Гость
Статьи
Проблемы с сексом.

Проблемы с сексом.

Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Я замужем, с мужем любим друг друга, по крайней мере я так чувствую. Но месяца 3 назад начались проблемы с сексом. Вместе мы живем 1.5 года из них полгода в официальном браке. По началу наших отношений все было прекрасно, секса хватало и муж меня полностью удовлетворял.Но т.к. мой муж хорошо выпивал, то после свадьбы у него начался сильный загул и он никак не мог остановится, понятно дело, что в это время все интимные отношения сошли на нет. Проблему пьянки мы смогли решить и муж бросил пить вообще, первые дни было ему тяжело и он меня отталкивал, говоря то еще не отошел и вот вот все наладиться. Но так и не наладилось, а становилось все хуже. Он стал искать постоянные отмазки чтоб не заниматься. Ни мои разговоры, ни слезы проблему не решили. Он либо тупо молчал, либо начинал скандалить. Он видно мог раз себя пересилить, у нас получался хороший секс, но дальше ничего не двигалось. Из за этого я стала нервной и главная проблема что с таким количества секса, я не могу никак забеременить. А секс у нас бывает 4-6 раз в месяц.Любовника заводить я не хочу, разводиться тоже. Потому что мужа я люблю и он меня устраивает в отсальном. Извините за сумбур, но может кто то сможет дать мне дельный совет, не хочется потерять семью.....

апрелька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводитесь вы с таким мужиком! любовь любовью, но вы же хотите детей!! от кого?? а вдруг он потом сорвется!? начнет бить детей по горячке?? не обрекайте хотя бы детей на это!!!! а вдруг с вами что-то случится(тьфу-тьфу) и дети останутся на кого?? на пьющего мужика??

ДЕЛАЙТЕ НОГИ!!!!!пока не поздно...

Гость
#2

даже если он сейчас бросил пить, ничего не значит. Алкоголики периодически уходят в загул. И ваш склонен к этому. Вы хотите рожать от алкоголика?

000000
#3

Есть. конечно в русских женщинах жертвенность!

Он тебя на водку променял!

Ага
#4

Вопрос в том, реально ли он бросил. Он закодировался что ли?? а что с сексом проблемы - может, оттого, что стресс большой - то пил, а теперь нет, нервы на пределе, какой уж тут секс, придется ждать, если и через год так будет, тогда уже можно волноваться, наверное. Если дотерпите. Но если вопрос с алкоголем опять поднимется, тут уж любовь схлынет ваша, только время потеряете. Человек сам должен захотеть бросить раз и навсегда и сделать это, немногие это реально могут. Семью в данном случае рискуете потерять не из-за секса, а из-за алкоголя. Увы, примеров много, когда "бросают", а через полгода или даже дольше все снова опять. Подождите, посмотрите, реально ли он бросил. Год хотя бы. Мне жалко просто, сама в схожей ситуации была, в итоге развелась. Тоже такая любовь-морковь, семья, ля ля ля а спустя год после развода - совершенно ровное отношение ко всему этому и к нему в первую очередь. Увы, тоже могу сказать - делайте ноги. Но вы их не сделаете сейчас, т к у вас любовь-влюбленность-семья-ля ля ля. Поэтому подождите хоть год, осмотритесь, не порите горячку. Если уже беременны, то, конечно, рожайте. А если нет - Ваше дело, но все же присмотритесь, что с зависимостью мужа все-таки.

ДИМАгог
#5

Ну если вас муж устраивает,то в чём смысл написанного?Получается,что даже секс у вас по идее 1 раз в неделю и даже чуть больше.Для хронического алкоголика,это большие успехи.Я только что на другой ветке читал,что муж не алкоголик занимается сексом 1 раз в 2 месяца.В вашем случае можно гарантировать на 98-99%,что ваш муж сорвётся и начнёт пить.Чем больше передышка у алкоголика,тем потом длительнее запой.А с сексом у него сейчас не очень потому,что у алкоголиков после завязки долго сохраняется психоз на алкогольной почве.Нервы убиты и расшатаны и требуют дозы для расслабухи и ему естественно не до секса.Все его успехи в этом деле скорее всего происходят благодаря вашему упорству и усилиям. Должно пройти много времени,что бы он пришёл в норму.Ему бы некоторое время попить успокоительные,что бы привести хоть в какую то норму нервы.У многих алкоголиков дело не в том,что ему хочется выпить.Он может и не хотеть выпить,но нервы привыкшие получать"успокоительную" дозу требуют её приёма и не получив отвечают нервозностью и агрессивностью.И если хотите ребёнка,то я бы не рекомендовал беременеть сейчас.Подождите с годик.Сейчас муж не здоров и с психикой у него сейчас проблемы и ребёнок может родиться не здоровым и будет вам ещё одна проблема в жизни.

вера
#6

я еще не закончила...

Потом он обратился в урологическую клинику, ему сказали, что у него там кровоток нарушен, а все остальное норм(правда на гормоны он не проверялся), прописали ему какие-то уколы в член. После этого у него начал нормально стоять - и он даже начал кончать от секса. Раньше у него уверенность настолько упала, что он не мог кончить ни от чего - ни от мастурбации, ни от вагинального секса, ни от орального и даже от анального. Сейчас он укол ставит только раз в неделю - по субботам у нас с ним вагинальный секс...но он все равно не часто кончает от секса со мной.зато я практически каждый день делаю ему минет - от него он кончает за минуту и оргазм яркий,говорит, как в молодости, но при этом он закрывает глаза(как мне кажется, он фантазирует о чем-то, это конечно его личная территория, но мне все-таки очень обидно из-за этого), но как только у него секс со мной - не важно, анальный или вагинальный - он говорит что у него постоянно подходит к пику, а потом спадает и так несколько раз - он просто не может кончить, расслабиться что-ли.Я опять начинаю убиваться из-за мыслей об этом,плачу - он успокаивает, постоянно говорит что дело в нем а не во мне - я то верю то не верю, в общем у меня какое-то странное психологическое состояние, депрессия наверно.. И еще, я сама перестала давно получать удовольствие от секса, я всегда жду чего-то плохого от секса с ним и знаю чем все закончится, не знаю как поступить с этим, из-за этого я с ним вообще только 1 раз кончила, не могу возбудиться как следует и расслабиться.

вера
#7

К тому же, раньше он еще и переписывался в социалках с другими девушками - тысячи их, мне было очень обидно, потому что он чуть-ли не в любви каждой второй признавался, когда поговорила об этом - сказал, что это он так расслабляется и снимает секс. напряжение..потом бросил, потому что я ушла, теперь у него куча дел на работе и не до этого. В общем вопрос в следующем: по описанию ситуации, что это может быть, почему он не кончает - это психологическое, либо возможно я не возбуждаю его больше вообще, как мне быть и что делать чтобы получить тот секс, который мне нужен? может оставить его в покое(хотя когда я оставила его однажды - он вообще забыл, про то, что мне нужен секс и недели две вообще не было поползновений), я уже все перепробовала, что можно, неужели наша половая жизнь на этом закончена, неужели как он говорит - он уже стар для такого секса, как мне нужен, или может мы вообще не пара друг другу. что делать то?

вера
#8

***, извините я лоханулась...хихи

вера
#9

не туда написала

Змея
#10
апрелька

Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Я замужем, с мужем любим друг друга, по крайней мере я так чувствую. Но месяца 3 назад начались проблемы с сексом. Вместе мы живем 1.5 года из них полгода в официальном браке. По началу наших отношений все было прекрасно, секса хватало и муж меня полностью удовлетворял.Но т.к. мой муж хорошо выпивал, то после свадьбы у него начался сильный загул и он никак не мог остановится, понятно дело, что в это время все интимные отношения сошли на нет. Проблему пьянки мы смогли решить и муж бросил пить вообще, первые дни было ему тяжело и он меня отталкивал, говоря то еще не отошел и вот вот все наладиться. Но так и не наладилось, а становилось все хуже. Он стал искать постоянные отмазки чтоб не заниматься. Ни мои разговоры, ни слезы проблему не решили. Он либо тупо молчал, либо начинал скандалить. Он видно мог раз себя пересилить, у нас получался хороший секс, но дальше ничего не двигалось. Из за этого я стала нервной и главная проблема что с таким количества секса, я не могу никак забеременить. А секс у нас бывает 4-6 раз в месяц.Любовника заводить я не хочу, разводиться тоже. Потому что мужа я люблю и он меня устраивает в отсальном. Извините за сумбур, но может кто то сможет дать мне дельный совет, не хочется потерять семью.....

он вас не уважает, нормальный-любящий мужчина так не будет поступать.Проучите его,поживите отдельно,посмотрите- сам прискачет.

гость
#11

У меня тоже была похожая ситуация. Когда я попыталась поговорить с мужем об этой проблеме он оскорбил меня сказав что мне лишь бы пое...ься, я тогда сильно обиделась и затаила на него злость за эти слова! Потом он пытался вроде как наладить наши отношения, но у меня уже пропал к нему интерес как к мужчине!