Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с проблемой.Секс

Всем привет!Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.Дело в том,что мой мч постоянно настаивает на оральном сексе.Ему самому нравится куни(причем мне приятно только физически) и хочет,чтобы и с моей стороны была какая-то инициатива в этом плане.Я не комплексую в постели,достаточно раскрепощена,но от вида самой спермы меня просто выворачивает.Ну противно и все тут.Ничего не могу с собой поделать.Брезгливая до ужаса.А как представлю,что простите мне это дело в рот...короче слов нет.Боюсь,что вывернет просто.Он этого не понимает.Вот и не знаю,что делать.Избегать постоянно не получится.Уж не знаю может себя как-то попытаться настроить по-другому.Девушки,которые сталкивались с такой проблемой,подскажите пожалуйста,как вы с этим справились.Спасибо.Злобных анонимнусов прошу не беспокоить(идите лесом).Для меня это проблема.Без шуток

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

автор, а вы его любите? мч?

Автор
#2

Конечно люблю.Очень.Что за вопросы.Мы 5 лет вместе

Гость
#3

1, ага... щаз поналезут клуши с психологие типа " а что ты, милочка, хотела..х... не сосала, с презервативом трахалась...тапки ему в зупах не приносила" Автор, скажите ему, что вы это пока не приемлете! Что, может, со временем.... И, главное, автор, помните!!!! Если вы будете уважать и любить себя, то найдется тот парень, который будет вас принимать со всеми вашими тараканами!!!!

Не ангел
#4

автор, а просто поцеловать его в член вам тоже противно?

Автор
#5

Спасибо,гость╧3,вы поняли,что я хотела сказать.Я говорила ему много раз,что к этому не готова,он вроде как соглашался,а потом опять все по новой.Короче говоря замкнутый круг

Автор
#6

Не ангел,да.А зачем целовать его член(может я что-то не понимаю)?

Гость
#7

То, что "но от вида самой спермы меня просто выворачивает.Ну противно и все тут."

Это нормально. Не комплексуйте.

Не ангел целует всем. Но это не показательно. Она такая *-любивая.

10 мг диазепама
#8

6 ему будет приятно.

Автор
#9

╧7,стараюсь не комплексовать.Но у меня уже такое впечатление складывается,что только одна я не хочу делать минет и целовать член уж простите.╧8,а вот мне не очень

#10

7, а почему вы оскорбили не ангела ? что она такого сказала ? извинитесь немедленно!

#11

так вас воротит не только от спермы но и от члена ?

#12

вы наверное не пробовали никогда, ну оооооооочень вкусненько

Автор
#13

не константа,меня сейчас стошнит.Я очень брезгливая.

Кошшшка
#14

Автор, это или не любовь (когда любишь человека - ничего не противно)), или какая-то психологическая проблема.

Автор
#15

Кошшка,а что не может быть просто неприятно?

10 мг диазепама
#16

9 Интересно, ты пришла сюда погордиться своими тараканами или правда хочешь совета? Судя по ответам -- первое.

Гость
#17

Автор! Вам просто нужно раскрепоститься. Так ведь до чего угодно можно дойти. Типа колбасу есть не буду, т.к. она на член похожа. Настройте себя не на то, что вас вот-вот вывернет, а на то, что это нормально. Чередуйте минет с массажем члена. Все будет нормально, вы просто зашорены, вот и все

Автор
#18

Гость,╧17,дело в том,что вобщем-то это единственная моя проблема в сексе.В остальном все хорошо.

Автор
#19

╧16,я не пойму чего вы хотите?Совет дать?Так советуйте.Нет-идите лесом.Я же написала в теме.У меня реальная проблема.Не нужно по себе удить.Если вы гордитесь своими заморочками,это не значит ,что и все такие.И непонятно,чем вам не понравился 9ый пост.МЧ меня уже этим так достал,поэтому и складывается впечатление,чтоя одна такая

Автор
#20

удить=судить

Гость
#21

Автор! Не устраивайте с минетами забегов на длинные дистанции. Минуту-другую минет, оторвались целуетесь и гладите рукой. Потом снова. И так каждый раз. И ему будет ничуть не хуже минета.

Автор
#22

Гость 21,спасибо большое за совет.Попробую

10 мг диазепама
#23

19, Тебе дали совет, два раза. Ты на него отвечаешь "зачем мне это", и "я не такая". Да вижу уже, что какая-то не такая.

Автор
#24

╧23,иди лесом,ясновидящая(ий)

Гость
#25

в ответ на пост автор ╧6.
Приятно мужчинам когда женщина целует его член, для них это как бы так сказать - если ты любишь меня то значит - ты любишь мой член, они его идентифицируют с собой. Просто целуйте и все, заранее оговорите - никакого кончания в рот. Попробуйте просто целовать.
Я не знаю, честно. Я ненавидела делать минет, а кончал когда в рот - хуже не бывало, до слез и практически рвотного рефлекса.
ПОКА не встретила мужчину, с которым я получаю удовольствие когда делаю ему минет, не поверите! Мне просто нравится это ему делать!

Гость
#26

Автор! Попробуйте во время месячных, например, устроить ему минет в перемешку с массажем рукой. В последний моемент когда, почувствуюте, что уже вот-вот быстрыми движениям мастурбируйте пока не кончит, для большего эффекта откройте рот и смотрите на член, ему в глаза. Можете постонать немного. Вот увидите, что ваших месячных он ждать будет с нетерпением.

АНФИСА ЧЕХОВА
#27

мой муж никогда не кончает мне в рот

то есть оральный секс нормальный...

мне очень даже нравится

но кончает он не в рот мне

а в полотенце вытирает сперму или салфетку

блин.....меня б сразу стошнило....

если в рот...

ну чисто рефлекторно....

как ни старайся

но мне тоже противно ошущать сперму во рту

Но мне повезло что мой муж сам обо мне заботится.

Он сам никогда не хотел в рот мне кончать.

Видимо наверное сам догадывается что приятного в этом мало....

Кошшшка
#28

25 дело сказала.

А ничего противного в сперме нет. Белок куриного яйца сырой употребляли когда-нибудь? Ну вот то же самое почти на вкус, только разогретый. Оперные певцы жрут их, - и ничего, живы, поют себе пока

Гость
#29

Закрой глаза при кончании,чтоб не видеть. Потом привыкнешь, отстранись когда заканчивает, не обязательно в рот,не обязательно глотать. или ещё лучше для привыкания намажь член вареньем сгущёнкой, чем то сладким и слизывай,и ему считай минет и тебе не противно. Представь , что это мороженое а на верху вишенка, от эту вишенку и шевели язычком, рука под корень, ходит мягко вверх вниз, рука мокрая, чтоб скользил,большой палец по семянному каналу чуть надавливая до уздечки и опять вниз вверх.

Гость
#30

Гость ╧29 - респект Автор! По-моему, лучшего совета и не может быть. Вся техника правильными словами

Автор
#31

Ой,спасибо,девочки за ваши советы))))Я постараюсь настроиться и все-таки попытаться это сделать)))Гость ╧29,спасибо за подробную инструкцию)))прямо как по учебнику.Надо как-то избавляться от этих комплексов.Кошшка,ну я профессионально петь не собираюсь.Так,хотя бы в ванной))))Главное,чтобы не стошнило.А на счет намазать вареньем-я уже об этом думала.Скорее всего так и сделаю.Еще раз большое вам спасибо))))

Кошшшка
#32

Вот по-моему, с вареньем как раз и стошнит))) Може лучше горчичкой?

На самом деле к этому нужно постепенно приучаться, раз желания нет. Сначала просто целовать, потом полизывать, ну и так далее... Глотать сразу тоже не получится. Поэтому попробуй сначала ету субстанцию просто лизнуть слегка. Не стошнило? постепенно увеличивай дозы.

Гость
#33

Из спермы получается отличная маска.

Автор
#34

Кошшка,вы правы.Все сразу точно нельзя-стошнит 100%,а этого мне не хотелось бы.

Автор
#35

Так горло ею полощут,вот уже и до масок добрались.Неужели помогает?

Кошшшка
#36

Идите вы со своими советами про маски! Автор, не слушай. Я как-то давно по глупости сделала из мужниных маленьких друзей такую маску. У меня такая аллергия была, что на работу не пошла.

Автор
#37

Кошшка,спасибо за волнение.Конечно,я этого не собираюсь делать.

Kott
#38

да у меня такая же фигня была поначалу-но до сих пор не люблю когда муж мне в рот кончает.А вот сам ОС мне поначалу вообще был противен-не могла себя пересилить,а потом попробовала чаще делать и все блин,обожаю это дело.Надо просто постарааться получать от этого удовольствие и все будет хорошо.

Кошшшка
#39

Если честно, девочки, особого восторга при этом я тоже не испытываю!))))))))

Автор
#40

Котт,я тоже думаю,что главное это первый шаг.Потом по идее должно быть легче преодолеть этот барьер

#41

хмм,вам надо полюбить именно ЕГО,да,да,того самого)))

Кошшшка
#42

... Аж ржач пробрал от собственной откровенности)))

У меня еще с устрицами ассоциация. А я их не любила никогда. Но что делать? Устрицы-то можно и не жрать - даже оригинально получается, вот, типа, какая я необыкновенная,)), а любимого мужа ублажать надо. Если он старается все для меня сделать, то что мне-то остается?))

Автор
#43

Некоторые едят анансы,чтобы сперма сладкой была.получается есть любители

Автор
#44

У меня хоть и не муж,но старается.получается и у меня нет выхода

Кошшшка
#45

Автор, знаешь, я когда влюбилась, я себя не заставляла, - у меня само как-то получилось, по моей инициативе. Но если бы не получилось, заставила бы себя. Ну, я же мужа люблю... Вот он такой сладенький, хорошенький, огромный, волосатенький, кулачищи - во!, морда свирепая, - но люблю! И вот эту штуку его тоже люблю. Ну и то, что в нем, получается, тоже люблю)). Поэтому и не противно. Не млею от восторга, но он думает, что я это обожаю)

#46

кошшшка,и у нас так же)))

Автор
#47

Кошшшка,ну вы просто молодец!!!!!!!!Чтоб у всех так было))))))

Не ангел
#48

7, спасибо, всегда приятно, когда сплетни обо мне ещё действуют, а некто не умеет получать тех удовольствий, которые я умею - значит жива и неплохо жива.

ne.constanta, спасиб, но я на дур/дураков не обижаюсь)))

Автор, по поводу поцелуев лучше чем 25 не скажешь. А по теме: вы, главное, не считайте себя обязанной проводить минет полностью "от и до", если не хотите. Просто постепенно себя приучайте ко всему этому действу - поцелуйте пару раз, когда вам захочется (например после душа, когда всё гарантированно стерильно), лизните, когда вам этого захочется и т.д. Вам ещё и самой понравтся - за уши не оттащишь :)))

Хотя знаете, с другой стороны - минет - это на самом деле как лакмусовая бумажка - хочешь ты этого мужчину (телом) или нет. Когда хочешь - хочешь всего (если конечно тараканов в голове не поселено воспитанием). У меня подруга вон на прошлой неделе звонила, рассказывала с восторгами, что ей в первый раз в жизни самой захотелось минет мужчине сделать, а ей уж слава богу за 40.

Кошшшка
#49

Автор, спасибо, только лучше на "ты")

Ну вот, и Не Ангел то же самое сказала, только другими словами, а она плохого не посоветует )).

Гость
#50

а я люблю глотать у моего.суперррр када он мне в рот кончает мммммм или на лицо, блин это инстинкт чтобы он именно вылили мне вс е в ротиккк мм