Гость
Статьи
Отсутствие секса в …

Отсутствие секса в браке

Добрый день, Девушки! Хотела поговорить вот на какую тему. Отсутствия секса в браке. Сама я давно в разводе, лет так 10. Были потом пару отношений, но как то не сложилось. я особо не парюсь, но дело не в этом, просто я как то уже выпала, что да как происходит в браке. Читаю на этом форуме, что девушки жалуются , что секс с мужем 1-2 раза в месяц или того меньше. От некоторых своих знакомых женского и мужского пола слышу, что секс происходит очень редко. Для мужчин жена превращается в няньку, а муж - типо что бы был, что бы не одной. Девчули, подскажите, а что это реально норма? Помню у меня в браке все было нормально, в этом смысле, но мне и моему бывшему мужу тогда было 25-30 лет. Что происходит в браке, когда Вам 35 -45 лет? Я конечно, понимаю, что после 3-5 лет брака нет такой страсти и эмоций, но, что действительно все так проходит, что секс становиться настолько редок? Это что гормоны или это проблемы в семье? Или это нормально?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Вы в разводе, вам-то что за печаль?

Гость
#2

Мне 42 года, мужу 44. Секс почти каждый день, иногда по два раза. У нас нет бойкота и игры в молчанку неделями, хотя разногласия есть. Изначально секс часто нужен был мужу, а я подтянулась.
Есть семья подруги, где они на 5 лет нас моложе. Со слов подруги секса не бывает месяцами. Мужу не надо, а она устала выпрашивать. Год назад родила ребенка. Даже не верит, что при таком нечастом сексе смогла забеременеть.

Ольга
#3

Возраст 30+, в браке больше 10лет, трое детей, секс 1-2 раза в неделю. Нам хватает.

Странный
#4
Гость

Мне 42 года, мужу 44.

А детей сколько?

Гость
#5

Встречалась с парнем всего лишь год, которого постоянно уламывала на секс. Как же меня бесило, что он не проявляет никакой инициативы, следовательно, не хочет меня. Всегда думала, что мужчины хотят и любят секс больше женщин. Теперь понимаю, что нужен мужчина, который будет любить секс так же как и я.
А я очень боюсь, что в браке будут редкие ПА.

Гость
#7

Естественно, когда жена по полтора часа красится и наряжается на выход, а дома ходит в растянутой майке и неухоженная, то даже 1-2 раза в неделю это очень много.

Гость
#8

Редко и это нормально . Этому свойственно угасать

Гость
#9

В браке 2 с половиной года , секс 1-2р в месяц ,без прилюдий , поцелуев и всего прочего .Ищу варианты , как уйти и остаться в выгодном для себя и дочки положении .Мне 22 .Все из -за мужа , которому проще под***ить , чем стараться наладить отношения .Я между прочим не уродина , до беременности работала моделью . Очень обидно , но не хочу жить , как соседи .Слишком молоды , а я еще деток хочу.

Андрей
#10

Мне 34 жене 35 лет, в браке 10 лет, один ребенок школьного возраста, секс стабильный 2-3 раза в неделю. Мне хотелось бы и каждый день но жене так часто не нужно, нашли нормальный компромисс, тем более 3 раза в неделю мне хватает.
Жена всегда удовлетворена, всегда качественный куни, оргазмы у нее постоянно бывают, при этом до сих пор открываем для себя что то новое.

Василиса
#11

Подруге 37, мужу 39. 14 лет в браке. Секс 1-2 в месяц. Муж не хочет, она его постоянно этим пилит.

Гость
#12
Гость

Мне 42 года, мужу 44. Секс почти каждый день, иногда по два раза. У нас нет бойкота и игры в молчанку неделями, хотя разногласия есть. Изначально секс часто нужен был мужу, а я подтянулась. Есть семья подруги, где они на 5 лет нас моложе. Со слов подруги секса не бывает месяцами. Мужу не надо, а она устала выпрашивать. Год назад родила ребенка. Даже не верит, что при таком нечастом сексе смогла забеременеть.

Главное, чтобы подругин муж в это верил, а то не дай Бог, додумается анализ ДНК сделать))

Игорь
#13
Гость

В браке 2 с половиной года , секс 1-2р в месяц ,без прилюдий , поцелуев и всего прочего .Ищу варианты , как уйти и остаться в выгодном для себя и дочки положении .Мне 22 .Все из -за мужа , которому проще под***ить , чем стараться наладить отношения .Я между прочим не уродина , до беременности работала моделью . Очень обидно , но не хочу жить , как соседи .Слишком молоды , а я еще деток хочу.

Мне тоже передернуть проще, чем рубить бревно. Ахаю раз в два месяца ее, так для приличия. Удовольствия ноль, лучше вздроч...уть

Муж
#14
Гость

Встречалась с парнем всего лишь год, которого постоянно уламывала на секс. Как же меня бесило, что он не проявляет никакой инициативы, следовательно, не хочет меня. Всегда думала, что мужчины хотят и любят секс больше женщин. Теперь понимаю, что нужен мужчина, который будет любить секс так же как и я. А я очень боюсь, что в браке будут редкие ПА.

Вот и правильно.. Такое бывает.. и это жесть, особенно когда сам любишь это дело.. не совершай такую ошибку, ищи человека под себя.. мне не повезло так то не распознал.. по началу было вроде ничего, терпимо, но со временем стало тоскливо. Теперь любовницу ищу

Муж
#15
Гость

В браке 2 с половиной года , секс 1-2р в месяц ,без прилюдий , поцелуев и всего прочего .Ищу варианты , как уйти и остаться в выгодном для себя и дочки положении .Мне 22 .Все из -за мужа , которому проще под***ить , чем стараться наладить отношения .Я между прочим не уродина , до беременности работала моделью . Очень обидно , но не хочу жить , как соседи .Слишком молоды , а я еще деток хочу.

Блин, жесть какая.. Бедная девочка..

Евгений
#16

Мне 60, жене 56. Секс у нас раз 5 в неделю, хотя мне бы хотелось каждый день, но жена иногда не хочет. Ещё одна причина важна, по крайней мере для нас, она хочет вечером, я же утром и днём. Мы же неработающие пенсионеры и времени свободного у нас много.

Гость
#17
Евгений

Мне 60, жене 56. Секс у нас раз 5 в неделю, хотя мне бы хотелось каждый день, но жена иногда не хочет. Ещё одна причина важна, по крайней мере для нас, она хочет вечером, я же утром и днём. Мы же неработающие пенсионеры и времени свободного у нас много.

Прям половые гиганты)))))

ГостьГость
#18

Знакомой 56. Мужу 57. Он на ней женился, потому, сто хотел в Москве зацепиться. Детей родили. Секс был редки. А теперь лет 25 нет совсем. Живут вместе. Он на сайтах сидит. Она альфонса завела. Все считают их образцовой парой.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: