Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Проблема обширная и даже не знаю к какой категории отнести. Встречаюсь с мч 2 года. В последнее время у нас секса почти нет. Я его орально ублажаю, чтобы не заниматься сексом. И он к моим желаем хочу/не хочу никак не относиться, просто "надо". Сегодня предложил сделать минет, я отказалась , а он "ну значит кто-то другой сделает", как бы шутя... Я узнала что у его есть "любовница" и месяц он с ней не общается, по крайней мере так говорит. При этом сравнивал ее со мной, мол она там течет, кончает постоянно. В общем, жрица. А я нет. Ну я ему так и сказала , что он думает что я буду течь от таких высказываний?
А в ком проблема... Ну фиг знает. Я не теку из-за недоверия к нему , нет чувства безопасности что-ли. И + прилюдий нет. В буквальном смысле "30 сек потеребонькал мне и давай вставлять". И секс напоминает насилие. Когда в последний раз занялись сексом, у меня низ живота после этого болел, я сослалась на месячные , так как скоро должны начаться. Но опять же, задержки эти с апреля так точно, каждый месяц по 5-10 дней, в какие-то месяца было 2 дня. Во время первой задержки в 10 дней сделала тест на беременность и пошла к гинекологу на узи. Оба варианты были отрицательны. Нет беременности, нет проблем с женским здоровьем. И я как-то свыклась с задержками. И я даже не знаю, что мне делать?

Алиска
17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Русачки ведь любят насилие, унижение, подчинение и пресмыкание перед Ахмедами.

Мэн
#2

Чувства ушли, секса больше не ждите.

Гость
#3

разве отса.сать своему парню это проблема?

Гость
#4

0_o
Падажжи-падажжи-падажжи, что вы вообще друг с другом забыли?
В твоем сообщении не вижу ни одного позитивного момента прям.
Во-первых: вы точно состоите в отношениях, а не как в соседней теме тут пишут - "секс-фрэнды"? Если жва года в таком режиме, то уж пора бы что-то сделать, чтобы оба от этих отношений получали удовольствие.
Во-вторых: "что делать?" - создаете комфортную, спокойную, дружелюбную обстановку, берешь бойфрэнда, сажаешь перед собой и общаетесь. Выясняете: кому что нравится, кому что не нравится, что в голове творится.

Да, бывает и такое: реально один партнер хочет часто, помногу и со вкусом, а другому достаточно раз в месяц "потеребонькать". А может, он у тебя попросту не знает, как девушке сделать приятно. В первом случае можно хотя бы оговорить проблему и искать компромиссы, во втором - учить.

Хотя, судя по откровенным признаниям с его стороны о том, как ему хорошо с любовницей - он не очень и заинтересован лично в тебе.

А вообще, история вся какая-то дерьмовая…

Василиса
#5

Короче, новый нужен, у вас нет чувств уже и вообще на тебя ему плевать, он отмороженный, думает только о себе, хотя, уведи у него ещё с собой любовницу.

Марья
#6

Убейся

Алиска
#7
Гость

разве отса.сать своему парню это проблема?

Технически нет. Я о моральном, можно конечно, "аппетит приходит во время еды", но разве норма жрать и ждать когда придет тот самый аппетит?

#8

Секс в первую очередь у нас в голове, и уже потом "встает", "течешь" и тд. У меня вот была любовница (были причины, почему не могла стать женой), и вот она реально текла, стоило мне только намекнуть, что сейчас будет секс. И это спустя 6 лет. Мне порой казалось, что она возбуждается быстрее меня. А все потому, что секс в голове. И прелюдии нужны, если партнер недостаточно возбуждает как мужчина, дополнить нехватку так сказать.
С одной стороны его понять можно, если жена отказывает, то стоит задуматься, ведь есть потребности и нет реализации. А вечный сексуальный голод, учитывая что женат, это как-то... бредово само по себе. Если это сексуальная несовместимость, по принципу ему нужно каждый день а тебе раз в неделю, то не ясно как вы вообще сошлись. А так, возможно любовницей он пытается добится от тебя большего, что ты вразумишься. А если и правда она существует, и так прямо о ней говорит, то нафиг он такой нужен. Другое дело что ты никогда от него не уйдешь. Ну не уходят женщины от мужчин, которым пофигу уйдет она там или нет. Будешь страдать но не уйдешь

Гость
#9

Ваши отношения себя изжили, пора уходить.

Алиска
#10
Ярослав

Секс в первую очередь у нас в голове, и уже потом "встает", "течешь" и тд. У меня вот была любовница (были причины, почему не могла стать женой), и вот она реально текла, стоило мне только намекнуть, что сейчас будет секс. И это спустя 6 лет. Мне порой казалось, что она возбуждается быстрее меня. А все потому, что секс в голове. И прелюдии нужны, если партнер недостаточно возбуждает как мужчина, дополнить нехватку так сказать.
С одной стороны его понять можно, если жена отказывает, то стоит задуматься, ведь есть потребности и нет реализации. А вечный сексуальный голод, учитывая что женат, это как-то... бредово само по себе. Если это сексуальная несовместимость, по принципу ему нужно каждый день а тебе раз в неделю, то не ясно как вы вообще сошлись. А так, возможно любовницей он пытается добится от тебя большего, что ты вразумишься. А если и правда она существует, и так прямо о ней говорит, то нафиг он такой нужен. Другое дело что ты никогда от него не уйдешь. Ну не уходят женщины от мужчин, которым пофигу уйдет она там или нет. Будешь страдать но не уйдешь

Приятно услышать мнения мужчины). про вашу любовницу аж передёргивает, вспоминаю слова своего мч про течку той бабы... при том что у нее есть муж и она ищет секса на стороне постоянно, но не против моего парня... то есть, у них все классно, а у меня с ним нет. Я не фригидна сама по себе. Просто фраза "секс у нас в голове", вот это про меня) проще говоря , я не буду скокать по Ху*ям . Как это делает любовница, может и в этом мой минус, я не знаю.

#11
Алиска

Приятно услышать мнения мужчины). про вашу любовницу аж передёргивает, вспоминаю слова своего мч про течку той бабы... при том что у нее есть муж и она ищет секса на стороне постоянно, но не против моего парня... то есть, у них все классно, а у меня с ним нет. Я не фригидна сама по себе. Просто фраза "секс у нас в голове", вот это про меня) проще говоря , я не буду скокать по Ху*ям . Как это делает любовница, может и в этом мой минус, я не знаю.

наоборот это скорее говорит о тебе как о пригодной для совместной жизни девушке. Я даже завидую, никак не могу найти пригодную, все какие то как ты выразилась, скачущие. Или просто проблемные девушки. А насчет тебя передернуло от слова течет....ну... это просто восприятие уже такое из за слов парня о любовнице. В моем случае девушка была свободной и никому не изменяла, была только моей. А если девушка в сексе со своим мужчиной, освобождается от всех комплексов и зажатостей, и становится именно для него лично шалавой, то это только огромный плюс ей. Ведь секс так то нужен абсолютно одинаково что мужчинам что женщинам. Другое дело, что есть у девушек инстинкты, очень сильные, и если мужчина ей по каким то причинам не нравится, не чувствует она в нем силу, то она его не захочет. Стоит задуматься действительно ли он тебе нужен, если даже тело говорит об обратном. Или это уже просто привычка, с ним только потому, что ему на тебя пофигу. Ну мазохистки женщины, что поделаешь)

Гость
#12

Меня ответы шокируют просто. Как и вопрос. Минет вы, значит, делаете, а он вам куни делает? Или так, чтоб вот он куни сделал, девушка кончила, ну, а он как-нибудь так обошелся, в душ сходил подрочить?
Есть парни, которые от одного взгляда на свою девушку текут и кончают, а потом ей куни делают. Расскажите ему про таких.
А, да, еще купите страпон и скажите, что у вас есть любовник, с которым вы это попробовали, и он течёт и кончает от одного вида страпона, а потом еще раз кончает, когда вы ему страпон в анус засаживаете.
Не, ну ваш моральный урод, конечно, у виска покрутит и свалит. И туда ему и дорога. Если мужик женщину возбудить не может, то он, считай, импотент.

Гость
#13
Василиса

Короче, новый нужен, у вас нет чувств уже и вообще на тебя ему плевать, он отмороженный, думает только о себе, хотя, уведи у него ещё с собой любовницу.

"уведи еще и любовницу"
- офигенный сценарий, вот это было бы комбо-фаталити :D

Гость
#14

Хех)) ну как можно считать мужчину своим и продолжать с ним встречаться, если секс не устраивает???? А? Любовь мужчины и женщины в полном смысле этого слова, без секса, в моем понимании, ну никак не возможна. Вы же не старуха какая-то столетняя, которой интим нафиг не нужен🤷‍♀️Вы хоть о своих желаниях и то, что нужно сделать, где поласкать, говорите ему вслух!? Или только на форуме претензии о нем строчить горазды? Ничего не изменится, если вы сами будете молчать о том, что вас не устраивает. И то, что у него появилась баба на стороне, это ваша усугубившаяся проблема,о которой вы предпочли молчать, а не решать и обговаривать с ним. Появится у вас другой мужчина, если снова будете молчать о том, что вас не устраивает, наступите на те же грабли. Если секс устраивает, и есть любовь, то нормальный мужчина никогда не заведет себе любовницу, ровно как и женщина любовника(бабники с нимфоманками не в счет)

Гость
#15

Интересно сколько лет

Мишатка
#16
Алиска

Приятно услышать мнения мужчины). про вашу любовницу аж передёргивает, вспоминаю слова своего мч про течку той бабы... при том что у нее есть муж и она ищет секса на стороне постоянно, но не против моего парня... то есть, у них все классно, а у меня с ним нет. Я не фригидна сама по себе. Просто фраза "секс у нас в голове", вот это про меня) проще говоря , я не буду скокать по Ху*ям . Как это делает любовница, может и в этом мой минус, я не знаю.

Не надо скакать. Но уйти от него однозначно необходимо, он вас не ценит.

#17

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: