Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики заколебывают с сексом ?

Хамло ,обзывают унижают ,моментально .называт фригидной на сайтах знакомств.я просто не скакала по кроватям. До этого он говорит ,что это хорошо ,а потом что я ээээбанутая!! У меня слезы,я так никого не найду . Ну не хосу я сексится с каждым и во всех отношениях,хочу мужа одного и с ним жить и строить жизнь!!! Говорят,чьо я не нормальная .мне 33г.разговор был норм,скатился к сексу #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Будущее
#1

Нашла где искать,среди дрочеров.

Гость
#2

Ваше желание сразу замуж, это для мужика, то же самое, что сразу секс для Вас. Если Вы это озвучиваете незнакомому мужику, то естественно Вас будут считать эбанутой.

Мда
#3

Если всë в других не так, поищи в себе, как говорится. Развивайтесь,работайте над собой и нормальных притянете. Вы заслуживаете своего окружения

Гость
#4
Гость

Ваше желание сразу замуж, это для мужика, то же самое, что сразу секс для Вас. Если Вы это озвучиваете незнакомому мужику, то естественно Вас будут считать эбанутой.

А мужики не хотят жениться разве и детей?

Мда
#5

Ну и быдла тоже много, да

Пафнутий Пахомович
#6

Эбанутой вы будете, если станете пихать в себя все предложенные вам эбанитовые палочки.

Гость
#7

А как можно начать с кем-то серьезные отношения, не протестировав как он в постели? 👀

Гость
#8

Большинство мужиков в сексе полные лохи

Гость
#9
Гость

А мужики не хотят жениться разве и детей?

А чего это дает мужчине?

Гость
#10
Гость

А мужики не хотят жениться разве и детей?

На первой встречной незнакомой тётке? Нет конечно.

Гость
#11
Гость

А мужики не хотят жениться разве и детей?

Нет, не хочется

Гость
#12
Гость

Большинство мужиков в сексе полные лохи

Большинство женщин ещё хуже. Им и делать ничего не надо, но даже в этом лажают

Гость
#13
Гость

А мужики не хотят жениться разве и детей?

Если не будет бабок тоже платить по $15 в час, то *** я и с своими буду сидеть. Сосед у меня умный, всех 3 в 3 сдал в школу-пансионат, что бабло. Сейчас явно жену трахает и я бы свою девушку позвал, да меня явно уволят, а 2 тысячи карман в 14 не жмут. *** детей, а жениться в принципе можно, только *** кто даст, хотя я отличные результаты демонстрирую в учебе и спорте, соблюдая правила своей водительской лицензии.
У вас уже психика и тело больные, если вы секса не хотите. Идите к врачу импотенцию лечить.

Гость
#14

Я тоже не скакала по мужчинам. Не собираюсь спать с мужчиной, если это не муж.
Да не берите меня замуж. Только не дергайте младшего сына. Он устраивает концерты. В доме ругань.
Это не мои правила - спать с детьми.
У меня свои правила есть и придерживаться буду только их.

Гость
#15

И талибы мне не нужны. Некрасивый мужчина, рядом с которым даже стоять противно.

Гость
#16
Гость

Большинство женщин ещё хуже. Им и делать ничего не надо, но даже в этом лажают

Это тебе только такие попадаются

Гость
#17

Только Нищук может заколебывать с сексом у нормальных другой интерес узнать поближе собеседника провести время интересно 🧐 а там и упрашивать не придётся , чем то задобрить девушку ) короче не там и не тех вы ищите

Гость
#18

Сниму квартиру в другом районе. Пусть двор, соседи живут без меня. В будущем перееду в другой город.

Гость
#19
Гость

Ваше желание сразу замуж, это для мужика, то же самое, что сразу секс для Вас. Если Вы это озвучиваете незнакомому мужику, то естественно Вас будут считать эбанутой.

Нет

Гость
#20

Секс для них-часть жизни. Они же обезьяны вышедшие из джунглей. А обезьянам че надо,самку. Вот и практикуют каждую вторую.

м
#21
Гость

Секс для них-часть жизни. Они же обезьяны вышедшие из джунглей. А обезьянам че надо,самку. Вот и практикуют каждую вторую.

Да, секс неотъемлемая часть жизни!
Только женщины хитрей, они умудряются с него ещё выгоду получить!
Как в природе: паучиха допускает самца, когда он с подарком приходит
с дохлой мухой!

Моногамус из Бреста.
#22

А ты в рот уже брала,пробовала сосать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: