Гость
Статьи
Не могу получать …

Не могу получать оргазм с другими

Здравствуйте! Два года назад я переехала в другой город. У меня были трудности с жильём и знакомый предложил пожить у него. Спустя 2 месяца нашего совместного проживания и засыпания в одной кровати у нас случился первый секс. И это было просто восхитительно! Такого размера я не встречала ни до, ни после. Первые несколько раз мне было больно, зато потом начала получать чистый кайф буквально за 5 минут. Парень хотел отношений, а я нет, так как он собрал в себе все вредные привычки вплоть до употребления. Еще через месяц я решила съехать от него, общение прекратили сразу же по моей инициативе. Но проблема в том, что после него за 2 года я ни разу не получала оргазм с другими. Я по нему не скучаю и в плане отношений его даже не рассматривала. Просто спать с ним тоже не выйдет - мы оба разъехались по разным городам. До него я вообще единственный раз получала оргазм с мужчиной, с бывшим парнем (и это за год отношений). С ним же - каждый секс был оргазм. Неужели он был тем самым? #секс #отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не он тот самый и это не они не такие, а вы бревно

Автор
#2
Гость

Это не он тот самый и это не они не такие, а вы бревно

Кто же вас так обидел?

Сладенький карамелик
#3

Это значит, что по разным параметрам совместимость у вас с ним разная. В личностном плане - плохая, а по некоторым аспектам в сексуальном плане - отличная (чего нет с другими). Вот и получаются "ножницы". В идеале же совместимость должна быть по всем параметрам, а не только сексуальная.

Гость
#4

Значит того самого Вы просто ещё не встретили. Все обязательно будет. Поговорите с партнером откровенно, расскажите, как вам нравится, где приятно, в какой позе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема