Гость
Статьи
А можно забеременеть в …

А можно забеременеть в последний день менструации?

Можно забеременеть в последний день менструации?

Ольга
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. Легко. У меня так вторая закончилась абортом

#2

Ольга поверь мне-МОЖНО! Я тоже-живой пример тому!

Very Berry
#3

у меня подруга так забеременела =) После этого она утверждает что безопасных дней нет в принципе!))

цифры
#4

интересно узнать, кто у вас родился, правда что ли, девочки?

Гость
#5

Раньше думала, что это невозможно, а потом сама в месячные залетела. У меня сын.

xxx
#6

и у меня так беременность вышла

Гость
#7

Бред, нельзя!

Гость
#8

Моя бывшая так пыталась забеременеть, как я теперь уже понял

Но мне говорила что это нереально в последние дни!!!:)

А у меня к счастью в тот момент был простатит и все обошлось

xxx
#9

у мен ямуж уехал в коммандировку летом..ну а в последний день с ним мы ...... ну вы поняли...а у меня как раз был последний день месячных, ну - приезжает он через месяц, а мы уже беременны.
Тока без шуток и подколок - я же серьезно говорю -)))))) Сама не знала, что так можно

Гость
#10

"Последний день" - это когда месячные УЖЕ почти прошли? Или наоборот - ЕЩЕ не начались, но уже на подходе???

Гость
#11

сразу видно что ╧10 мужчина!!!!!

вася_779
#12

Меня вроде мать так с отцом и зачали!

lalaLA
#13

а чисто теоретически как такое возможно? ведь яйцеклетка еще не созрела. как произойдет оплодотворение?

цифры
#14

12, ну вы-то точно баба

Лена17
#15

14, сперматозоиды способны сохраняться в женском организме до 9 дней, т.е. когда она созреет, они могут её оплодотворить.

Very Berry
#16

у моей подруги девочка =)

а она так хотела мальчика!

Лиза
#17

1+1!

Та
#18

последний день.. это смотря сколько дней длится менструация, и сколько дней до предполагаемой овуляции, если всего неделя до овуляции то шансы забеременеть велики)

Беата
#19

если цикл короткий

Гость
#20

Не знаю. Нам пока везло))ттт.

Алена
#21

У меня был последний день.он в меня конч.,но мне кажется ни чего не буdет

Гость
#22

легко, особенно если цикл короткий

Софи
#23

Вполне можно! Моей подруге , которая несколько лет не могла забеременеть, один гинеколог посоветовал заниматься сексом вовремя месячных, ближе к их завершению. Сказал, что это последнее средство. Если ничего не поможет, то ЭКО.

Так вот она мама 2 (!!) прелестных близняшек-девочек.

Милая
#24

У меня тоже последний день,вчера был секс,мы конечно с парнем хотим ребенка,но мне кажется рановато,надо же его ещё и обеспечить

я
#25

думаю с презервативом и не кончать в женщину надёжней)

котя
#26

Был секс в последний день месячных, презерватив порвался. Посоветуйте какие-нибудь контрацептивы в данном случае, кроме пастинора. Спасибо.

гость
#27

Очуметь успокоили....

марина
#28

У меня тоже сегодня последний день месячных,у нас с мужем был секс ну он в меня,очень хочу ляличку:):):)

венди
#29

ужас-то какой...

я уж было решилась сегодня ночью...но что-то почитав форум...страшно...

кукла
#30

Боже,какой бред некоторые пишут...

29-чего бояться???

Маслик
#31

Вот я занялся со своей девушкой сексом в месячные она бы смогла забиременить7

Гость
#32

Секс в последний день месячных + Постинор! Я могу быть бнременна?

мася
#33

месячные идут гдето 4-5дней обильно,а потом по чуть-чуть и больше даже мажуться.Был секс и он в последнии дни кончил,могу забеременнить?

Нала
#34

в последний день месячных был незещищённый секс,но он в меня не кончал+потом выпила постинор.Уже прошло полтора месяца,но никаких признаков беременности нет.могла ли я залететь?я просто немного поправилась,но я и так не очень худая!подскажите пожалуйста?!

Возможно, все ещё сбудется??
#35
Лена17

14, сперматозоиды способны сохраняться в женском организме до 9 дней, т.е. когда она созреет, они могут её оплодотворить.

кто Вам такой бред сказал? дня 2-3. В качестве исключения, но это оооочень редко -5 дней

Ольга
#36

Подскажите,я с парнем занималась,,,,,и он в меня к,,л,а на следующий день пошли критические дни,Есть ли возможность что я забеременею?

Катя...
#37

Люди...помогите!!!!

В последний день у меня было... Точно не знаю успел он в меня или нет... Может немного и попало... Через 3 часа выпила эскапел... Могу я забеременеть или нет??? ведь у меня был первый секс и сразу такое((((

Периш
#38

У нас ним был секс ну можно сказать поледний день...После секса у меня 2 дня мазало и как я могу забеременеть?помогите пожалуйста,я не знаю что длать...пока рано малыша((((

КаТИ
#39

Я тоже так беременела ьтим летом..на 5 или 4 день месячных, или вообще 6, самый последний.., не помню. И самое интересное, с предохранением.. и с циклом 28-30 дней. Но как оказалось, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! правда родить так и не получилось, выкидыш был... И вот сейчас опять такая же ситуация, кажется... БЫл секс в последний день..и уже две недели большинство признаков. в конце недели узнаем...

ИННА
#40

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня нерегулярный цикл менструации,идет примерно месяц есть а месяца 2,3,4 нету последний раз была у гинеколога в июне,мне сказали что у меня сальпингоофорит,лежала на лечении в больнице потом выписали потом попала в больницу в октябре сказали что киста левого яичника,я до этого не могла забеременеть и после кисты тоже! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,а то очень боюсь! ИННА 18 ЛЕТ!!!

ИННА
#41

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня нерегулярный цикл менструации,идет примерно месяц есть а месяца 2,3,4 нету последний раз была у гинеколога в июне,мне сказали что у меня сальпингоофорит,лежала на лечении в больнице потом выписали потом попала в больницу в октябре сказали что киста левого яичника,я до этого не могла забеременеть и после кисты тоже! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,а то очень боюсь! ИННА

неважно но я ксенон(девушка)=))
#42

Нену я от вас фигею а вы не пробывали в последний день месячных Гандонами пользаваться а?))может быть тогда бы ни чего и не случилось

неважно но я ксенон(девушка)=))
#43

37 катя

Кать когда первый секс происходит, у тебя пока ни чего там не сформировалось, так что первые раза 4 может кончать в тебя и ни чего тебе не будет, ты ещё пока не готова к опладотворению))) так что не переживай)

yana
#44

у меня подруга забеременнела в первый свой секс, он так хотел на ней женится что тоже ей так сказал, но в результате у них дочка)))

Sankai
#45

бугагашки :) я с вас ржу. Вы такие паникерши дамы :) как говориться "Учите мат часть!". Могу - не могу, если да кабы - учебник анатомии полистайте и свой организм изучите

Настя
#46
Гость

можно. Легко. У меня так вторая закончилась абортом

а почему абортом?

мамаВани
#47

о чём речь то, ребятки! КАК МОЖНО???? Нельзя конечно! Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,,,,, СЕСТРА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА..... ---- бред! можно подумать, что вы тока в эти дни сексом занимаетесь и поэтому уверены, что залетели именно в тот день!

Это просто нереально!

яблоко
#48
неважно но я ксенон(девушка)=))

37 катя

Кать когда первый секс происходит, у тебя пока ни чего там не сформировалось, так что первые раза 4 может кончать в тебя и ни чего тебе не будет, ты ещё пока не готова к опладотворению))) так что не переживай)

что за чушь! и в первый раз можно легко забеременеть! а ты про какие то 4 раза говоришь. предохраняться надо всегдааа

яблоко
#49

и ещё: если девушке лет 12, то может и не сформировалось ещё, хотя кто знает, всё у всех по разному

Евгения
#50

Дорогие девушки!!Подскажите!У МЕНЯ ЦИКЛ 28-30 ДНЕЙ!ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ месячных 5-6 дней.В послдений день был не защищенный секс.ходила гинекологу сказала,что тело матки не много увеличено,она направила на УЗИ,там ничего не показала,но врач ссылается на то,что маленький срок.Симптомы есть:как понервнячаю, болит низ живота,болит левый бок и правый.боли в пояснице,тошнота,укачивает в машине.Не знаю что и думать!Скажите могла ли я забеременеть?!!!!!