Гость
Статьи
Деликатная тема. …

Деликатная тема. Волосы. Как вы их удаляете там и везде?

Наверное есть такие темы, но я не нашла. Девушки мне 27, лет с 14 я бреюсь бритвой. Были и эксперименты вроде депиляции с кремами. До сих пор помню волосы на руках схватило, а вот ноги нет. Жгло ужасно. Забросила. Пользуюсь бритвой. А тут недавно такое раздражение появилось на внутренних ляжках. Какие то порезы. Я в афиге, будто на ножи наступала наверное слишком перестаралась. Задумалась что может помочь. Бритва не всегда справляется. Раздражение у меня редко. Не предлагайте воск- я не мазохистка и не предлагайте эпиляторы- тоже самое. Плюс я это не выдержу. Брови могу пинцетом или лишнюю волосинку, но ноги нет. Все что делают косметологи я извините не хочу, стесняюсь. Не хочу я ходить на процедуры где какая то дама будет щипать мне промежность эпилятором или вырывать волосы на ногах. Я скрытная мой пушок только мой))
Мужчина мой нормальный человек, сам попросил не сбривать бикини, и месяц я ходила с пушком там. Его устраивало, нравилось. Потом побрила. И вот опять отрастающие волосы. На ногах вообще бесят 1 день идеально гладкие, на 2 день к вечеру уже колючие. Я ещё как идиот хватаю бритву и добреваю потом после душа. Насухую. Выходит ужасно)) кожа раздраженная. Вот что предпринять? Что то из домашнего и эффективного. Благодарю.
На мнение мужчин типа ааа волосатая а не ухоженая -по фиг! Либо нормально советуете, либо в бан пойдете.
#отношения #секс #красота #бритье #уход #нуженсовет

Лапка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колготки с сеточкой для волос, очень сексуально

Гость
#2

блин, насколько надо быть тупицей, чтобы все это написать и выложить в интернет.

Гость
#3

если быстро растут то только лазер и электро. Читала что электро лучше берет бикини и подмышки, руки-ноги - лазер. Все остальное очень временно. Или дома пастой или дома бритвой если ходить никуда не хочется.

Гость
#4

Сдесь всего два варианта либо вы очередно птр или больная на голову жешина потомучто ну как можно не следить за чистоплотностью своего тела

Лапка
#5
Гость

блин, насколько надо быть тупицей, чтобы все это написать и выложить в интернет.

Насколько надо быть тупым и возмущаться чтобы сидеть на вумане, где девушка имеет право задать вопросы про эпиляцию? Исчезни и не страдай.

Гость
#6

Оставьте свои волосы в покое, тем более, что мужчине нравится.

Лапка
#7
Гость

Сдесь всего два варианта либо вы очередно птр или больная на голову жешина потомучто ну как можно не следить за чистоплотностью своего тела

Адекватные комменты вообще будут? Моя тема про чистоплотность и есть. Про гигиену.
Исчезни!

Гость
#8

Попробуйте лазерную эпиляцию, раньше брилась каждый день, теперь раз в месяц перед лазером, но я еще не весь курс прошла, но уже за месяц вырастает пару волосков

Гость
#9

Я использую фотоэпилятор lescolton T009i lpl. На алике покупала, лампы сменные, продаются, 300тыс вспышек 1 лампа. Я пользовалась им пол года в интимной зоне, волосы расти перестали, остался заметный густой пушок на внутренней стороне болш половых губ. Эти пол года обрабатывала каждые 3-4 дня, потом достаточно раз в нед. Стоит относительно недорого около 5 тыс, сами лампы 1500 примерно. А вообще лазер у косметолога, будешь гладкая и мягкая и без раздрожений. Процедура 5 мин, мне не проблема светить местом перед косметологом. Домашним вариантом долго просто, но тоже эффективно

Гость
#10
Гость

Попробуйте лазерную эпиляцию, раньше брилась каждый день, теперь раз в месяц перед лазером, но я еще не весь курс прошла, но уже за месяц вырастает пару волосков

Все равно надо ходить постоянно, навсегда не сводит волосы, они восстанавливаются один черт

#11

для себя, когда не в отношениях с тем, кто любит гладенько, просто стригу ножницами или машинкой... чтобы аккуратная прическа.

а вот когда в отношениях с любителями гладеньких - тогда салон, горячий розовый воск и полное глубокое бикини. для меня это всегда был самый идеальный вариант.

Гость
#12
Гость

Сдесь всего два варианта либо вы очередно птр или больная на голову жешина потомучто ну как можно не следить за чистоплотностью своего тела

Здесь , Здание , Здоровье - через З !!!!

Гость
#13

Шерстяные места брею одноразовой бритвой, подмыхи - полностью, зона бикини - только с боков ,чтоб усы из трусов не торчали, на ногах волос нет

Гость
#14
Лапка

Адекватные комменты вообще будут? Моя тема про чистоплотность и есть. Про гигиену.
Исчезни!

С удовольствием нах тымне с волосатыми нога и руками манденью нужна у мене от такой как ты всебы сержилосьбы Птфу пакость редкостная

Гость
#15
Лапка

Адекватные комменты вообще будут? Моя тема про чистоплотность и есть. Про гигиену.
Исчезни!

Ахах 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: