Гость
Статьи
Почему модно любить …

Почему модно любить секс?

Почему модно любить секс, а тех, кто к нему равнодушен, с насмешкой называют фригидными и "да у вас мужика нормального не было", "после родов узнаешь, что такое оргазм","влюбишься и поймешь радость секса", даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится, а обзыватели сами часто не знают сами что такое оргазм

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мода - ничто в сравнении с инстинктом. Природа позаботилась о том, чтобы было потомство, поэтому секс есть одно из высших наслаждений. А что рожать тяжело, что выживают не все природу не интересует.
Мода есть субкультура, скоропортящийся продукт, мусор в сравнении инстинктами..) Любовь и секс не являются модой.
"Модно любить секс" такая же чепуха как и "модно любить".

Гость
#2

Все так безумно любят секс вокруг! Хотя это пистёшшь для мужиков. 80% баб вообще никогда не кончают.
А я кончаю только в миссионерской позе или от стимуляции клитора при куни, и то если мужик классный и опытный. С кем попало секс не интересен, большинство любовников-мужиков в РФ гомно. Только тыкатьяс писькой и умеют.

Гость
#3
Гость

Все так безумно любят секс вокруг! Хотя это пистёшшь для мужиков. 80% баб вообще никогда не кончают. А я кончаю только в миссионерской позе или от стимуляции клитора при куни, и то если мужик классный и опытный. С кем попало секс не интересен, большинство любовников-мужиков в РФ гомно. Только тыкатьяс писькой и умеют.

Прям эссе на тему 😂

Гость
#4

Любить секс это естественно, а не модно. У меня нет проблем с оргазмами, секс люблю.

Иришка
#5

При чем туи мода-секс-это кайф..так было есть и будет.А у вас гормональные проблемы, видимо)))

Гость
#6

Не знаю, автор, не знаю... Но особенно удивляют те, кто говорит или пишет что-то из серии "как будто женщине секс не нужен". Мне вот не нужен. Да, приятно, да, оргазм. Но и без него отлично проживу. Правда при условии, что в остальных сферах все хорошо (есть с кем провести время и тд)

Гость
#7

сейчас вообще очень много тупорылых людей, которые живут не своей жизнью, а так, как МОДНО... посмотрите вокруг полно обезьянок без собственных мыслей и чувств, одни соц.сети с их "ярмаркой тщеславия" чего стоят.
Реально мир животных,а не людей разумных.

Гость
#8

Ой, я вот и не скрываются почти что равнодушно к сексу...Даже не мастурбирую никогда-ну вот не тянет совсем...Но при этом как то совсем не считаю себя какой то не полноценной, просто сейчас навязывают нам стереотип, что надо хотеть секс всегда и везде, а если не хочешь-то что то с тобой не так)) А ведь на самом деле это просто дело вкуса, ведь кто то любит икру, а кого-то от неё воротит и это не значит что кто то хуже или лучше))

Гость
#9
Гость

Почему модно любить секс, а тех, кто к нему равнодушен, с насмешкой называют фригидными и "да у вас мужика нормального не было", "после родов узнаешь, что такое оргазм","влюбишься и поймешь радость секса", даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится, а обзыватели сами часто не знают сами что такое оргазм

Мы в детском саду тоже любим секс с ночным горшком.

Гость
#10

"даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится"

так это психическая проблема - то есть удовольствие получаете от секса, но сам он не нравится - это как? это отрицание того что нравится на самом деле потому что если не нравится - то оргазма не получают!
это все равно что - я обожаю торт, получаю огромное удовольствие когда съедаю большой кусок - но на самом деле почему все так много говорят что сладкое такое вкусное, мне же на самом деле совсем не нравится сладкое!
Оксюморон какой-то получается...

на самом деле женщина не должна обожать секс со всеми подряд, это нимфомания называется. А с любимым мужчиной, мужем - женщина секс любит, но опять же, у каждой своя потребность: одна каждый день хочет, другая раз в неделю.

Гость
#11
Гость

"даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится" так это психическая проблема - то есть удовольствие получаете от секса, но сам он не нравится - это как? это отрицание того что нравится на самом деле потому что если не нравится - то оргазма не получают! это все равно что - я обожаю торт, получаю огромное удовольствие когда съедаю большой кусок - но на самом деле почему все так много говорят что сладкое такое вкусное, мне же на самом деле совсем не нравится сладкое! Оксюморон какой-то получается... на самом деле женщина не должна обожать секс со всеми подряд, это нимфомания называется. А с любимым мужчиной, мужем - женщина секс любит, но опять же, у каждой своя потребность: одна каждый день хочет, другая раз в неделю.

Мы сядем с другом на горшок
И пернем дружно
И всем смешно.
и пахнет вкусно
)))))))))))))))))))))

Гость
#12

Секс можно любить только с определенным человеком. Когда любишь его и хочешь. Это естественно и прекрасно. Все другое - ненормально в ту или иную сторону - либо действительно фригидность, либо просто распущенность.

Пенни
#13

А может мы не знаем, что такое секс. И просто забыли как быть красивыми и желанными.
Проходим квест на выживание изо дня в день.
А в голове напичкано проблем.

Лера
#14

У меня как. Мне нравится определенный тип мужчины и я просто сексбогиня))) А с остальными я бревно,ничего не чувствую.
А мужики нравятся лидеры,такие не бедные,суровые. Просто улетаю...
И как вот тут судить,вроде секс не люблю. Но если любимый типаж, то секс обожаю))
Мне кажется у многих так.

Гость
#15
Гость

Почему модно любить секс, а тех, кто к нему равнодушен, с насмешкой называют фригидными и "да у вас мужика нормального не было", "после родов узнаешь, что такое оргазм","влюбишься и поймешь радость секса", даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится, а обзыватели сами часто не знают сами что такое оргазм

Потому что общество это стадо. У стада есть стадные стереотипы. Для вас это открытие, автор? Может вы замечали, что много кто старается влезть в личную жизнь и переделать вас, если вы чем-то отличаетесь от общества. "Не ту жизнь ведете"?

Гость
#16

в рфии секс это стыдно и мужики неумехи, поэтому вы так пишете. на самом деле у вас действительно мужика нормального не было

Гость
#17
Гость

"даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится" так это психическая проблема - то есть удовольствие получаете от секса, но сам он не нравится - это как? это отрицание того что нравится на самом деле потому что если не нравится - то оргазма не получают! это все равно что - я обожаю торт, получаю огромное удовольствие когда съедаю большой кусок - но на самом деле почему все так много говорят что сладкое такое вкусное, мне же на самом деле совсем не нравится сладкое! Оксюморон какой-то получается... на самом деле женщина не должна обожать секс со всеми подряд, это нимфомания называется. А с любимым мужчиной, мужем - женщина секс любит, но опять же, у каждой своя потребность: одна каждый день хочет, другая раз в неделю.

Есть такие люди, ассексуалы. Они могут спокойно обходиться без секса. И такое бывает. А для близости у них иные варианты есть...Если ей достаточно просто помастурбировать, чем мотать себе нервы с сексом, то в чем она виновата. Чтобы заняться примитивными действиями нужно много чего: расположить к себе, стараться под другого, и т.д и т.п. а результат очень сомнителен. ЗППП, плохое отношение в сексе к партнеру, плохой никчемный секс человека который даже не может нормально этим заняться и т.д. проще говоря лучше самой себя удовлетворить и не париться каждый раз...

Гость
#18
Гость

Почему модно любить секс, а тех, кто к нему равнодушен, с насмешкой называют фригидными и "да у вас мужика нормального не было", "после родов узнаешь, что такое оргазм","влюбишься и поймешь радость секса", даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится, а обзыватели сами часто не знают сами что такое оргазм

Причем тут мода,если меня мужик неделю не трогал,я на стенку лезу и никая мастурбация не поможет.А мне 55 и у мужа уже не очень

#19

секс это одно из самых примитивных удовольствий. как пожрать, поспать, посрать.
сейчас модно быть быдлом с примитивными удовольствиями :)
это проще и легче :) естественнее. не надо трудится, учится, стараться.
таких людей проще контролировать и легче продавать им всякую фигню.

Гость
#20
Гость

Почему модно любить секс, а тех, кто к нему равнодушен, с насмешкой называют фригидными и "да у вас мужика нормального не было", "после родов узнаешь, что такое оргазм","влюбишься и поймешь радость секса", даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится, а обзыватели сами часто не знают сами что такое оргазм

фригидным модно, нормальным просто по кайфу. Нормальные люди вообще об этом не задумываются а живут как им нравится.

Гость
#21
Гость

Почему модно любить секс, а тех, кто к нему равнодушен, с насмешкой называют фригидными и "да у вас мужика нормального не было", "после родов узнаешь, что такое оргазм","влюбишься и поймешь радость секса", даже если такой человек испытывает оргазм от мастурбации и от секса тоже, просто сам секс не нравится, а обзыватели сами часто не знают сами что такое оргазм

фригидным модно, нормальным просто по кайфу. Нормальные люди вообще об этом не задумываются а живут как им нравится.

Гость
#22
Гость

Любить секс это естественно, а не модно. У меня нет проблем с оргазмами, секс люблю.

понятное дело- тестостерон же у вас завышен...или вы коротышка 155-160 см ростом!темноволосая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: