Гость
Статьи
Сплю с парнем лучшей …

Сплю с парнем лучшей подруги

У меня есть лучшая подруга, всегда друг друга поддержим и поможем. У неё есть парень, мы часто все вместе тусим, давно друг друга знаем. Несколько дней назад мы катались на машине, они весь день ссорились, в итоге они рассорились и она вышла с машины и ушла домой, мы с ним остались вдвоём, решили пойти до меня и ее ко мне позвать типо я одна (чтобы они помирились). Она пришла, они начали У меня тут ссорится, оба ушли, дома дальше ссорились, ночью её парень пришёл ко мне бухой и сказал что ему некуда идти, я ему постелила в соседней комнате. Он лёг, но позже пришёл ко мне в комнату и лёг со мной спать, ну мы переспали в итоге, и на следующий день он У меня остался, мы смотрели фильмы, с ним, целовались, с подругой я созваниваюсь, общаемся дальше, чувствую себя *** и боюсь что она узнает, как вообще мне теперь быть не знаю. Выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу #подруга

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлха

Гость
#2

Гнильем пахнет, если у вас чувство что поступила плохо. Расскажите все подруги и этого парнишу выкиньте нафиг

Гость
#3

Ну а почему бы собственно и нет)

Гость
#4

Мы у него потом спросим его версию, чем вы занимались и как ты сосала у чужого мужика.

Гость
#5

Когда я отказалась от таких вот «подруг» как вы - это было лучшим решением!
Рано или поздно этот парень расскажет подруге вашей всё что между вами было, про дружбу можете забыть естественно. Предательство не прощается.

Бля
#6

Тут должен быть медведь кричащий из кустов

Гость
#7

Подругой ты никогда и не была, раз уж напрямоту. И сразу видно, что подруга из тебя *** цобачье. В принципе поэтому ты и не в подругах.
Эх, все пытаешься самоутвердиться за чем других женщин? Жалкое и завистливое ты создание.

Гость
#8

Он сказал, что свой член на мусорке не нашел. Но кажется его член нашла я! Посмотрим, что он скажет в свое оправдание).

Гость
#9
Гость

Подругой ты никогда и не была, раз уж напрямоту. И сразу видно, что подруга из тебя *** цобачье. В принципе поэтому ты и не в подругах.
Эх, все пытаешься самоутвердиться за чем других женщин? Жалкое и завистливое ты создание.

*за счет

Гость
#10
Бля

Тут должен быть медведь кричащий из кустов

Его побили тапком?

Гость
#11

Вы не подруга

Гость
#12

А ,что к вам может так каждый прийти и вы с ним переспите ?
Зря конечно . Новизна ,невозможность ,адреналин и все такое .... Надо было ,как только это создание к вам пришло ,звонить подруге и ставить ее в известность .
Жениться на вас никто не планирует ,семьи не создадите и друга лишитесь

Гость
#13

Да забейте, автор
Не муж же

Гость
#14
Гость

Когда я отказалась от таких вот «подруг» как вы - это было лучшим решением!
Рано или поздно этот парень расскажет подруге вашей всё что между вами было, про дружбу можете забыть естественно. Предательство не прощается.

Не, он не расскажет. Она так и будет "скорой помощью".

Автор, ну сама все знаешь..секас по пьяне с парнем лучшей подруги. Это реально дно.

Гость
#16

Я бы не против такой подруги, но есть жена))

Гость
#18
Гость

Я бы не против такой подруги, но есть жена))

И?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: