Гость
Статьи
Я мужу уже год не даю

Я мужу уже год не даю

Муж мне ни разу в жизни не делал куни за 15 лет жизни с ним, ну я пошла на принцип в начале года и уже год не даю ему, говорю дам, если куни сделаешь. Так и живём уже год. Секс мне не нужен особо, мужу может тоже, любовницы точно нет. Но не понять его упрямства. Абсолютно все мужчины куни мне делали, прям любили это дело. Есть ещё такие как я принципиальные, кому муж не делает куни, а вы не даёте? И что вы думаете про мужчин, которые не делают категорически куни женщинам?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

15 лет над собой издевалась, а зачем? Нашла бы нормального ещё в начале.

Гость
#2

Я не делаю куни жене и ч0?)
Она кончает и так раньше меня всегда и не один раз может)) минет мне лично тоже не приятен. Если из-за этого она захочет мне не давать - с этой минуты станет не моей зоной интересов 😉
А если еще и ультиматум такой поставит - на× с пляжа)))

Гость
#3
Автор

15 лет над собой издевалась, а зачем? Нашла бы нормального ещё в начале.

Если честно я не очень люблю куни, меня и так все устраивало, но тут решила на принцип пойти.

Вишенка
#4

Если он не делал 15 лет)))))
Надо было на берегу договариваться

#5

я б жену такую к мамо отправил и без детей.вот и псмтрел бы на принцып

Гость
#6
А.Н.Оним

я б жену такую к мамо отправил и без детей.вот и псмтрел бы на принцып

Моя мама умерла, а вас нужно отправить купить учебник русского языка, во втором классе проходят цИ пишут через И. Слова исключения: цыган сел на цыпочки и цыкнул цыпленку цыц.

#7
Гость

Моя мама умерла, а вас нужно отправить купить учебник русского языка, во втором классе проходят цИ пишут через И. Слова исключения: цыган сел на цыпочки и цыкнул цыпленку цыц.

я не на уроках русского языка.и да моё общение проходит на русском,только с женой😂

#8
Гость

Моя мама умерла, а вас нужно отправить купить учебник русского языка, во втором классе проходят цИ пишут через И. Слова исключения: цыган сел на цыпочки и цыкнул цыпленку цыц.

хотя автор,в аттестате школы у меня твёрдая 5 по русскому языку😄

Гость
#9

Для порядочных арестантов это считается большим западлом

Гость
#10

И чë я тоже не делаю куни и всё у нас нормально с сексом, а ты авторша признайся себе что ты просто разхотела своего мужа, скорее всего как и он тебя разхотел как женщину, раз он особенно не настаивает

#11

Ну насильно куни заставлять ,тоже ,дело такое ..
Но о минете в таком случае, не может и речи идти ! Твердо ..!

#12
А.Н.Оним

я б жену такую к мамо отправил и без детей.вот и псмтрел бы на принцып

Мечта мамсика .
А если она с квартирой и при деньгах? Пришлось бы делать,милок;)))

Гость
#13
Гость

Для порядочных арестантов это считается большим западлом

У моей подруги бывший муж освободился. Ну как муж? Они не расписывались даже. Он был её парнем в школьные годы, она от него залетела, родила в 16 лет. Пожили они вместе года два и разбежались: она к своей маме, он к своей. А через пару лет его посадили. Он откинулся через несколько лет и начал ездить к моей подруге. Сначала как бы к ребенку, пообщаться, а потом стал к подруге клинья подбивать: "Давай попробуем ещё раз, я тебя всегда любил, у нас ведь ребенок, ответственность, мы будем полной семьей". Ну и мама ей пела: "А вдруг он изменился? Ты хотя бы попробуй. Всё-таки отец". А подруга-то, пока он срок мотал, на месте не сидела. Высшее образование получила, работу хорошую нашла, с классными мужиками повстречалась, познала и полюбила всяческий секс. Начали они с бывшим интимную жизнь, а от него ни намека, ни жеста. И от нее как будто не ждет, и сам её не ласкает. Она терпела несколько недель, а потом заговорила с ним на эту тему. Он сказал: "Фу, ты куесоска что ли? Фу! Зачем ты мне это сообщила?! Ты же мать моего ребенка! Как мне теперь с этим жить?". Короче, оскорбил, унизил, растоптал.)))) Когда она мне это рассказывала, я валялась на полу от смеха. Боже мой, я думала, что таких экземпляров уже не существует. Ещё он сказал, что пацаны такое своим телкам не делают. А письколизы - не пацаны.
Короче, не получилось у них, не вышло. Нашла она себе письколиза и вышла за него замуж.

L28
#14

Если это рофл - ок.

Если это правда - треш. 😳Вы в курсе, что Вам никто не обязан лизать там? Ну, не нравится такое мужу - зачем насильно заставлять, оставлять без интима...? О_о

Хотите куни, учитесь гимнастике, гибкость развивайте, авось сами себе сделаете :DD

Гость
#15

Вообще конечно ты не нормальная

Гость
#16
L28

Если это рофл - ок.

Если это правда - треш. 😳Вы в курсе, что Вам никто не обязан лизать там? Ну, не нравится такое мужу - зачем насильно заставлять, оставлять без интима...? О_о

Хотите куни, учитесь гимнастике, гибкость развивайте, авось сами себе сделаете :DD

А ты уже развил гибкость, сосешь может сам у себя?

Гость
#18
Гость

Вообще конечно ты не нормальная

В чем моя ненормальносиь? Реально, все мужчины мне делали куни, хотя я их об этом даже не просила никогда, они сами любили это дело. А мой муж никогда не делал и не хочет.

Гость
#21
Гость

Для порядочных арестантов это считается большим западлом

Мой муж не имеет отношения никакого к арестантам и не имел никогда.

Гость
#22

Если в отношениях или в браке есть шантаж то это рано или поздно приводит к расставанию или к изменам либо к разводу

Гость
#23
L28

Если это рофл - ок.

Если это правда - треш. 😳Вы в курсе, что Вам никто не обязан лизать там? Ну, не нравится такое мужу - зачем насильно заставлять, оставлять без интима...? О_о

Хотите куни, учитесь гимнастике, гибкость развивайте, авось сами себе сделаете :DD

Ну и она не обязана ему вагинальный секс давать

Гость
#25
Гость

Ну и она не обязана ему вагинальный секс давать

Жена обязана.

Гость
#26

Фу, лизуны.

Гость
#27
Гость

Я не делаю куни жене и ч0?)
Она кончает и так раньше меня всегда и не один раз может)) минет мне лично тоже не приятен. Если из-за этого она захочет мне не давать - с этой минуты станет не моей зоной интересов 😉
А если еще и ультиматум такой поставит - на× с пляжа)))

Она симулирует оргазм!!!! Просто стесняется тебе об этом сказать

Гость
#28
L28

Если это рофл - ок.

Если это правда - треш. 😳Вы в курсе, что Вам никто не обязан лизать там? Ну, не нравится такое мужу - зачем насильно заставлять, оставлять без интима...? О_о

Хотите куни, учитесь гимнастике, гибкость развивайте, авось сами себе сделаете :DD

Я вам расскажу зачем , в браке 15 лет . Девушке наскучило. Ей и куни это не надо по сути , она сама писала .ей просто захотелось эмоциональных качель. Так сказать чё то довести мужика. А мужик попался терпеливым, видимо привык терпеть все её женские выходки

Гость
#29

Раньше я сам делал куни, а теперь повзрослел, остепенился и вот, спустя годы, мне об этом вспоминать и думать стыдно. Не верится даже, что это был я

Гость
#30

Не даёшь ты= даёт другая.
Инфа 100

Гость
#31

Ну и скатертью дорога, мы не будем зареветь

Jerom
#32

Если думаете, что ему секс не нужен, то ошибаетесь! Он его уже давно нашел на стороне, и скоро та с кем у него его будет в достатке его уведет ! И это будет только ваша вина!

Гость
#33

Я бы поняла ваши возмущения, если бы вы делали ему минет, а он вам в ответ ничего. Но вы нигде не написали, что сами готовы его орально ласкать, так зачем теперь возмущаться?

Гость
#34
Гость

Она симулирует оргазм!!!! Просто стесняется тебе об этом сказать

Это ты ***-симулянтка)) не значит, что все такие))

Гость
#36
Гость

Это ты ***-симулянтка)) не значит, что все такие))

Я муж и делаю жене приятное языком, хоть в ответ не получаю оральных ласк, в сексе полно других удовольствий, но не подпускать мужа к те,лу вообще это не семья уже, принципы в семье это блаж

Гость
#37

Женская писулька... начало начал. Мужской фаллос- символ плодородия.Сосать, лизать,втыкать...это сама природа назначила.А кто попрет супротив природы?

Гость
#38
Гость

В чем моя ненормальносиь? Реально, все мужчины мне делали куни, хотя я их об этом даже не просила никогда, они сами любили это дело. А мой муж никогда не делал и не хочет.

Оно даже не отупляет...

Гость
#39
Гость

Раньше я сам делал куни, а теперь повзрослел, остепенился и вот, спустя годы, мне об этом вспоминать и думать стыдно. Не верится даже, что это был я

Мыло ешь ежедневно
Через 10 лет отпустит

#40

я не придумываю себе проблемы

Serg
#41
Гость

Жена обязана.

Не обязана. В семейном кодексе обязанность "давать" не прописана.

Serg
#42
Бывший )

Делать куни той которая досталось не целомудренной, равносильно окунаться в бочку с гавном. Знатный мужчина с честью, думаю уже давно пожалел что взял рвань.

А членом "окунаться в бочку с гавном" ему не противно? Или свой член он тоже "гавном" считает?

Гость
#43
Гость

У моей подруги бывший муж освободился. Ну как муж? Они не расписывались даже. Он был её парнем в школьные годы, она от него залетела, родила в 16 лет. Пожили они вместе года два и разбежались: она к своей маме, он к своей. А через пару лет его посадили. Он откинулся через несколько лет и начал ездить к моей подруге. Сначала как бы к ребенку, пообщаться, а потом стал к подруге клинья подбивать: "Давай попробуем ещё раз, я тебя всегда любил, у нас ведь ребенок, ответственность, мы будем полной семьей". Ну и мама ей пела: "А вдруг он изменился? Ты хотя бы попробуй. Всё-таки отец". А подруга-то, пока он срок мотал, на месте не сидела. Высшее образование получила, работу хорошую нашла, с классными мужиками повстречалась, познала и полюбила всяческий секс. Начали они с бывшим интимную жизнь, а от него ни намека, ни жеста. И от нее как будто не ждет, и сам её не ласкает. Она терпела несколько недель, а потом заговорила с ним на эту тему. Он сказал: "Фу, ты куесоска что ли? Фу! Зачем ты мне это сообщила?! Ты же мать моего ребенка! Как мне теперь с этим жить?". Короче, оскорбил, унизил, растоптал.)))) Когда она мне это рассказывала, я валялась на полу от смеха. Боже мой, я думала, что таких экземпляров уже не существует. Ещё он сказал, что пацаны такое своим телкам не делают. А письколизы - не пацаны.
Короче, не получилось у них, не вышло. Нашла она себе письколиза и вышла за него замуж.

Коронуют молодого вора. Сходняк говорит ему, мол иди поговори сперва со старым авторитетным вором, а мы потом подумаем. Ну молодой идет к старому и тот спрашивает: мол рассказывай, как жил, косяки все рассказывай.
Ну молодой говорит, жил вроде нормально, по понятиям, но был один косяк.
По малолетке закрутил с одной телкой, расчувствовался и нырнул под пилотку.
Старый вор говорит, да-а-а, это косяк. Но это я могу понять, молод был, но ты скажи хоть ради интереса, какая пилотка на вкус?
Молодой вор расслабился и говорит: "ДА ТАКАЯ ЖЕ, КАК ***!".

Гость
#44

ну ты и дура... видимо в скором времени брака не будет...
мало ли кто кому чего не делает?

Гость
#45
Гость

Если честно я не очень люблю куни, меня и так все устраивало, но тут решила на принцип пойти.

вдвойне глупо... и куни не нужен и мужа обидела из-за него...

Гость
#46
Гость

Моя мама умерла, а вас нужно отправить купить учебник русского языка, во втором классе проходят цИ пишут через И. Слова исключения: цыган сел на цыпочки и цыкнул цыпленку цыц.

но в целом вам написано верно - гнать такую жену из дома надо или самому уйти....

Гость
#47
Борте Фуджин

Мечта мамсика .
А если она с квартирой и при деньгах? Пришлось бы делать,милок;)))

я бы просто ушел... и не вернулся ни под каким видом

#48
Гость

вдвойне глупо... и куни не нужен и мужа обидела из-за него...

автор никогда не поймет.прожить 15 лет и возмещать обиды ,кто кому что не делает.детский сад.там у автора не было отношений никаких.

Гость
#49
Serg

Не обязана. В семейном кодексе обязанность "давать" не прописана.

Не правда - там так сказано: "ст.12, п. 5, п.п 4... Если жена не дает - она идет на×реан!..."

Serg
#50
Гость

Не правда - там так сказано: "ст.12, п. 5, п.п 4... Если жена не дает - она идет на×реан!..."

Врёшь. Нет такого в ст. 12 Семейного кодекса.

Гость
#51

Есть женщины НЕ сосущие,почему бы не быть НЕлижущему мужчине?

Serg
#52
Гость

Есть женщины НЕ сосущие,почему бы не быть НЕлижущему мужчине?

Да ради бога, будь НЕлижущим мужчиной. Но если твоей жене хочется, чтобы ей лизали - быть тебе рогатым.

Гость
#53
Serg

Да ради бога, будь НЕлижущим мужчиной. Но если твоей жене хочется, чтобы ей лизали - быть тебе рогатым.

Но зеркало же!Если жена не хочет ОС или АС,то она тоже обязана будет стать рогатой! Козой что ли?Ооо!Значит.когда козой называют,то муж изменяет?!

Гость
#54

Твой муж других баб трахает во все щели. А ты дальши жди куни 😁

#55

Да, какая же ты дура.