Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за старика,чтобы спасти молодого?

Жизненная ситуация из сериала "Солдаты"

Смотрели 1 сезон?
Там был момент как Колобков подставил Медведева,тк хотел заполучить Иру.
Он украл свой собственный пистолет и под предлогом упека рядового Медведева в тюрьму на 5+ лет,предложил Ире заманчивое предложение:

"Давайте так,я не даю ход этому делу сами понимаете,мне это будет нелегко,я рискую собственными погонами.."
"А вы....выходите за меня замуж"
"За вас?Замуж?"
"А,что,я предлагаю что то плохое?"
"Ира,подумай..я же не прапорщик со склада,без пяти минут командир части,Медведев улетает на гражданку сизым голубем и все у всех в этой жизни складывается хорошо"
"Какая же ты свинья..аййй,майор.."
"Думай,думай"...

Вопрос:вы бы спасли,если бы оказались на месте Иры рядового Медведева,которого очень любите и на данный момент видите сове будущее только с ним?(+ у него папа денежный магнат и Медведев молоденький)
Но вас бы пришлось всю жизни выживать с жирным колобком,стирать ему носки и готовить пирожки с капустой)))))

Магнат брюнетка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, идите собирайтесь уже, на работу опоздаете.

Гость
#2

😂 как хочется людям почувствовать себя теми кем они никогда не будут.

Гость
#3

Зачем нам об этом думать? Своих проблем хватает. Вам 10 лет?

Бывшая любовница легендарного
#4

конечно,молоденький!

Гость
#5

КинУ эту не смотрела. Но прокомментирую...А что, других мужчин нет на свете? Нельзя уехать?
Я так поняла, что старик шантажирует бабу с целью жениться на ней. (Хотя. в наше время нелюбящая жена вряд ли кому нужна. Вот если у нее приданое большое, которое она на мужа немедленно перепишет...)
Но если баба выходит замуж за третьего мужика или уезжает в неизвестном направлении, то смысла в оговоре солдата этим стариком уже просто нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: