Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в последний день месячных на фоне приема ОК?

Какова вероятность забеременеть, если секс был в последний день месячных, незащищенный, и так же это был день, когда нужно начинать новую пачку "Ярины плюс", но я перестала их пить, то есть в тот день вечером я таблетку не выпила? Сейчас 11-й день с того дня, и странные симптомы: позавчера вечером крутил живот, вечером того дня была рвота. На следующий день поднялась температура до 37,4, потом упала до 37,2, а к утру сегодняшнего дня упала до нормы. Когда встаю, в голове начинает стрелять, сегодня температура опять поднялась до 37,1, а потом опять стала 36,6. А еще выделения как прозрачная слизь, но довольно вязкие. Вот теперь думаю, покупать ли тест на беременность

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большая вероятность, покупай тест. ты забеременеть пытаешься чтоли?

#2

Я думаю, вы просто себя накрутили. При беременности рвота по утрам только.

Гость
#3
Juinka

Я думаю, вы просто себя накрутили. При беременности рвота по утрам только.

Совсем не обязательно

Гость
#4

это уже не фон приема ок а отмена ок

Гость
#5

В незащищенный день конечно можно залететь, о чем разговор вообще? Не все ж бесплодные

Гость
#6
Juinka

Я думаю, вы просто себя накрутили. При беременности рвота по утрам только.

У меня вообще не было, а подруга только перед сном блевать ходила

Гость
#7
Juinka

Я думаю, вы просто себя накрутили. При беременности рвота по утрам только.

На 11й день после ПА уже и токсикоз? Это сильно:) по теме: шансы есть, но судя по вашим симптомам это не беременность. Рвота, повышение тт - точно из другой оперы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#8

Вполне возможно!!!у меня после такого 11 летняя дочка!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: