас такой потребности потому что у вас всё подругому устроено

Гость
#29
Гвоздь

ну мне всегда расказывали что вы вообще секса не хотите нету у вас такой потребности потому что у вас всё подругому устроено

А сколько тебе лет, 13?

#30
Гость

А сколько тебе лет, 13?

нет 26

Гость
#31
Гвоздь

ну мне всегда расказывали что вы вообще секса не хотите нету у вас такой потребности потому что у вас всё подругому устроено

ты вообще сексом занимался хоть раз?

#32
Гость

ты вообще сексом занимался хоть раз?

да но давно ещё последний раз в 21 год был секс

Прекрасная незнакомка
#33
Гвоздь

а как тогда на самом деле ?

Как мы можем ничего не чувствовать во время секса?Нервные же окончания не выключаются на это время.Просто все женщины разные.При отсутствии патологий любую женщину можно "разбудить".

Гость
#34
Гвоздь

да но давно ещё последний раз в 21 год был секс

а что так все плохо?

Гость
#35

может быть я редко получаю оргазм но мне как то и сам процесс секса нравится.и хочется его постоянно.вот так

Тающая Зефирка
#36

От вы какие то недоразвитые.
Я могу получить оргазм сама за 2 минуты, как и большинство женщин.
Для этого мужчина вообще невсрался, только мешает
Но оргазм ничто по сравнению с самим процессом
Мужчина может часами, гладить, целовать и трахать (что приятно в процессе). Нах ради 5 секунд острого удовольствия и отказываться от часов ейфории

Безумный мужеложец
#37
Тающая Зефирка

От вы какие то недоразвитые.
Я могу получить оргазм сама за 2 минуты, как и большинство женщин.
Для этого мужчина вообще невсрался, только мешает
Но оргазм ничто по сравнению с самим процессом
Мужчина может часами, гладить, целовать и трахать (что приятно в процессе). Нах ради 5 секунд острого удовольствия и отказываться от часов ейфории

Потому ты симулируешь?

Тающая Зефирка
#38
Безумный мужеложец

Потому ты симулируешь?

зачем?

Безумный мужеложец
#39
Тающая Зефирка

зачем?

Ты ж вроде защищала женщин, которые симулируют.

Тающая Зефирка
#40
Безумный мужеложец

Ты ж вроде защищала женщин, которые симулируют.

В глазадолбишься?
Я писала о том, что сексом занимаются не ради оргазма, а ради процесса
Приятного длительного процесса
И даже если женщина не кончает, это не значит что она терпит или ей никак

Безумный мужеложец
#41
Тающая Зефирка

В глазадолбишься?
Я писала о том, что сексом занимаются не ради оргазма, а ради процесса
Приятного длительного процесса
И даже если женщина не кончает, это не значит что она терпит или ей никак

Хе-хея, тогда ладно.

Вот я хочу член, но не дают.

seXy_g
#42
Гость

Из завас уродов хамов не благодарных,чтобы штаны удержать *** .

«Из завас»🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#43

все верно

Гость
#44
Гвоздь

Насколько я знаю женщины в принципе от секса ничиго не чувствуют а зачем они им занимаются тоже ни понимаю

ну да ты знаток конечно

Альфа
#45

Цитата: "Мужчина стал бы имитироаать оргазм? Нет! "

Почему? Я например имитирую, правда не совсем имитирую, а скорее "ИСКУССТВЕННО УСИЛИВАЮ" голосом мои приятные ощущения! Что бы управлять женщиной! Например когда я беру ее за волосы и тра%аю в глубокую глотку, я ахаю от удовольствия и говорю что почти уже кончаю, что бы показать женщине что мне нравится, и что бы она старалась и терпела когда ее унижают и тра%ают в глотку!
При анально сексе тоже самое, я часто говорю "ээххх, аххх как хорошо, какая у тебя тугая задница"! И она возбуждается и терпит все это ради меня!😎

Это к стати лпйфхак парням, что бы мотивировать женщин на анал и горловой миньет. Не всегда но иногда срабатывает! 😃

Гость
#46

А если я люблю секс и получаю оргазм всегда, то что? И я женщина!

#47

Мы им занимаемся, потому что нам он приносит оргазм

Прекрасная незнакомка
#48
Альфа

Цитата: "Мужчина стал бы имитироаать оргазм? Нет! "

Почему? Я например имитирую, правда не совсем имитирую, а скорее "ИСКУССТВЕННО УСИЛИВАЮ" голосом мои приятные ощущения! Что бы управлять женщиной! Например когда я беру ее за волосы и тра%аю в глубокую глотку, я ахаю от удовольствия и говорю что почти уже кончаю, что бы показать женщине что мне нравится, и что бы она старалась и терпела когда ее унижают и тра%ают в глотку!
При анально сексе тоже самое, я часто говорю "ээххх, аххх как хорошо, какая у тебя тугая задница"! И она возбуждается и терпит все это ради меня!😎

Это к стати лпйфхак парням, что бы мотивировать женщин на анал и горловой миньет. Не всегда но иногда срабатывает! 😃

Лайкфак девушкам! Искусственно усиливать голосом приятные ощущения -чтобы управлять мужчиной! :):):)

Гость
#49

Женщина котора заниматься сексом не приносящий оргазм им заниматся, чтобы еë мужчина на лево не ушëл. Да конечно это мука для женщины посоветовать можно только одно сходить к врачу.

Гость
#50

Ну я всегда имитирую и что? Я ***, мне секс вообще не нужен, но я очень люблю своего мужчину а ему секс нужен! И что, ради любимого сложно минут 15 потерпеть и проявить немного артистизма? Раньше я пыталась по честному говорить о своей особенности, но никто не верил, каждый пытался доказать что с ним обязательно указывайте получу этот оргазм, и мучил меня всякими долгими Прелюдия и, да ну нафиг! Лучше по быстрому симитировать и все довольны!!!