Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в последний день приема ок?

Для лечения гиперплазии эндометрия врач назначил мне регулон на шесть месяцев. Недавно я завершила принимать четвертую упаковку. К чему веду: в день приема последней 21 таблетки был незащищённый половой акт и молодой человек кончил в меня. Есть ли вероятность того, что я забеременею? Просто так совпало, что на следующий день мне уже не нужно было принимать таблетки, ибо надо выдержать семидневный перерыв. Очень переживаю по этому поводу. Сейчас начался третий день отмены регулона, месячных пока нет( обычно наступали на 3-4 день). Я на нервах. На одном сайте пишут, что во время приема ок функции яичников подавляются, за счёт чего яйцеклетка не созревает, поэтому беременность невозможна. А на другом сайте пишут, что кто-то пропустил одну таблетку и тут же залетел. Как так? Яйцеклетка, ведь, не вызрела. Успокойте, меня(

4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

при принятии ок не будет беременности хоть в перерыв хоть в приём. вы хоть в инете почитайте как действуют эти таблы.

гость
#2

если принимаете всё как положено то ни каких беременностей не будет. 7 дневный перерыв на это не влияет. главное во время всё принимать

Цветочек
#4

Вот *** с темами такими! Всем пох.. кто в твою пизддиищщу кончил.Ни стыда ни совести такое писать.Вуман совсем ни о чём стал создавая такую дрянь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Я вот тоже думала о такой вероятности. Пью Джес плюс, там 4-дневный перерыв. В дни пустых таблеток пользуемся презервативом. Ну один раз было как у Вас, поэтому чтобы перестраховаться я новую пачку раньше на 2 дня начала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: