Здравствуйте! Я знаю что эту тему уже обсуждали и не один раз. Но может кто нибудь что то и посоветует. Мне 22 года мужу тоже 22, женаты мы 3 года, у нас двое сыночков одному 2 года другому 1 год. И у нас уже проблема в сексе. После рождения второго сыночка мне совсем не хочется секса, даже мысли о нем не приятны.я умом понимаю что мужу он нужен и что он может мне изменить и я сплю с ним через силу. Но сама удовольствия не получаю, муж это видит и обижается и понять меня не хочет, мы обсуждали это искали решения, но ни каких действий от него не поступает.что делать я уже не знаю.пробовали разные афродизиаки ни какого эффекта.
Мне сейчас 29 и беременна в первый раз. Так я даже сейчас думаю, что поспешила.
Я в шоке...
Гость
[510058316]
#9
Автор, у меня после родов, была обратная проблема. Мне постоянно хотелось секса, а у мужа появилось половое бессилие, но признаваться в этом не хотел, лечиться тоже. Надоело быть неудовлетворенной, месяцами терпела, потом развелась, одна из причин - была эта.
Гость
[1406517294]
#10
Гость
Сообщение было удалено
ну вы озабот
Гость
[510058316]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Да нет же, абсолютно нормальная женщина, с обыкновенной женской физиологией.
Вам нужна психологическая помощь возможно...советую Вам Ису Багирова или Данаю ...они вам точно должны помочь...+7(925)390-08-08 номер центра...желаю удачи!
Гость
[1220759800]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ну и живите без секса,зато с детьми...
Гость
[1425664614]
#14
Ублажайте мужа орально. И ему хорошо, и Вам без проблем.
Гость
[510058316]
#15
Гость
Сообщение было удалено
А по-моему, одно другому не мешает. Можно и детей рожать, и к сексу не быть равнодушным.
Я в шоке
[2982434812]
#16
Автор, вся проблема в том, что после рождения детей Вы перестали быть личностью, Вы стали приложением к вашим детям. Об этом говорит ваша страница в соц.сети. О приближающейся деградации говорит также то, как Вы представились здесь, на форуме, опозорив тем самым две семьи-свою и мужа. И да, о каком сексе и желании может идти речь с такой, извините, ужасной формой?
Гость
[2267607093]
#17
Такая же фигня после привыкания к мч. Достаточно иногда только обнимашек. Перерывы делайте, чтоьы соскучиться по сексу.
Надо позу подобрать и прелюдии побольше! И мышцы влагалища подтянуть! Романтики и все такое)
Гость
[764488173]
#19
Дима и Наташа Харламовы(Келло)
Сообщение было удалено
Да! Женщинам не нужен секс.
Равик
[1495278669]
#20
Я в шоке
Сообщение было удалено
ЛОЛ
Гость
[773507735]
#21
Да лан вам,человек из маленького городка.а что еще провинциалке делать:взяла первого встречного и давай плодится.не все же семки и падика щелкать. Либо бы перетрахалась бы с половиной городка,а потом слава дурная и вообще бы никто замуж не взял,кроме сантехника дяди Вити 53 лет от роду.
Гость
[3341934263]
#23
В макдональдсы больше ходите :), в них и думать разучитесь :). Мясо молодых бычков жрут и жрут а оно все не кончается :) СТРАННО :) и от куда его столько берется.
Если бы у меня к 22 годам было двое детей, я б вообще ***** бросила... В духе: "Хм, приятно... ааа, вот такая вот у этого цена, да? Понятно, спасибо, не надо."
Если по теме. У меня есть знакомая пара, которая тоже весьма рано и оперативно обзавелась малышами, на какой-то момент секс из семьи ушел напрочь. Но потом жена в этой паре неожиданно для всех и для себя увлеклась шибари и ***, попринимала участие в фотосессиях эротического характера, и соответственно "вернула весну в постель". А у мужа там склонности и так были.
Гость
[1236297853]
#25
Автор, вы извините, но с вашими формами думать о сексе бред