Гость
Статьи
Проблема в интимном …

Проблема в интимном плане

Мы с молодым человеком уже полгода вместе, все хорошо, но проблема в интимном плане.Несколько раз пытались заняться сексом, сначала эрекция есть, потом перед самым «ответственным» моментом она пропадает. Он абсолютно здоровый человек, занимается плаванием и ходит в спорт зал, т.е со стороны здоровья проблем нет. Сразу скажу что я девственница и он у меня первый, мы об этом разговаривали и вроде бы с этим проблем не возникло. Сначала я думала что дело во мне, но сейчас мне кажется что дело в нас обоих. Я его очень люблю и хочу, но давить на него я тоже не могу. Как мне разогнать его тараканов в голове? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы верно заметили, что "дело в нас обоих". Возможно, подсознательно процесс первого полового акта у вашего парня ассоциируется с большой ответственностью и от этого может происходит подобные проблемы с эрекцией.
Помочь может обсуждение своих чувств в спокойной обстановке, а что касается самого акта, то без прелюдии и создания легкомысленной, романтической атмосферы обоими скорее всего будет происходить уже описанное.

Cвета
#1

Диагноз - импотент.

Гость
#2

Дело в мужчине, всегда. Он должен уметь управлять своим стручком.

Гость
#3

Пусть выпьет виагру или подобное. И все получится

Гость
#4

На форуме на подобную тему мч писали,
что возможно много внимания уделяет правой руке ))

Гость
#5
Гость

Пусть выпьет виагру или подобное. И все получится

Ога и крякнет на ней 🤣

Гость
#6

Импотент, ты меня называла... Лала лала

Гость
#7

Это performance anxiety- беспокойство по поводу соответствия ожиданиям. У всех утонченных натур, меня включая. Занимайтесь взаимной мастурбацией до тех пор, пока оба не будете достаточно эмоционально комфортны друг с другом без вопросов к чужим людям.

Мила
#8

Никак. Ищи другого, у которого член нормально стоит. У многих мужиков даже в 60 стоит. Так что, не будь дурой. Удачи!

Мечта
#9

Автор поговорите с парнем. Возможно он не был откровенен с вами? Возможно и у него это первый раз? Возможно он боится сделать вам больно. Разговор поможет. Если нет травм типа комплексов или каких то насмешек в его сторону, мало ли кто то что то сказал он и закрылся и теперь нервничает значит дело в его неопытности. Волнуется человек. Попробуйте включить большую трусиху. Чтобы парень вас уже успокаивал. Не факт но может помочь. Они не будут реветь сидеть, перед девушкой. Потому включите в нем мужские качества, желание защиты своей девушки. Он и тестостерона наберется и возможно получится все. Только предохраняйтесь.

#10

Никак .Зачем вам проблемный му ?

Гость
#11
Гость

На форуме на подобную тему мч писали,
что возможно много внимания уделяет правой руке ))

А если левой, то нормально?

Гость
#12

Автор, а у вас-то в чем проблема!??? Живите и не парьтесь!!! Может, вашего мч такое положение вполне устраивает... А если и нет - то, в любом случае, это его вопросы, а не ваши....

Гость
#13

Может боится больно вам сделать, из-за этого такая реакция. Попробуйте к сексологу сходить, они не только физиологию корректируют, но и с психикой помогают разобраться.

Леонид Ильич
#16

Автор, пусть примет 10 мг тадалафила за пару часов до секса, он переборет его загоны в голове.

Алена
#18

Если падает, так пусть Джент в рот пшикнет, эрекция бомбическая будет. Мы с моим мч периодически так балуемся. Кекс просто дикий!

Гость
#19

Или меняй парня или иди в сексшоп

Гость просто гость
#20

Бухать не пробовали? Попробуйте! Только парню много сперва не наливайте, пусть сначала дело сделает.

Макар
#21

Джентом пользуйтесь. С ним эрекция нормальная, и продолжительность акта увеличивается. Не раз пробовал, круто все получается.

Гость
#22

Руцкие, что у вас в Шуршакино? Я политикой не интересуюсь, но люди говорят, там это… притесняют

Руслана
#23

В нашем случае помог эффекс силденафил, муж это лекарство по рецепту брал. Нормально так помогает усилить потенцию и стоит вполне по карману

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: