Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на член

Добрый день, так уж получилось что я знаю что скоро мне предстоит увидеть член в первый раз! И потрогать тоже. Мне так неловко даже представить не нужно как себя вести в такой момент.. трогала через штаны, но это другое. Подскажите как реагировать, пожалуйста

Alexandra
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3.14здец!!!

Гость
#2

аплодировать с восторгом как же еще

Ольга Гость
#3

Прыгать и ржать

Юляша
#4

А зачем вам как-то на него реагировать? У вас будет первый секс, отдавайте все в руки мужчины (если он опытный, конечно). Надеюсь, он вас не заставит делать ему минет в первый раз (по мне так это верх идиотизма, просить девственницу от.осать). Ну, будет желание, прикоснитесь, погладьте. Даже не знаю, как-то у всех само собой все получается. Мужчина-то у вас хоть какой - адекватный или тоже порнухи насмотревшийся?

Гость
#5

Автор! Я тоже волнуюсь! У меня через день уже в клубе будет первый секс! Но член скорее всего я не увижу, думаю, это будет происходить в туалете и в темноте и не будет возможности разглядеть(

Гость
#6

Посмотри на него с умилением и скажи "ути-пути, кто это у нас такой маленький"))) Твой парень оценит, вот увидишь...

#7

Изобразите смесь удивления и восхищения на лица, повторяйте "вау", "невероятно", попросите сделать зарисовку, чтобы запомнить его навсегда
Какой блин ответ ты ожидаешь услышать??? Никаких специальных общепринятых реакций, которые должна изобразить каждая девушка, видя член в первый раз - нет.

Гость
#8

Заори во все горло и прижми его железной дверью

#9

никак не реагируй.
у здорового мч этот орган не нуждается во внимании.

Приличный мужчина
#10

Сейчас идет реклама- Медиамаркт и Шнур. Там есть девушка, которая целует восторженно Шнура. Вот, примерно с таким лицом надо реагировать на член!)))

Леди Яга
#11

Жадно присосись...

Гость
#12

комменты ржака-молодцы креативете

Гость
#13
Приличный мужчина

Сейчас идет реклама- Медиамаркт и Шнур. Там есть девушка, которая целует восторженно Шнура. Вот, примерно с таким лицом надо реагировать на член!)))

В Италии этот магазин зовётся Медиаворд, сразу их лого узнала. Стрёмный магазин, сервис - ***.

Гость
#14
Alexandra

Добрый день, так уж получилось что я знаю что скоро мне предстоит увидеть член в первый раз! И потрогать тоже. Мне так неловко даже представить не нужно как себя вести в такой момент.. трогала через штаны, но это другое. Подскажите как реагировать, пожалуйста

***
Ты очень юн мой друг
Ты не видал больших залуп...©

анна.
#15

Увидев Вас он будет счастливо спускать.
Весь форум будет ржать.
И только Вы вся красная от страха
Взяв в руки этот Агрегат с надеждой
будешь ждать обещанного траха.

Ксюша
#16

Автор - это парень, который хочет помастурбировать на ваши фантазии

Гость
#17

Автор, ну ты нам хоть расскажи, как пройдет первое знакомство.

Guest
#18
Alexandra

Добрый день, так уж получилось что я знаю что скоро мне предстоит увидеть член в первый раз! И потрогать тоже. Мне так неловко даже представить не нужно как себя вести в такой момент.. трогала через штаны, но это другое. Подскажите как реагировать, пожалуйста

Как покажет, вы его окиньте недоверчивым взглядом, только не забудьте спросить "И это всё?..."

Гость
#19
анна.

Увидев Вас он будет счастливо спускать. Весь форум будет ржать. И только Вы вся красная от страха Взяв в руки этот Агрегат с надеждой будешь ждать обещанного траха.

да вы,матушка, поэтесса

Гость
#21

Как только он вынет член из штанов, сразу хватайте телефон и фоткайте! Запостите везде, где вы сидите, с надписью "Мой первый олень" или " Членик любимки", а секс уже после, это не так важно :)

Гость
#22
Alexandra

Добрый день, так уж получилось что я знаю что скоро мне предстоит увидеть член в первый раз! И потрогать тоже. Мне так неловко даже представить не нужно как себя вести в такой момент.. трогала через штаны, но это другое. Подскажите как реагировать, пожалуйста

дорогая девочка,знай,что для женщины напряженный и твердый мужской член-это самое красивое и возбуждающее создание природы!Если с первого раза примешь его так,всю жизнь будешь удачлива в сексе.На огромный приятно посмотреть и потрогать,средний самый функциональный,маленький самый твердый,а для влагалища нашего самое главное-это твердость.Сам размер,когда он внутри не так и ощущается,мышцы любой плотно обхватывают,просто маленький иногда выскакивает,но можно приспособиться.Сразу советую взять в рот,облизать головку с первого раза полюбить эти ощущения.Глубоко в рот не принимай,для этого у нас есть глубокая п.изда.Как начнешь сексуальную жизнь,так потом и продолжится.Желаю тебе приятного секса

Гость
#23

Комменты ржака. Ради этого стоит заходить на вуман))))))))))
Думаю что большинство это мужики сами и пишут.

Буба
#24

как реагировать?.. - сосать

Гость
#25
Guest

Как покажет, вы его окиньте недоверчивым взглядом, только не забудьте спросить "И это всё?..."

А ведь девушка искренне спрашивает,не знаешь,что ответить,молчи.Мне нравится сам вид мужского члена,было бы странно,если не нравился нормальной е.бливой женщинеНе б.ляди,а е.бливой женщине, и мне приятно что муж так меня называет

Гость
#26
алексей

никак не реагируй. у здорового мч этот орган не нуждается во внимании.

Согласна )

анонии
#27

привет

Артур
#28

Порядочная девушка должна упасть в обморок

Гость
#29

Обыкновено, челен это моче половой огран. Дольно чувствителен типа твоих сосков или клитора. Прикосновения к нему должны быть неными жетельно чтоб ладони були тëплыми. Если придëся отсосать то спрячь зубы соси нежно губкам и язычком работай.

Гость
#30

У моего нового мужчины слишком добрый причендал. На него смотришь и думаешь что это за скромняга.. такой пухленький, розовенький, хочется погладить по головке и похвалить. Я думаю если бы он учился в школе х*ев, то точно бы был каким нибудь ботаником заучкой и его обижали другие более агрессивные и решительные ученики.

Верите ли вы в связь члена с характером человека? Означает ли это что и человек он такой мягкий и неуверенный в себе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: