Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины хвалятся наличием мужика и секса?

Вот мне например не понятно, что такого классного в наличии нищего мужика, которого еще надо обслуживать и симулировать удовольствие в сексе с ним. На моей работе много женщин, которые хвалятся наличием мужика и секса, говорят, что мне тоже нужно найти мужика, но при этом одновременно плачут, что надоело делать аборты (почти каждый месяц в коллективе кто-то делает аборт и рассказывает об этом на работе), жалуются, что на мужика еду уходит много денег, что он надоел и т.д. Тогда зачем они хвалятся наличием мужика? #секс #мужчина

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им просто больше нечем хвастаться. Продали дырку свою и радуются

Гостья
#2

Отсутствие феминизма, самоуважения. Ну ничего, поколение мужерабок вымирает.

Гость
#3

Какие аборты? Контрацепцию давно придумали.
Есть он имеет право сколько хочет,потому что это ЕГО деньги.
Касаемо обслуживания: если живете вместе со своим мужчиной,ДОБРОВОЛЬНО,то логично,что есть какие то женские обязанности,которые сами же добровольно и выполняетесь.Готовите,заботитесь о нем.Вы же не с васьком каким то живете,а с любимым.

Гость
#4

Кто в данном рассказе выступает в роли мужика? Муж, приятель, сожитель, случайный трахатель, еще как-то?

Гость
#5

Бабы вообще хвастливые существа

Стася Михайлова
#6

Я ваще не пользуюсь спросом у мужиков, поэтому и не хвастаюсь никогда))
Мож ваши приятельницы так вас хотят подколоть,т.к. по их мнению они в шоколаде

покемончик мастурбист
#7

вы заколебали есть ведь норм мужчины

Гость
#8

А вы чем можете похвастаться?

Гость
#9
Гость

А вы чем можете похвастаться?

Она не такая, она прынца ждёт.

Гость
#10

так а чем им еще хвалиться-то? мозгами которых нет

Гость
#11

больше верьте им, у нас на работе одна такая работала, все говорила маленькая квартира, потом оказалось живет она у мужа в 170 метровой маленькой квартире, по сравнению с соседом, у которого 225 метров!

Авиатор
#12

А зачем обслуживать и симулировать? Не нужно делать ни того ни другого, а нужно вместо этого находить нормальных партнёров, с которыми и секс в радость, и быт вместе. Ну и хвастаться ни к чему: счастье любит тишину).

Гость
#13
Авиатор

А зачем обслуживать и симулировать? Не нужно делать ни того ни другого, а нужно вместо этого находить нормальных партнёров, с которыми и секс в радость, и быт вместе. Ну и хвастаться ни к чему: счастье любит тишину).

Интересно, где такие водятся? На сайтах знакомств?

Гость
#14

Потому что с детства девочкам вдалбливают, что отношения это круто

Гость
#15

Им их мамы-бабушки вбили в головы, что штаны в доме должны быть, пусть он будет кривой-косой-убогий, не работающий, и пусть тебе с ним в 1000 раз тяжелее, чем без него, но надо быть замужом. А иначе как?
А эти тетки слишком тупенькие, чтобы своим мозгом подумать - а на кой им такое "счастье"?
А вот почему в 21 веке они не подберут себе надежное средство контрацепции, чтобы не залетать от каждого ПА - вот это мне непонятно. Но это еще больше подтверждает их патологическую тупость.

Гость
#16
Гость

Интересно, где такие водятся? На сайтах знакомств?

я будучи владельцем недвижимости на 100+ млн рублей был на СЗ 3 месяца 2018 года и представь, никого там не нашел, причина знаешь какая? я худощавый, в 28 выглядел на 20-21 год, лицо бледное было, не пил и не курил. Девушку потом в вк нашел за 1 час!

Сладенький карамелик
#17
Гость

Интересно, где такие водятся? На сайтах знакомств?

Не,там мало таких.

Авиатор
#18
Гость

Интересно, где такие водятся? На сайтах знакомств?

Везде. Зависит от среды обитания: если ваше окружение, близкие, знакомые и друзья - люди с нормальной системой ценностей и воспитанием, то везде. Если же ваше окружение с IQ не выше 13)) то среди чертополоха сложно будет встретить чайную розу.

Ульяныч
#19
Гость

Какие аборты? Контрацепцию давно придумали.
Есть он имеет право сколько хочет,потому что это ЕГО деньги.
Касаемо обслуживания: если живете вместе со своим мужчиной,ДОБРОВОЛЬНО,то логично,что есть какие то женские обязанности,которые сами же добровольно и выполняетесь.Готовите,заботитесь о нем.Вы же не с васьком каким то живете,а с любимым.

А где написано, что ест он на свои деньги? Как ни странно, но сейчас многие мужики полстроились жить за счёт женщин...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: