Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Мне 21 год, ему 31
Живём вместе 9 месяцев, всё было хорошо до этого момента, но в сексе начались проблемы. Спали 3 раза в неделю, бывало хотел меня каждый день и по нескольку раз. Сейчас что-то изменилось. Всё началось с того, что в середине процесса у него начал падать. И после этого он вовсе перестал хотеть. Сам говорит, что проблемы в этом не видит, просто устаёт на работе. Сразу недовольным голосом спрашивает "тебе чего-то не хватает?!" Но мне кажется, дело в другом. Не могло просто так желание исчезнуть у человека, который очень любит секс (я про парня своего). Я девушка молодая, естественно, мне хочется раза 2-3 в неделю. Сейчас раз в 2 недели и то минут 15 и удовольствия оба не сильно получаем. В постели он очень хорош и знает мои точки, сейчас перестал ласкать, целовать и возбуждать от слова совсем. #секс

🍉🍉
21 ответ
Последний — Перейти

Тема секса всегда очень уязвимая и ранимая. Возможно ваш партнер испытывает много стресса на работе, а может он испытывает какие-то чувства, которые заставляют от вас отдаляться.

Не всегда такие процессы бывают осознаваемые и понятны. Дайте время, попробуйте наладить контакт личный, а потом уж интимный.

Проводите ли вы вместе время как пара? Свидания? Сюрпризы? Подарки?

Предшествовали ли какие-то ссоры или упреки до такого как появилось изменение в сексуальной жизни?

🍉🍉
#2

Да, мы часто ссоримся. В прошлых отношениях именно из-за этого парень так же перестал меня хотеть.
Нынешний мч сейчас в отпуске, но всё равно секса нет.

#3

Может он налево ходит?

Гость
#4
KristinaSherry

Может он налево ходит?

Пропал интерес к вам, либо нашел другую.

Гость
#5

Т.е. на упрек "тебе чего-то не хватает?" вы словами через рот не можете озвучить свои желания? Вы молодая, здоровая девушка, вполне естественно, что вам хочется сексится часто. У вашего мч, очевидно, кончилась демо-версия, либо началась эректильная дисфункция. Дальше будет хуже, если в текущей ситуации не проблему не видит. Поднимайте свою самооценку с пола и отстаивайте свои границы.

🍉🍉
#7
Гость

Т.е. на упрек "тебе чего-то не хватает?" вы словами через рот не можете озвучить свои желания? Вы молодая, здоровая девушка, вполне естественно, что вам хочется сексится часто. У вашего мч, очевидно, кончилась демо-версия, либо началась эректильная дисфункция. Дальше будет хуже, если в текущей ситуации не проблему не видит. Поднимайте свою самооценку с пола и отстаивайте свои границы.

Нет, почему же, я говорю ему, что мне мало секса, но он убегает от разговора или находит причины не спать со мной.

🍉🍉
#8
KristinaSherry

Может он налево ходит?

Если ходит, то не палится, умело это делает. Я уже тоже думала над этим. Доступ к телефону есть всегда, ничего от меня не скрывает. Но если человеку надо, он изменит и я даже не узнаю. Часто ссоримся, возможно налево и гуляет, но у него работы много, сил не думаю, что хватит. Не задерживается нигде, не ходит к друзьям, мы всегда вместе. Если только на работе с кем-то

🍉🍉
#9
Гость

Пропал интерес к вам, либо нашел другую.

Почему он пропадает?

Гость
#10
🍉🍉

Нет, почему же, я говорю ему, что мне мало секса, но он убегает от разговора или находит причины не спать со мной.

согласится ли мч поработать с психологом? это ненормально, когда один партнёр не слышит и не хочет считаться с желаниями другого. со стороны выглядит как инфантилизм, только без "топанья ножками".

🍉🍉
#11
Гость

согласится ли мч поработать с психологом? это ненормально, когда один партнёр не слышит и не хочет считаться с желаниями другого. со стороны выглядит как инфантилизм, только без "топанья ножками".

Он не считает это проблемой. Говорит, ничего не изменилось и он всё так же хочет меня, но секс стал редким явлением. Я уже проходила такое в прошлых отношениях, по итогу мы расстались и бывший сказал, что перестал меня хотеть после частых ссор. Желание пропадало спать с девушкой, которая меня критикует как-то. Я не могу сказать, что я унижала его , наоборот старалась говорить правду, подбирая слова, чтобы сохранить отношения. Было и такое, что критиковала, но старалась помягче, ради достижения положительных целей. А меня перестали хотеть. Что я снова не так делаю, девушки? Посоветуйте что делать

Гость
#12
🍉🍉

Он не считает это проблемой. Говорит, ничего не изменилось и он всё так же хочет меня, но секс стал редким явлением. Я уже проходила такое в прошлых отношениях, по итогу мы расстались и бывший сказал, что перестал меня хотеть после частых ссор. Желание пропадало спать с девушкой, которая меня критикует как-то. Я не могу сказать, что я унижала его , наоборот старалась говорить правду, подбирая слова, чтобы сохранить отношения. Было и такое, что критиковала, но старалась помягче, ради достижения положительных целей. А меня перестали хотеть. Что я снова не так делаю, девушки? Посоветуйте что делать

Проблема не в Вас. Вас не хотят слышать и считаться с вашим мнением. Вариант, к сожалению, только один - спокойно, словами через рот сказать мч "Милый, ты не хочешь считаться с моим мнением. То, что ты не хочешь иметь со мной близость из-за ссор не совсем нормально. Я без частого секса не чувствую себя желанной и у меня падает самооценка. Давай мы проработаем это ситуацию с психологом?" Если откажется, закатит скандал или уйдет от разговора сразу предупреждайте, что дальше терпеть не будете. Не тратьте время на человека, который не хочет тратить его не вас.

Гость
#13

Автор, тема про то, что мч пил 10 лет и теперь стал домашним ваша?

🍉🍉
#14
Гость

Проблема не в Вас. Вас не хотят слышать и считаться с вашим мнением. Вариант, к сожалению, только один - спокойно, словами через рот сказать мч "Милый, ты не хочешь считаться с моим мнением. То, что ты не хочешь иметь со мной близость из-за ссор не совсем нормально. Я без частого секса не чувствую себя желанной и у меня падает самооценка. Давай мы проработаем это ситуацию с психологом?" Если откажется, закатит скандал или уйдет от разговора сразу предупреждайте, что дальше терпеть не будете. Не тратьте время на человека, который не хочет тратить его не вас.

Спасибо, попробую

🍉🍉
#15
Гость

Автор, тема про то, что мч пил 10 лет и теперь стал домашним ваша?

Да

Гость
#16
🍉🍉

Да

Предупрежу сразу, что не являюсь психологом. Все что напишу ниже основано только на моем жизненном опыте. Настолько длительные запои не проходят бесследно для человека. У вашего мч сейчас состояние наподобии наркотической ломки. Что-то вроде депрессии. Самостоятельно из такого выбраться не получится. Очень похоже на то, что мч потерял интерес к жизни, где ничего не приносит удовольствие и не вызывает чувство радости. Если, на ваш взгляд, это действительно так, то вам решать как поступить. Кмк, оно того не стоит.

🍉🍉
#17
Гость

Предупрежу сразу, что не являюсь психологом. Все что напишу ниже основано только на моем жизненном опыте. Настолько длительные запои не проходят бесследно для человека. У вашего мч сейчас состояние наподобии наркотической ломки. Что-то вроде депрессии. Самостоятельно из такого выбраться не получится. Очень похоже на то, что мч потерял интерес к жизни, где ничего не приносит удовольствие и не вызывает чувство радости. Если, на ваш взгляд, это действительно так, то вам решать как поступить. Кмк, оно того не стоит.

Ваш ответ больше остальных похож на правду, ведь он столько времени пил, видимо, поэтому, как только я начала его менять, он стал входить а депрессию и ничего ему от жизни не нужно. Спасибо, вы открыли глаза

Гость
#18

Пропали чувства у него 100%

Мелодия Ми
#20

Тут два варианта, либо реально чувства пропали, либо у него проблемы с сексом, и он не хочет их афишировать. Попробуйте осторожно выяснить это. Если первое, то печально, но ничего не сделаешь, а если второе, то посоветуйте ему попить эффекс нейро, он снимет психологические проблемы и усилит эрекцию.

Ирина
#21

Попробуйте купить ему эффекс силденафил, который хорошо "держит" эрекцию и естественно настроение партнера, я своему брала, когда он был поникший без настроения на это дело. Секс был шикарным!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: