Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины занимаются сексом?

Зачем женщины, которые не испытывают вагинального оргазма, занимаются сексом? Это же значит каждый раз не получать физической разрядки, ходить потом нервной и неудовлетворенной, каждый раз расстраиваться из за того, что не смогла кончить, причем обидно будет, что он всегда кончает, а ты нет. Прям будни наложницы, ублажающей барина и не получающей удовольствия от секса.
Но тут на форуме много женщин, которые пишут, что с мужем несколько лет не кончают. Ну и смысл тогда заниматься сексом? В постель идти, как на каторгу. Уж лучше одной жить и не под кого не подстраиваться, не ублажать никого ценой своих мучений. И не надо писать, что сексом занимаются, ради объятий и прикосновений- это можно получить и без секса, причем от абсолютно любого мужчины.
Неужели эти женщины самые обычные мазохистки?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты спросило, дитё неразумное

Гость
#2

Они самые.

Скот.
#3

чтобы мужик оценил твою самую красивую .опу

Гость
#4

Дуры они, а не мазохистки. Трудно что ли разобраться от чего ты кончаешь и сказать своему мужику? Вагинальный оргазм - вообще большая редкость. Эта дырка для другой цели разработана.

#5

А додрочить рукой не судьба?

Карина
#6

Мазохистки наверно , если не получаешь оргазма , то секс не нужен и вообще если секс с кем то не понравился , остался осадок в сердце , то секс и не нужен больше никогда

Скот.
#7
Melaniyatramp

А додрочить рукой не судьба?

эта мысль у нее не родилась, слаба мозгом

Гость
#8
Melaniyatramp

А додрочить рукой не судьба?

Зачем "додрачивать", если можно это делать не после, а вместо ?

#9
Гость

Зачем "додрачивать", если можно это делать не после, а вместо ?

Ну с мужиком тоже приятно, по особенному, эх

Гость
#10
Melaniyatramp

Ну с мужиком тоже приятно, по особенному, эх

Фу. Риск заразу поймать или забеременеть, хeр свой еще предлагает сосать
На х нужен

Гость
#11

Женщинам не желательно заниматься сексом, у них в отличии от мужчин половые органы устроены иначе, у них во влажной среде распространяются бактерии инфекции. У мужчин половой орган всегда сухой и чистый а у женщины воняет

#12
Гость

Фу. Риск заразу поймать или забеременеть, хeр свой еще предлагает сосать
На х нужен

А если в презервативе и сосать не надо ему? И тело красивое? И страсть - любовь у вас?

Гость
#13
Melaniyatramp

А если в презервативе и сосать не надо ему? И тело красивое? И страсть - любовь у вас?

Риск поймать заразу есть все равно, презик может слезть после акта. Поэтому предварительно тащить его сдать анализы.

Гость
#14
Карина

Мазохистки наверно , если не получаешь оргазма , то секс не нужен и вообще если секс с кем то не понравился , остался осадок в сердце , то секс и не нужен больше никогда

Точно, ату их! Вот не понравился секс с кем-то - взять и зашить пилотку!)))

Гость
#15
Скот.

чтобы мужик оценил твою самую красивую .опу

Зачем мне его оценка?

Гостя
#16
Melaniyatramp

А если в презервативе и сосать не надо ему? И тело красивое? И страсть - любовь у вас?

Это идеальный партнер

Гость
#17
Скот.

чтобы мужик оценил твою самую красивую .опу

Да и вообще задница моя в первую очередь для меня, а не для него

Гостя
#18

Ну мне нравится поцелуи обнимашки, а секс это такое это больше чтоб мужику приятно было ,а я сама себя удовлетаоряю ее плохо

Гость
#19
Melaniyatramp

А додрочить рукой не судьба?

Тем более зачем тогда секс с мужчиной, если рука лучше, чем он?

Гость
#20
Скот.

эта мысль у нее не родилась, слаба мозгом

Если бы всем этого было бы достаточно, то тут бы не строчили темы про отсутствие вагинального оргазма🤷‍♀️ так что оскорбления свои оставь для своей мамы, на кухне их выскажешь

Гость
#21
Гость

Зачем "додрачивать", если можно это делать не после, а вместо ?

Вот вот

Гость
#22

автороша если ене хочешь не занимайся )

Гость
#23
Melaniyatramp

Ну с мужиком тоже приятно, по особенному, эх

Приятно, что ему процесс нравится и он кончает, а тебе нет? Приятно, что вы двое ублажаете только его одного? Приятно, что он, не доставляя оргазма, еще и по ж.опе тебя шлепает, сует писю в рот, заставляет тебя менять свои планы, ради секса с ним? И при этом НИ ОДИН мужчина не считает, что он за секс с девушкой что то должен. Они считают, что платить должна женщина, ведь это мужчина так старается и активничает. Им даже в голову не приходит, что женщине это может вообще не нравиться.

Гость
#24
Гость

Женщинам не желательно заниматься сексом, у них в отличии от мужчин половые органы устроены иначе, у них во влажной среде распространяются бактерии инфекции. У мужчин половой орган всегда сухой и чистый а у женщины воняет

Че? Ты сам понял, что сказал? все в кучу перемешал

Гость
#25
Melaniyatramp

А если в презервативе и сосать не надо ему? И тело красивое? И страсть - любовь у вас?

Ну все равно тогда лучше просто пообниматься, чем заниматься сексом, который только ему нужен и только ему приносит наслаждение.
Любимый мужчина подойдет для романтики, платонической любви, без секса

Гость
#26
Гостя

Ну мне нравится поцелуи обнимашки, а секс это такое это больше чтоб мужику приятно было ,а я сама себя удовлетаоряю ее плохо

Ну вот о чем и речь. Выходит, что они мучаются, чтобы удержать мужчину

#27
Гость

Тем более зачем тогда секс с мужчиной, если рука лучше, чем он?

Рука это дополнение. Как будто только трением пис ек оргазм достигается

#28
Гость

Приятно, что ему процесс нравится и он кончает, а тебе нет? Приятно, что вы двое ублажаете только его одного? Приятно, что он, не доставляя оргазма, еще и по ж.опе тебя шлепает, сует писю в рот, заставляет тебя менять свои планы, ради секса с ним? И при этом НИ ОДИН мужчина не считает, что он за секс с девушкой что то должен. Они считают, что платить должна женщина, ведь это мужчина так старается и активничает. Им даже в голову не приходит, что женщине это может вообще не нравиться.

*** знает, может фригидная ты? Или тебе 12 лет. Мне это все описанное нравится, аж загрустила, эх

#29
Гость

Если бы всем этого было бы достаточно, то тут бы не строчили темы про отсутствие вагинального оргазма🤷‍♀️ так что оскорбления свои оставь для своей мамы, на кухне их выскажешь

Так его и не существует, ты пацан что ли?

Гость
#30
Melaniyatramp

*** знает, может фригидная ты? Или тебе 12 лет. Мне это все описанное нравится, аж загрустила, эх

Ясно, ты мазохистка, раз тебе нравится быть наложницей, ублажающей мужчину и не получающей оргазма от проникновения. Трение, боль, неудовлетворенность, проблемы с мочеиспусканием- тебе все это нравится. Ясно, поняла. Пускай лучше ты меня обзовешь, чем я полюблю то же, что и ты

Гость
#31
Melaniyatramp

Так его и не существует, ты пацан что ли?

Ккк же вы задрали со своими докапываниями до анатомии! Ты прикидываешься или реально тупая? Клиторальный оргазм- от стимуляции нервных окончаний на поверхности капюшона клитора. Вагинальный оргазм- от стимуляции нервных окончаний внутри влагалища. Если ты не можешь кончить от проникновения без дополнительной стимуляции клитора и ты его трешь, то это клиторальный оргазм.
Еще вопросы есть?

#32
Гость

Ясно, ты мазохистка, раз тебе нравится быть наложницей, ублажающей мужчину и не получающей оргазма от проникновения. Трение, боль, неудовлетворенность, проблемы с мочеиспусканием- тебе все это нравится. Ясно, поняла. Пускай лучше ты меня обзовешь, чем я полюблю то же, что и ты

Е бать резать, деточка, сколько тебе годиков? Может у тебя какой то изверг был. И от проникновения не существует оргазмов, просто особые ощущения. У женщин есть только клиторальный оргазм. Зато может быть множественным, чего не бывает у мужика. Эх, блин, как хочется что бы любимый сильный мужик рядом оттрахал и отшлепал, привыкла уже. Лучше не привыкать

Гость
#33
Melaniyatramp

Е бать резать, деточка, сколько тебе годиков? Может у тебя какой то изверг был. И от проникновения не существует оргазмов, просто особые ощущения. У женщин есть только клиторальный оргазм. Зато может быть множественным, чего не бывает у мужика. Эх, блин, как хочется что бы любимый сильный мужик рядом оттрахал и отшлепал, привыкла уже. Лучше не привыкать

Жесть. Бабища не кончает от проникновения и не верит, что другие кончают..а фаллоимитаторы и вибраторы тогда для кого в секс шопе продаются?
Но иппаться без оргазма, желать жесткого секса и шлепков по попе- это мазохизм чистой воды

#34
Гость

Жесть. Бабища не кончает от проникновения и не верит, что другие кончают..а фаллоимитаторы и вибраторы тогда для кого в секс шопе продаются?
Но иппаться без оргазма, желать жесткого секса и шлепков по попе- это мазохизм чистой воды

Кто тебе сказал что без оргазма, дура?

#35

Фалоимитаторы это маркетинг. Вибратор потому и называется так, потому что вибирирует и клитор щекочет. Народ! Объясните кто то человеку

Гость
#36
Melaniyatramp

Е бать резать, деточка, сколько тебе годиков? Может у тебя какой то изверг был. И от проникновения не существует оргазмов, просто особые ощущения. У женщин есть только клиторальный оргазм. Зато может быть множественным, чего не бывает у мужика. Эх, блин, как хочется что бы любимый сильный мужик рядом оттрахал и отшлепал, привыкла уже. Лучше не привыкать

Ты не мужик тролль случаем?

#37
Гость

Ккк же вы задрали со своими докапываниями до анатомии! Ты прикидываешься или реально тупая? Клиторальный оргазм- от стимуляции нервных окончаний на поверхности капюшона клитора. Вагинальный оргазм- от стимуляции нервных окончаний внутри влагалища. Если ты не можешь кончить от проникновения без дополнительной стимуляции клитора и ты его трешь, то это клиторальный оргазм.
Еще вопросы есть?

Вагинальный оргазм это миф придуманный мужиками, а ты и ведёшься

Гость
#38
Melaniyatramp

Кто тебе сказал что без оргазма, дура?

Ты

Гость
#39
Melaniyatramp

Фалоимитаторы это маркетинг. Вибратор потому и называется так, потому что вибирирует и клитор щекочет. Народ! Объясните кто то человеку

Балда, речь о тех, которые внутрь вставляют. Они клитор не трогают. Объясните ей кто нибудь, народ!

Гость
#40
Melaniyatramp

Вагинальный оргазм это миф придуманный мужиками, а ты и ведёшься

Лол, меланиятрамп- мужик. Спалился. Меланий, женщинам виднее, как они могут кончить;) не надо убеждать нас, что мы не можем кончить от проникновения, когда мы кончали и наверняка знаем, что можно

#41
Гость

Балда, речь о тех, которые внутрь вставляют. Они клитор не трогают. Объясните ей кто нибудь, народ!

Шо тебе так много надо внутрь вставлять? Поменьше вставляй внутрь и будет меньше проблем

Гость
#42
Melaniyatramp

Шо тебе так много надо внутрь вставлять? Поменьше вставляй внутрь и будет меньше проблем

У меня проблем нет, а у тебя явно аргументы кончились

.
#43

Зачем женщины занимаются сексом ? А за тем ,что им очень нравится ,когда мужчины отправляют их в коооооооосмммооос !

Гость
#44

не хочешь не занимайся

Гость
#45
.

Зачем женщины занимаются сексом ? А за тем ,что им очень нравится ,когда мужчины отправляют их в коооооооосмммооос !

Тему полностью прочитайте, пожалуйста

Гость
#46
Гость

не хочешь не занимайся

Вот этот ответ из разряда "лишь бы выс.рать что нибудь"

.
#47
Гость

Тему полностью прочитайте, пожалуйста

Ну. пардон ,уменя так .

Гость
#48
Гость

Вот этот ответ из разряда "лишь бы выс.рать что нибудь"

у тебя такой топик из этого разряда

Виктория Т.
#49

Автор, например мне одинаково приятен не только оргазм, который длится всего лишь полминуты, но и проникновение в вагину с фрикциями, которые длятся 10-30 минут. Так что, это надо ещё подумать что лучше. Мой муж и то и другое мне доставляет и даже иногда множественный оргазм со сквиртом.

Гость
#50

для самоутверждения что ли