Гость
Статьи
Женатый лучший друг

Женатый лучший друг

Добрый ночи! Помоги советом. Ситуация ужасная. Мой лучший друг (дружим 7 лет) из них не виделись 5 лет, он живет в другой стране с женой и 2 детьми, я его старше. Недавно я ездила в наш общий город. Он даже встречать меня поехал в аэропорт, хотя я сказала что не надо. Из 11 дней что я там была, каждый день мы виделись, ходили в рестораны и кафе, все вместе, я его жена, дети он и его сестра. Помогал по просьбе и без просьбы. Жена мне его жаловалась, что он к ней остыл, интима нет, не разговаривает и постоянно сидит в телефоне он, мне он сказал, что остыл к ней и живет ради детей. Я улетела 2 недели назад, тут начались бесконечные сообщения, звонки намеки на то, что он влюблён в меня. Я стала о нем думать постоянно, знаю что это ужасно. Что мне делать???!!! Помогите пожалуйста советом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гаджет
#1

Глупый вопрос.Немедленно лети к нему и в койку.

Гость
#2

помогите наладить отношения с женой.
не разрушать семью точно
еще жена к Вам норм относится и делится. считает и своей знакомой. а ваш друг очень подлр поступил
я бы не стала вам ничего говорить

Гость
#3
Гость

помогите наладить отношения с женой.
не разрушать семью точно
еще жена к Вам норм относится и делится. считает и своей знакомой. а ваш друг очень подлр поступил
я бы не стала вам ничего говорить

Спасибо! Пытаюсь его вразумить.

Просто Я
#4

Раз за семь лет не возникало никаких чувств, значит сейчас он для вашего подсознания как на безрыбье и рак рыба. Поэтому вам мой совет, очень жёстко поставьте его на место и пристыдите. Он тоже сейчас уязвлен, в семье разлад, а тут вы вся такая легкая и веселая и понимающая, вот он и думает что с вами лучше. Вам нужны такие отношения? и на время прервите общение, думаю все само на место встанет со временем

Гость
#5
Просто Я

Раз за семь лет не возникало никаких чувств, значит сейчас он для вашего подсознания как на безрыбье и рак рыба. Поэтому вам мой совет, очень жёстко поставьте его на место и пристыдите. Он тоже сейчас уязвлен, в семье разлад, а тут вы вся такая легкая и веселая и понимающая, вот он и думает что с вами лучше. Вам нужны такие отношения? и на время прервите общение, думаю все само на место встанет со временем

Спасибо, за адекватный совет.

Гость
#6

прекратите "дружбу", ни к чему хорошему это не приведет. Найдите себе свободного мужчину и не влезайте в чужие отношения на собственном безрыбье.

Гость
#7
Гость

Спасибо! Пытаюсь его вразумить.

"Вразумлять" означает, что вы заинтересованы в нем. Иначе надо просто прекратить отношения.

Гость
#8
Гость

"Вразумлять" означает, что вы заинтересованы в нем. Иначе надо просто прекратить отношения.

На 100% согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: