Гость
Статьи
ночь с лучшим другом

ночь с лучшим другом

Всем привет, посоветуйте пожалуйста. мы с другом дружим со времен универа, после окончания универа я вышла замуж он к себе в город уехал. мы почти 6 лет не виделись. и он приехал в гости в наш город. до этого мы общались переписывались и по видеозвонку разговаривали. ( с мужем уже расстались и ему все рассказывала про свои трудности ) он снял квартиру и я пошла к нему погостить.( в студенчестве мы часто вместе тусили ночевали вместе но интимной близости или даже поцелуя у нас не было) всю ночь болтали смеялись вспомнили наши студ. лежали в одной кровати не было прикосновении. массаж спины делала как обычно( в студ. часто делала массаж спины) то все и легли спать. я не могла уснуть и он тоже. в один момент как то все закрутилось и все до утра мы так и не уснули. теперь как быть ? как то общаемся по старому но про эту тему мы не разговаривали. а я хочу разъяснить что он думает и как будем общаться в дальнейшем. как у него про это спросить ? хочу даже спросить я ему нравлюсь или нет?

ДРА
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши на WhatsApp и всё спроси

ДРА
#2
Гость

Напиши на WhatsApp и всё спроси

мне кажется что я навязываюсь

Чумен
#3

Люблю такие истории. По мне это романтично. Но дружба очень вряд ли возможна после таких вещей. Сейчас будет беготня. Кто что думает , он будет вас бояться обидеть а вы его. Будете бегать бегать, а потом будет как в клубе романтики . У меня жена играет) я читаю тоже)

Чумен
#5
ДРА

мне кажется что я навязываюсь

Не спрашивайте . Чем больше бегаете чем страстнее будет следующие акты . Это вся суть.

Гость
#6
Чумен

Не спрашивайте . Чем больше бегаете чем страстнее будет следующие акты . Это вся суть.

бегает? куда? почему? зачем?

Чумен
#7
Гость

бегает? куда? почему? зачем?

А вы не играете в клуб романтики что ли? Сначала герои не могут прояснить отношения после соития , бегают друг от друга, бегают, потом еще соитие и в конце признаются ! Я смотрел - интересные сюжеты кстати, мне кажется многим женщинам такое нравится! Между прочим у клуба романтики миллионная женская аудитория! Если уж изучать что нравится женщинам, то стоит посмотреть в эту сторону

Гость
#8

Было и было. Общайтесь как и раньше. Захочет сам с вами поговорит. Не фантазируйте.

Гость
#9

Поставь вопрос ребром ладони

Гость
#10
Чумен

А вы не играете в клуб романтики что ли? Сначала герои не могут прояснить отношения после соития , бегают друг от друга, бегают, потом еще соитие и в конце признаются ! Я смотрел - интересные сюжеты кстати, мне кажется многим женщинам такое нравится! Между прочим у клуба романтики миллионная женская аудитория! Если уж изучать что нравится женщинам, то стоит посмотреть в эту сторону

не поняли вопроса? почему бегают? вот вы выходите из дома. и что все вокруг и вы в том числе бегут? вы ходить не умеете? где вы живете?

Чумен
#11
Гость

не поняли вопроса? почему бегают? вот вы выходите из дома. и что все вокруг и вы в том числе бегут? вы ходить не умеете? где вы живете?

Господи! Вы что не читали клуб романтики? Главных героев случайно сталкивает жизнь. Во всех обстановках и делах. Я так завоевывал жену. Ну не так конечно чтобы следить и выбегать каждый раз откуда то из за угла …. (Это дичь конечно когда я я так делал предыдущие женщины говорили что я *** и разрывали общение) тут я натренировался и с женой эти встречи были ненавязчивые и всегда случайные . Если из за угла увидят или что следите - испугаются. Тут надо элемент неожиданности с женщинами. Я из Москвы . Почему ? Умею и ходить и бегать и подстерегать женщин

Гость
#12
Чумен

Господи! Вы что не читали клуб романтики? Главных героев случайно сталкивает жизнь. Во всех обстановках и делах. Я так завоевывал жену. Ну не так конечно чтобы следить и выбегать каждый раз откуда то из за угла …. (Это дичь конечно когда я я так делал предыдущие женщины говорили что я *** и разрывали общение) тут я натренировался и с женой эти встречи были ненавязчивые и всегда случайные . Если из за угла увидят или что следите - испугаются. Тут надо элемент неожиданности с женщинами. Я из Москвы . Почему ? Умею и ходить и бегать и подстерегать женщин

в интимных местах тоже можете подстричь? интересно было бы сделать стрижку. есть такая задумка)))

Гость
#13
Чумен

Господи! Вы что не читали клуб романтики? Главных героев случайно сталкивает жизнь. Во всех обстановках и делах. Я так завоевывал жену. Ну не так конечно чтобы следить и выбегать каждый раз откуда то из за угла …. (Это дичь конечно когда я я так делал предыдущие женщины говорили что я *** и разрывали общение) тут я натренировался и с женой эти встречи были ненавязчивые и всегда случайные . Если из за угла увидят или что следите - испугаются. Тут надо элемент неожиданности с женщинами. Я из Москвы . Почему ? Умею и ходить и бегать и подстерегать женщин

ой не верно прочитаны были ваши последние слова. там подстерегать а показалось подстригать)))

Чумен
#14
Гость

в интимных местах тоже можете подстричь? интересно было бы сделать стрижку. есть такая задумка)))

Подстерегать а не подстригать! Мне нравится женщина когда бритая . У меня жена бреет лобок , и чисто духами брызгает на клитор и тогда я могу часами всасывать ее клитор губами пока она пальцем ласкает мой анус

Гость
#15
Чумен

Господи! Вы что не читали клуб романтики? Главных героев случайно сталкивает жизнь. Во всех обстановках и делах. Я так завоевывал жену. Ну не так конечно чтобы следить и выбегать каждый раз откуда то из за угла …. (Это дичь конечно когда я я так делал предыдущие женщины говорили что я *** и разрывали общение) тут я натренировался и с женой эти встречи были ненавязчивые и всегда случайные . Если из за угла увидят или что следите - испугаются. Тут надо элемент неожиданности с женщинами. Я из Москвы . Почему ? Умею и ходить и бегать и подстерегать женщин

вот вы подстерегли женщину... а дальше что? нападаете на нее? или расстегиваете плащ, под которым нет одежды?

Чумен
#16

Я люблю чтобы у женщины лобок был только брит. А снизу как бы сексуальные усы из волос и анус приятнее лизать когда он волосатый

Чумен
#17
Гость

вот вы подстерегли женщину... а дальше что? нападаете на нее? или расстегиваете плащ, под которым нет одежды?

Ахахахаа я так пару раз в молодости сделал( в участок попал( пол залог выпустили.
Нет. Зачем подходить. Я смотрел издалека и дрочил., сделав прорезь в кармане (шучу!!!) просто наблюдал. Чтобы было незаметно и уходил. Потом ходил рядом и слушал вдруг ей нужна помощь была какая - я переоделся в таксиста и подвез ее

Гость
#18

Спросите, в чем проблема? А сами чего хотите? Такое ощущение будто только от него все зависит, а себя вы отодвинули на второе место.

Гость
#19
Чумен

Подстерегать а не подстригать! Мне нравится женщина когда бритая . У меня жена бреет лобок , и чисто духами брызгает на клитор и тогда я могу часами всасывать ее клитор губами пока она пальцем ласкает мой анус

мне как то не очень нравится вкус духов. аромат да. а ей не щипет когда она туда духами брызгает?

Гость
#20
ДРА

мне кажется что я навязываюсь

Навязываетесь вы тогда, когда вам трижды сказали «нет», игнорируют полностью, а вы все равно идете со своим предложением.

Чумен
#21

Когда она села в такси бежать была уже некуда и тут я развернулся т снял накладные усы! Так мы и женились. ***😂

Чумен
#22
Гость

мне как то не очень нравится вкус духов. аромат да. а ей не щипет когда она туда духами брызгает?

Нет ее клитор довольно мазолисиый и огрубевший так что духи наоборот его смачивают

Гость
#23
Чумен

Ахахахаа я так пару раз в молодости сделал( в участок попал( пол залог выпустили.
Нет. Зачем подходить. Я смотрел издалека и дрочил., сделав прорезь в кармане (шучу!!!) просто наблюдал. Чтобы было незаметно и уходил. Потом ходил рядом и слушал вдруг ей нужна помощь была какая - я переоделся в таксиста и подвез ее

ой в парках много встречаются таких кто трясет и которые в карманах руками шевелят. там оказывается у них дырки, вон оно что

Чумен
#24

Блин вы не принимайте серьезно про такси я пошутил конечно. Так и удар мог у супруги случится, я ж не больной, чтобы так делать.

ДРА
#25
Гость

Навязываетесь вы тогда, когда вам трижды сказали «нет», игнорируют полностью, а вы все равно идете со своим предложением.

игнора от его стороны нету, общаемся как обычно, но как то странно было то ночь почему он об этом не говорит. я лишние слова вообще не пишу хочу что бы он начал про этот разговор

Чумен
#26
Гость

ой в парках много встречаются таких кто трясет и которые в карманах руками шевелят. там оказывается у них дырки, вон оно что

В кармане дырку прорезаешь большую и трусы не одеваешь. Засовываешь руку расстегиваешь ширинку под курткой не видно и начинаешь свое дело. Главное чтобы куртка была по колено!

#27

автор . вообще не переживайте . ничего не поменялось . у меня много было таких партнерш. общались дружили . по желанию секс просто для секса . у всех свои занятия и работы , некоторые девушки были из смежных бизнесов . главное что бы никто не задумался об отношениях . кстати пока общались , мы могли обсуждать серьезные отношения друг друга, советоваться . потренироваться в чем-то для секса со своими партнерами в серьезных отношениях.

ДРА
#28
Гость

Спросите, в чем проблема? А сами чего хотите? Такое ощущение будто только от него все зависит, а себя вы отодвинули на второе место.

мне как то стыдно, я смогу ли с ним общаться по старому, каждый раз когда пишу ему кажется что я липну к нему. до этого случая было все нормально и таких мыслей у меня не было

Мрр ;)
#29
ДРА

игнора от его стороны нету, общаемся как обычно, но как то странно было то ночь почему он об этом не говорит. я лишние слова вообще не пишу хочу что бы он начал про этот разговор

Мало ли, что вы там хотите, он как должен об этом догадаться? ))) и вам странно, что он не говорит об этом, а ему должно быть не странно, что вы молчите? Почему вы на столько считаете себя недостойной отношений с этим мужчиной, что боитесь раскрыть рот и что-то сказать? Взрослые люди берут на себя ответственность за свою жизнь, а не перекладывают ее на других.

Чумен
#30
ДРА

мне как то стыдно, я смогу ли с ним общаться по старому, каждый раз когда пишу ему кажется что я липну к нему. до этого случая было все нормально и таких мыслей у меня не было

А вы наоборот провоцируйте и убегайте . Так интереснее в конце будет. Главное не разговаривайте . Вам чего надо то от него? Судя по вашему тексту он вам нравится.

Мрр ;)
#31
ДРА

мне как то стыдно, я смогу ли с ним общаться по старому, каждый раз когда пишу ему кажется что я липну к нему. до этого случая было все нормально и таких мыслей у меня не было

С самооценкой у вас беда.

Мрр ;)
#32
Чумен

А вы наоборот провоцируйте и убегайте . Так интереснее в конце будет. Главное не разговаривайте . Вам чего надо то от него? Судя по вашему тексту он вам нравится.

краткая инструкция о том как сформировать избегающий тип привязанности, а потом годами его прорабатывать с психологом.

ДРА
#33
Гость

ДРА, самой то понравилась ночь?

прикольно с одной стороны чувства вины присутствовало.

Чумен
#34
Мрр ;)

краткая инструкция о том как сформировать избегающий тип привязанности, а потом годами его прорабатывать с психологом.

Ну а по обычному то не интересно. А тут самое веселое что можно сделать 😄

Мрр ;)
#35
Чумен

Ну а по обычному то не интересно. А тут самое веселое что можно сделать 😄

да-да, психика травмированного человека именно так и работает, для них здоровые отношения скучны.

Гость
#36
Чумен

Нет ее клитор довольно мазолисиый и огрубевший так что духи наоборот его смачивают

думаю ее клитор огрубел от долгой мастурбации. это так эротично

Чумен
#37
Мрр ;)

да-да, психика травмированного человека именно так и работает, для них здоровые отношения скучны.

Я смотрю красивую женщину с разноцветными волосами по тик ток . Она говорила про такой тип привязанности . Мне наоборот понравилось.

Гость
#38
Чумен

В кармане дырку прорезаешь большую и трусы не одеваешь. Засовываешь руку расстегиваешь ширинку под курткой не видно и начинаешь свое дело. Главное чтобы куртка была по колено!

клааааассссс

Чумен
#39
Гость

думаю ее клитор огрубел от долгой мастурбации. это так эротично

😄 нет я слежу за ней. Камеры в квартире пока я на работе. Она точно не маструбирует . Ей запрещено

Чумен
#40
Гость

клааааассссс

Попробуйте если еще не пробовали! С тех пор вообще трусы не ношу .

Гость
#41
ДРА

прикольно с одной стороны чувства вины присутствовало.

а разошлись с мужем почему?

Чумен
#42

Я давно так не веселился. Это ужас.

Гость
#43
Чумен

😄 нет я слежу за ней. Камеры в квартире пока я на работе. Она точно не маструбирует . Ей запрещено

вы абюзер это нехорошо. нельзя запрещать человеку

ДРА
#44
Гость

а разошлись с мужем почему?

долгая история

Чумен
#45
Гость

вы абюзер это нехорошо. нельзя запрещать человеку

Она не хочет. Я знаю лучше

Гость
#46
Чумен

Попробуйте если еще не пробовали! С тех пор вообще трусы не ношу .

обязательно попробую. летом. на чертовом колесе в парке.

Чумен
#47
ДРА

долгая история

А у нас много времени… да что ж такое то 😄

#48
ДРА

мне как то стыдно, я смогу ли с ним общаться по старому, каждый раз когда пишу ему кажется что я липну к нему. до этого случая было все нормально и таких мыслей у меня не было

зря . наоборт появилось больше тем для обсуждения . шуточки подколы , которые в серьезных отношениях редко возможны . относитесь к сексу проще . как к совместному спорту .

Чумен
#49
Гость

обязательно попробую. летом. на чертовом колесе в парке.

Там женщин не разглядите! Лучше идите где загорают. Они лежат на траве в одних купальниках. Некоторые топлес. Вы можете затаиться за деревом

Чумен
#50
aleks036ss

зря . наоборт появилось больше тем для обсуждения . шуточки подколы , которые в серьезных отношениях редко возможны . относитесь к сексу проще . как к совместному спорту .

К санному заезду .

Гость
#51
Чумен

Она не хочет. Я знаю лучше

вы не правы. ошибаетесь, все хотят. в конце концов клитор то огрубел от чего то?