С мужем в браке год, 1.5г. до замужества встречались. Мне 23, ему 29, замуж выходила девственницей. На первых порах всё было нормально, вроде и секс присутствовал без проблем. Сейчас ему вообще ничего не нужно, на мои инициативы никак не реагирует, на вопросы отшучивается, говорит устаёт, работа и т.д. Но я тоже работаю, для меня это не причина. На данный момент ПА не было уже 2 месяца. Подозреваю, что у него темперамент такой сам по себе, потому что первый опыт с девушкой у него был аж в 25 лет. В остальном прекрасный человек, не могу жаловаться, в быту помогает, не затрудняется что-то приготовить, если заканчивает раньше, финансово не обижает. Разводиться из-за одного секса не могу и желания нет.. Пишу больше для отвода души, высказаться, но может какие разумные мысли со стороны будут. #секс
Понимаю его, надоедает же до чертиков со временем. И никаких тут подводных камней.
Гость
[1831312466]
#10
Если готовы с этим жить всю жизнь, то живите. А если моралистка - не могу думать об измене и любовнике, значит не так уж нужен секс. Когда очень хочется ссать, вы же не говорите - не буду, что люди скажут.
Гость
[1434341677]
#11
разумные мысли? легко. секс у него будет, с желанными женщинами, не с вами, конечно. потом может и женится на одной из тех. вы считаете секс ерундой, из-за которой не стоит разводиться? ну вот и он следовал стереотипным, вбитым в голову установкам, женился на "правильной". но подсознанку не обманешь, не хочет он правильную.
Очередная разводка?) Ну не верю я, что в 29 лет можно 2 месяца не заниматься сексом! Либо импотент, либо ахается во всю с другими!
Гость
[3284784184]
#13
Гость
Очередная разводка?) Ну не верю я, что в 29 лет можно 2 месяца не заниматься сексом! Либо импотент, либо ахается во всю с другими!
Людей много на свете, все мы разные. Оказалось, и в 29 такое возможно. Импотенции нет установленной, с эрекцией всё в норме. Просто нет потребности у человека в этом..
Гость
[1434341677]
#14
Гость
Очередная разводка?) Ну не верю я, что в 29 лет можно 2 месяца не заниматься сексом! Либо импотент, либо ахается во всю с другими!
может. поверьте - может. может и с другими
Гость
[3575242062]
#15
Читала такие истории на психолог. форуме. Бывает, что со здоровьем у мужчины всё в порядке, но он смотрит порно или ведёт переписку с девушками.
Маша
[417655477]
#16
Такая половая конституция. Будите желание препаратами. У меня муж такой же, купила Джент. Раз в неделю с ним секс есть стабильно. Он и хочет, и может. Без спрея по полгода у него желание может не возникать.
Руслана
[1675907763]
#17
У меня муж похожий в этом плане, по обследованиям все норм вроде, а как до этих дел, так все...по совету врача эффекс силденафил взял, с ним интимная жизнь наконец наладилась и работает препарат довольно быстро, без побочек
На первых порах всё было нормально, вроде и секс присутствовал без проблем. Сейчас ему вообще ничего не нужно, на мои инициативы никак не реагирует, на вопросы отшучивается, говорит устаёт, работа и т.д. Но я тоже работаю, для меня это не причина. На данный момент ПА не было уже 2 месяца. Подозреваю, что у него темперамент такой сам по себе, потому что первый опыт с девушкой у него был аж в 25 лет. В остальном прекрасный человек, не могу жаловаться, в быту помогает, не затрудняется что-то приготовить, если заканчивает раньше, финансово не обижает. Разводиться из-за одного секса не могу и желания нет.. Пишу больше для отвода души, высказаться, но может какие разумные мысли со стороны будут. #секс