Гость
Статьи
Интимные проблемы в …

Интимные проблемы в молодом браке

В браке скоро полгода (в феврале). И у нас серьезная проблема. Муж хочет слишком часто.
Я знаю, что заниматься сексом, когда нет сильного желания вредно для здоровья.
Муж вначале относился к этому с уважением, но в последнее время начал ругаться из-за этого.
Подскажите, есть ли какие народные средства, чтоб уменьшить его желание? (А может слишком частое желание признак какого заболевания?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаёк с мятой,зверобоем понизят его желание и потенцию.

Гость
#2

Прогноз негативный.
Если муж еще и поймет, что его потенцию пытаются снизить- реакция непредсказуема. Разводитесь, автор. Все равно не уживетесь, если ему надо часто (сильная половая конституция), а вам- раз в месяц

Гость
#3

Ничего не вредно заниматься сексом без желания, по крайней мере физически. Это вредно, когда есть желание, но нет разрядки. А если соглашаться с пониманием "сейчас мне не особо охота, но нет и отвращения" - это нормально, тем более запросто может быть и так, что аппетит приходит во время еды и желание и возбуждение возникают уже в процессе. Есть смысл отказывать мужу если в самом деле очень (!) устали, неважно себя чувствуете, приболели или есть какие-то срочные дела, когда вообще никак не перенести и все. И то в последнем случае лучше перенести на попозже, как дела доделаете. А так - лучше бы соглашались и в процессе начинали получать удовольствие, даже если изначально было неохота, и не стесняйтесь помогать себе руками.

Гость
#4

у вашего мужа есть любовница кот недоступна ему , вот он и сливает в вас , ск вы в браке лет? если больше 10 неужели вы думаете что вас будут хотеть кажд день?

Гость
#5

Есть разнообразные варианты, которые не предполагают пенетрацию (и речь не идёт об оральном сексе): разнообразные варианты мастурбации (он вам, вы ему, он себе наблюдая за вами), фроттаж, ноги, интрамаммарный и далее по списку, вариантов масса.
"Я знаю, что заниматься сексом, когда нет сильного желания вредно для здоровья" - что имеется в виду под сильным желанием? Если всё сухо и возбуждения нет, то да, это не очень, если само возбуждение есть, но оно не прям максимальное, то никакого вреда там не будет ни для кого.

Гость
#6

И да, "слишком часто" это сколько? Даже 2-3 раза в день это не слишком часто. Вот 10 раз в день - срочно бежать к врачам смотреть голову.
Как снизить желание - особо никак, с постоянным партнёром через время само уменьшится, но тут как карты лягут.

Карлос
#7

не повезло парню- ты бревно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: