Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам в …

Нравится ли мужчинам в сексе называть девушек грязными словечками и почему

Нравиться ли мужнам называть девушку во время секса грязными словечками типа плохая девочка или послушная и почему это им нравиться

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится, остальным хз)

Гость
#2

Так называют только грязную животинку. Делай выводы.

Гость
#3

Потому, что мужчина любит доминировать. Когда в пылу страсти так называешь девушку, ты как-бы доминируешь над ней. А когда она "отзывается" и соглашается, она как бы подчиняется и это заводит. Ты словно чувствуешь, что она в твоей власти, ты над ней и она вся твоя

Гость
#4

нет
фальшивка какая-то

Гость
#5
Гость

Потому, что мужчина любит доминировать. Когда в пылу страсти так называешь девушку, ты как-бы доминируешь над ней. А когда она "отзывается" и соглашается, она как бы подчиняется и это заводит. Ты словно чувствуешь, что она в твоей власти, ты над ней и она вся твоя

Любимую ты так не назовешь, согласись.

Гость
#6

С_ука под заборная ты

Гость
#7

У меня была девушка как то не продолжительное время, которая наоборот мне говорила "ты моя сучка"))) Я хоть и не соглашался и "наказывал" ее за это, но это не помогало и она все равно постоянно продолжала это делать, часто сопровождая это то шлепком по пятой точке, когда я что-то делал, стоя к ней спиной, ну и в других ситуациях, ну и, соответственно, в интиме. Это было очень необычно и прикольно, при том, что она была мелкой, намного ниже меня и щюплой.

Гость
#8
Гость

Любимую ты так не назовешь, согласись.

Не совсем так, все зависит от конкретных людей. Конечно, нельзя взять и назвать свою любимую, да и не любимую девушку шл..хой ни с того, ни с сего. В целом, смотря какими словами. Почему нельзя ласково в пылу страсти сказать - "моя плохая девочка"? Есть, конечно, выражения покруче, там уже да. Но и есть девушки, которым самим это нравится. Это обычные девушки, ничем не отличающиеся, но им так нравится и они могут тебе сами об этом говорить. Я думаю это тип девушек, которые любят находиться во власти мужчины, чувствовать их доминирование. У всех разные фишки. Есть и такие девушки, которые тебя во время интима будут называть "дрянь, скотина, подонок". Для любящих и понимающих друг друга людей в этом ничего нет, если им обоим это нравится.

Гость
#9

Да, сучка, нравится :)

Гость
#10
Гость

Так называют только грязную животинку. Делай выводы.

Интересные у Вас ассоциации - "Плохая девочка" = грязная животинка???

Гость
#11

Обожаю когда мужчина в сексе говорит! А когда грязные словечки , то просто улетаю!

Гость
#12

Мне не приходило такое в голову. Да и боюсь, что они обиделись бы. Если бы сами попросили, то потребовал бы список допустимых слов и выражений, чтобы не перегнуть палку.

Гость
#13

Смотря с какой интонацией. Чехов, например, свою жену называл собачечька от слова су.....чечка.

#14

плохая девочка - это супер. Это так мило.
а вот если мужчина начинает именно грязно обзываться - шлю-а, су-а, твар- и т.д. - вот этого не терплю .

Гость
#15

Вообще не нравится

Гость
#16
Гость

Потому, что мужчина любит доминировать. Когда в пылу страсти так называешь девушку, ты как-бы доминируешь над ней. А когда она "отзывается" и соглашается, она как бы подчиняется и это заводит. Ты словно чувствуешь, что она в твоей власти, ты над ней и она вся твоя

о да, люблю такое) люблю быть послушной девочкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: