Гость
Статьи
Проблема темпа в сексе

Проблема темпа в сексе

Здравствуйте, я парень 21 год и хочу поинтересоваться у более опытного поколения. С девушкой встречаюсь два года, и в интимном плане до недавнего времени все было хорошо, но с недавних пор ей начал нравится очень медленный секс. И не по времени долгий, а именно медленный темп. Я половозрелый молодой человек и заниматься любовью в стиле мёртвого тюленя я не могу. Можно сказать удовольствие не получаю( морального в особенности). Скажу сразу, от быстрого темпа девушка кончает и не по разу, средний половой акт от 40 минут до часу. Она говорит что я её "убиваю и после этого максимум что можно сделать это лечь спать и всё". Если есть какие нибудь мысли то подскажите. Даже если в процессе ускоряют то она меня останавливает и не даёт полностью войти.
P. S. У меня член не до колен, а вполне себе средних размеров.

Димка Саныч
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то... Странная девушка

Гость
#2

Я тоже не люблю медленно елозить. Мне нравится жестко вставить и драть её как ***. Но 40 минут на фрикции это много - ты ей там все влагалище стёр, может у неё там болит, поэтому просит медленнее.

Гость
#3

Что???40-1час. *** что ли? Да у нее там сгорит все. Смазка испорится. Девушка не будет успевать ее востанавливать. У нее будет обезвоживание. Бред какой то. Час елозить внутри девушки. Когда за 15 минут оргазм 146%.

Гость
#4

Мне тоже нравится медленный темп. Во всяком случае, с переходом от медленного к среднему. И чтобы недолго по времени. Час - это фильм ужасов.

#5
Димка Саныч

Здравствуйте, я парень 21 год и хочу поинтересоваться у более опытного поколения. С девушкой встречаюсь два года, и в интимном плане до недавнего времени все было хорошо, но с недавних пор ей начал нравится очень медленный секс. И не по времени долгий, а именно медленный темп. Я половозрелый молодой человек и заниматься любовью в стиле мёртвого тюленя я не могу. Можно сказать удовольствие не получаю( морального в особенности). Скажу сразу, от быстрого темпа девушка кончает и не по разу, средний половой акт от 40 минут до часу. Она говорит что я её "убиваю и после этого максимум что можно сделать это лечь спать и всё". Если есть какие нибудь мысли то подскажите. Даже если в процессе ускоряют то она меня останавливает и не даёт полностью войти.
P. S. У меня член не до колен, а вполне себе средних размеров.

Не факт, что девушка вообще кончает, если думаешь только о себе, тогда продолжай быстро. Ты ей клитор мастурбирушь?

Гость
#6
Гость

Что???40-1час. *** что ли? Да у нее там сгорит все. Смазка испорится. Девушка не будет успевать ее востанавливать. У нее будет обезвоживание. Бред какой то. Час елозить внутри девушки. Когда за 15 минут оргазм 146%.

Нет, ну вы тоже понимаете что это общая продолжительность акта, а не беспрерывно движение. Я и останавливаясь и замедляюсь.

Гость
#7
Гость

Мне тоже нравится медленный темп. Во всяком случае, с переходом от медленного к среднему. И чтобы недолго по времени. Час - это фильм ужасов.

Ответ выше. Если не точно выразился то извините. 40минут час это общая продолжительность ВСЕГО акта.

Гость
#8
Диана

Не факт, что девушка вообще кончает, если думаешь только о себе, тогда продолжай быстро. Ты ей клитор мастурбирушь?

Обильный выделения, очень сильные охи и ахи и "общее состояние" девушки и её слова. Если есть другие характерные признаки то расскажите. Может действительно во мне проблема. Да, мастурбирую и рукой и не только.

Я-телец
#9

Ей нужно настроиться и значит замедляйся....мндлено и наращивая.. медленно и ускоряя темп..оргазм в голове..+ нужно почувствовать твой член (так сказать ощутить вкус массажа). Волну она не словит-то зря 40 минут! В пустую. Тогда мучение, а не секс..секс как игра на на муз.инструменте, а у тебя распил древесины? Игра на музыкальном инструменте! струны как звучат? Берет за живое..как-то так)
А трогать клитор тоже нужно уметь..может ей больно? Ты трешь и не правильно? Откуда нам знать. Учитесь вместе.. ошущения Ваши,а не наши😚.

Скор-па
#10
Димка Саныч

Здравствуйте, я парень 21 год и хочу поинтересоваться у более опытного поколения. С девушкой встречаюсь два года, и в интимном плане до недавнего времени все было хорошо, но с недавних пор ей начал нравится очень медленный секс. И не по времени долгий, а именно медленный темп. Я половозрелый молодой человек и заниматься любовью в стиле мёртвого тюленя я не могу. Можно сказать удовольствие не получаю( морального в особенности). Скажу сразу, от быстрого темпа девушка кончает и не по разу, средний половой акт от 40 минут до часу. Она говорит что я её "убиваю и после этого максимум что можно сделать это лечь спать и всё". Если есть какие нибудь мысли то подскажите. Даже если в процессе ускоряют то она меня останавливает и не даёт полностью войти.
P. S. У меня член не до колен, а вполне себе средних размеров.

Блииин, а у меня муж иногда впадает в ступор - "мертвый тюлень" очень метко :)), хочется сказать "родной, ты заснул?" - не понимаю, с чем это связано. Но понимаю, что это реально бесит! :))) От 40 минут до часу - это на любителя, действительно сдохнуть можно в процессе.
Может быть, дело не в темпе, ей хочется нежности просто, а не долбежки?

Гость
#11
Я-телец

Ей нужно настроиться и значит замедляйся....мндлено и наращивая.. медленно и ускоряя темп..оргазм в голове..+ нужно почувствовать твой член (так сказать ощутить вкус массажа). Волну она не словит-то зря 40 минут! В пустую. Тогда мучение, а не секс..секс как игра на на муз.инструменте, а у тебя распил древесины? Игра на музыкальном инструменте! струны как звучат? Берет за живое..как-то так)
А трогать клитор тоже нужно уметь..может ей больно? Ты трешь и не правильно? Откуда нам знать. Учитесь вместе.. ошущения Ваши,а не наши😚.

Спасибо за красивый ответ) Перечитываю 4 раз и все больше начинаю задумываться о справедливости своей притензии

Гость
#12
Скор-па

Блииин, а у меня муж иногда впадает в ступор - "мертвый тюлень" очень метко :)), хочется сказать "родной, ты заснул?" - не понимаю, с чем это связано. Но понимаю, что это реально бесит! :))) От 40 минут до часу - это на любителя, действительно сдохнуть можно в процессе.
Может быть, дело не в темпе, ей хочется нежности просто, а не долбежки?

Технически у меня не долбежка а просто быстро и глубоко, ( не жёстко). А на счёт вашего мужа возможно подскажу. Иногда мужчинам бывает очень сложно сдерживаться и дело не в "скорострел", а в стечение нескольких обстоятельств. И для того чтобы доставить вам удовольствие нужно брать перерывы. Я думаю причина в этом.

Y
#13

я тоже медленный тюлень))))) если не настроюсь и не расслаблюсь... могу и не кончитть. какой темп бы не был.. кончаю тоже один раз за па. два раза. было только дважды... зато могу с мужем одновременно закончить... и это блаженство) ах.да... и если перепью..то тоже никак) при любых позах и раскладах))) П.С. меня устраивает быть тюленем. а девушке вашей нужно менять партнера)) кролики с тюленями не сочитаются

Димка Саныч
#14

Неужели " Чем дольше, тем лучше" это миф?

Гость
#15

Я прошу мч медленнее, когда долбежка перекрывает сосредоточение на оргазме. Не знаю как ещё объяснить. Но короче, если постоянно в быстром темпе, я вообще не кончу)

Я-телец
#16

Секс это процесс наслаждения.
Секс-это массаж всего тела путем правильных движений.
Секс-это удовольствие трогать партнера, а он тебя.
А тупо расспил дерева за минуту-это не секс, а движение туда-сюда с целью быстрее закончить.
Не все могут заниматься сексом как я поняла с ответом форума.

Хмурый дед
#17

Не понимаю как можно чувствовать партнершу в быстром темпе. У меня была одна, она постоянно просила побыстрей, в ритме швейной машинки. Так у нас постоянная нестыковка была. Чувственность, ощущения соприкосновения члена внутри влагалища, объятия, поцелуи, слаженность движений, вот примерно мой стиль. Обычно к оргазму разгоняюсь, но иногда и замедляюсь.

#18

Автор, попробуй с другими. Опыт он преобретается. Тебе самому то по кайфу, с ней, именно как с девушкой? Она это понимает?

Яна
#19

[quote="Хмурый дед" message_id="65760502"] Я с вами полностью согласна! Плавно и чувственно - здорово. Но лучшее - это сочетать то быстро, то меееедленно. Я оргазм получаю только при медленном проникновении. Но при затянутости уже хочется курить. Быстрый - удовольствие. Но идеал - игра контрастов, смена ритмов.

#20

Когда меня не утраивает темп, я сама сажусь на член и начинаю трахать парня)))

Гость
#21
Хмурый дед

Не понимаю как можно чувствовать партнершу в быстром темпе. У меня была одна, она постоянно просила побыстрей, в ритме швейной машинки. Так у нас постоянная нестыковка была. Чувственность, ощущения соприкосновения члена внутри влагалища, объятия, поцелуи, слаженность движений, вот примерно мой стиль. Обычно к оргазму разгоняюсь, но иногда и замедляюсь.

Боже ... как найти такого любовника, как вы?!?!

Гость
#22
Хмурый дед

Не понимаю как можно чувствовать партнершу в быстром темпе. У меня была одна, она постоянно просила побыстрей, в ритме швейной машинки. Так у нас постоянная нестыковка была. Чувственность, ощущения соприкосновения члена внутри влагалища, объятия, поцелуи, слаженность движений, вот примерно мой стиль. Обычно к оргазму разгоняюсь, но иногда и замедляюсь.

Какой кошмар, я б с таким сексом уснула наверное

Гость
#23

Найди золотую середину, медленный темп меняй на быстрый, при этом следи за партнëршей.

Гость
#24
Y

я тоже медленный тюлень))))) если не настроюсь и не расслаблюсь... могу и не кончитть. какой темп бы не был.. кончаю тоже один раз за па. два раза. было только дважды... зато могу с мужем одновременно закончить... и это блаженство) ах.да... и если перепью..то тоже никак) при любых позах и раскладах))) П.С. меня устраивает быть тюленем. а девушке вашей нужно менять партнера)) кролики с тюленями не сочитаются

Как муж вас терпит, жаль, что он пока мучается бедный, надеюсь он в скорепоменяет партнёршу)

Гость
#25
Сергей Круглов

Автор, попробуй с другими. Опыт он преобретается. Тебе самому то по кайфу, с ней, именно как с девушкой? Она это понимает?

Твоя девушка с другими напробывалась?) Походу да, что такие советники даёшь

Po69n
#26

Как же я хочу сегодня проснуться рядом с моей любимой женой

Гость
#27
Скор-па

Блииин, а у меня муж иногда впадает в ступор - "мертвый тюлень" очень метко :)), хочется сказать "родной, ты заснул?" - не понимаю, с чем это связано. Но понимаю, что это реально бесит! :))) От 40 минут до часу - это на любителя, действительно сдохнуть можно в процессе.
Может быть, дело не в темпе, ей хочется нежности просто, а не долбежки?

А мой муж вообще не хочет двигаться лежит как бревно посадит меня на себя и сама двигайся что это за секс никакого расслабления ничего не получаю раньше было все хорошо сейчас как подменили говорит его все устраивает скандалим изза этого миссионерской позы нет давно и двигаться не хочет мне это уже надоело я не получаю ничего

Гость
#28
Y

я тоже медленный тюлень))))) если не настроюсь и не расслаблюсь... могу и не кончитть. какой темп бы не был.. кончаю тоже один раз за па. два раза. было только дважды... зато могу с мужем одновременно закончить... и это блаженство) ах.да... и если перепью..то тоже никак) при любых позах и раскладах))) П.С. меня устраивает быть тюленем. а девушке вашей нужно менять партнера)) кролики с тюленями не сочитаются

Вот вот и у меня тоже самое муж даже непомогает мне движениями я думаю скорее бы уж слез с меня побыстрее ничего не получаю но люблю его поэтому терплю он на вахте постоянно я неизменяю но хорошего интима между нами нет я и так и сяк бесполезно незнаю чтт происходит может меня не хочет как женщину такие чувства у меня есть предположения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема