Нравится ли вам секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 686 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Секс по дружбе3 447 ответов
- Мужчины и девственницы3 228 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 184 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 894 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 538 ответов
- Секс после 50-и22 028 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нравится все что вы перечислили. А если еще и с любимым то улет
Гость
Попробуй с двумя неграми, тебе понравится.
Гость
А есть ли те кому НЕ НРАВИТСЯ?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+
Гость
Мужа люблю, секс - нет. Обнимашки в удовольствие, но от тыркания членом вообще никак, но приходится это регулярно делать из понимания, что мужу требуется. Хотя честно говоря, в последнее время стараюсь даже избегать обнимашек, потому что после них как раз и следует секс, придется опять терпеть дискомфорт. Но и сказать "нет" не могу - потому что это близкий человек. Какого-нибудь левого товарища сразу бы послала. Но поскольку понимаю, что с мужем у нас что-то куда большее, чем так отношения без обязательств, ест душевная близость, надежность по жизни, то стараюсь не показывать виду, что мне оно вообще не вперлось, и неудобно, и больно, и вообще не возбуждает. Сделала свой выбор, что моральное и материальное для меня важнее физического, а какие-то полчаса раз в день можно боль и потерпеть, это пустяки.
Гость
Точнее иногда никак, иногда именно больно. Но отказывать никогда даже и в голову не приходило, считаю, что отказать можно так левому мужику или в начале отношений - но никак не мужу, с которым уже и штамп в паспорте, и совместный ребенок, и многое связывает по жизни. Долг есть долг. И отказать можно только по реальным медицинским противопоказаниям, а не по причине "неохота".
Гость
Мужа люблю очень,но после рождения ребёнка не хочу. Был мужчина несколько лет назад(женатый,встречались несколько лет до мужа до мужа), так с ним на любые эксперименты была готова! До сих пор иногда снится,что сексом с ним занимаемся.Хочу его всё ещё до одури.
опытный
5-6-7
исповедь неаханой дамы?
вообще, жаль. Бытовая проституция в чистом виде. И никакой любви - ведь Любящие нашли бы и оргазм и снизили бы частоту. Сейчас вами ежедневно дротят.
исповедь неаханой дамы?
вообще, жаль. Бытовая проституция в чистом виде. И никакой любви - ведь Любящие нашли бы и оргазм и снизили бы частоту. Сейчас вами ежедневно дротят.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
у меня тоже самое
Гость
девочки, почаще себе повторяйте -
МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ
МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ
Гость
Сообщение было удалено
А дети у вас есть или планируете?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот и женись на такой ша.ла.ве, даже знать не будешь что дорогая женушка мечтает о чужем чл.ене!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А с вами только так и надо. Вы вообще возбуждаетесь на любой кусок мяса из видео или журнала. Женщина хотя бы о любимом члене мечтает. А вам все равно куда, лишь бы присунуть.
Обычный секс мне даже противен. Но, у меня есть специальное помещение для интимных утех, где есть много разных приспособлений для того, что бы даже такое примитивное действо как секс стало интересным, засверкало новыми гранями, как алмаз после огранки.
Форум: Секс
Всего: 481 043 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Тренд на полигамию5 ответов
- Какие виды секса нынче в тренде?15 ответов
- Секс с любовниками23 ответа
- Не могу смириться что скорострел4 ответа
- Не могу без орального секса26 ответов
- Мастурбация лучше мужчины17 ответов
- Я думаю парень не хочет меня8 ответов
- Мужчинам нужен только секс211 ответов
- Я насильник?26 ответов
- Он младше меня на 6 лет, а я старая дева27 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Мужчинам нужен только секс211 ответов
- Раздражают зрелые мужчины в фильмах для взрослых105 ответов
- Проблемы с большим "О"69 ответов
- Он младше меня на 6 лет, а я старая дева27 ответов
- Я насильник?26 ответов
- Не могу без орального секса26 ответов
- Секс с любовниками23 ответа
- Мастурбация лучше мужчины17 ответов
- Какие виды секса нынче в тренде?16 ответов
- Самый сильный оргазм15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Просто мне кажется с любимым человеком удовольствие получаешь и в нескольких классических позах. А после этого обнимашки и целовашки. Побыть вместе. Поболать. Делитесь вашими мнениями.