Гость
Статьи
Сплю с парнем лучшей …

Сплю с парнем лучшей подруги

Что бы вы могли полностью понять ситуацию расскажу сначало. Встречалась с парнем около двух месяцев потом расстались по его инциативе. У меня была на тот момент подруга. И как то мы с ней поссорились и не виделись месяц. Потом когда помирились я узнаю, что она встречается с этим бывшим. Ну вообщем когда ему негде ночевать он ночует у меня по прозбе подруги. И я с ним сплю. Самой плохо от этого,но собой нечего поделать не могу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да еомано все у вас не сотрется у него тоже,все не чужой человек подруга нажо помогать и усем хорошо

Гость
#2

Для вас котел в аду уже греется

Гость
#3

Спите с мужчиной, которому негде ночевать. с бомжом?
Как подруга вы конечно гов-но

Гость
#4

Да какая вы подруга? По мне так из классификации-*** обыкновенная

Гость
#5

Да, прям Санта-Барбара( тоже не понимаю, что значит , что он ночует у вас по просьбе подруги... Подруга странная, конечно. Она же знает, что Вы раньше встречались? Автор, ну и + - она Вам не подруга все же. Раз Вы так с ней поступаете. Не хотите во всем признаться? Зато строчить втихую свои поздние угрызения совести тут не будете.

Михаил
#6

А я считаю всё нормально. Мужчины по своей натуре все такие. Мы любим когда у нас много женщин, так мы чувствуем себя увереннее. А тебе совсем нечего бояться и винить себя в этом не надо. Если хочешь его, то спите дальше!)

Гость
#7

Ты бы лучше букварь почитала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: