Гость
Статьи
А вы верите в любовь?

А вы верите в любовь?

Всем привет, милые девушки! Вот понять не могу, все рассказы от знакомых, подружек и истории всякие разные, да на этом форуме полно историй таких. Вот 5, 10, 15, 20 лет вместе - чувства охладели, не люблю, не хочу, развожусь, изменял, пойду сама изменю..
А есть ли Реальна любовь в этом мире?
Мне 21 год, понимаю, рано ещё вникать в такое... Я не хочу тратить время, заботится, кормить, убирать, клясться в любви, замуж выходить, рожать детей и в итоге - ну я разлюбил или разлюбила..
Неужели так всегда? Или зачастую? Что пары спустя долгие года остывают или просто находят других...
Я очень хочу любить, заботится, даже убирать и готовить! Я и сейчас все это делаю для любимого человека... но так не хочется спустя года просто все в прах..
Я не говорю только за мужчину, даже я!? А вдруг я просто сама разлюблю или полюблю другого ? Сейчас таких мыслей даже нет, люблю только своего. Но ведь у многих как-то это происходит... Зачем тогда нужна она? Эта любовь...

Опрос
?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

от этой любви только боль.

#2

Лично я верю в настоящую Любовь. Во всяком случае,мне очень хочется верить...С мужем 2 года отношений и 3-ий год в браке пошел,всякое бывало за это время,конечно...И рано еще говорить о том,что будет лет через 5,10,да даже через год! Но ОЧЕНЬ хочется верить,что это она.

Гость
#3

Если "а вдруг ",то к психологу.
Они объясняют хорошо про вдруг и бы да кабы бы.

Не Папа Тереза
#4

Да верим

Гость
#5

Была бы любовь,не было бы столько разводов!!! А разводятся 7 пар из 10!
Любви нет,вас обманули!!!

Гость
#6
Летиция

Лично я верю в настоящую Любовь. Во всяком случае,мне очень хочется верить...С мужем 2 года отношений и 3-ий год в браке пошел,всякое бывало за это время,конечно...И рано еще говорить о том,что будет лет через 5,10,да даже через год! Но ОЧЕНЬ хочется верить,что это она.

3-5 лет и добро пожаловать в Загс на развод,статистика не врёт,именно самые жгучие годы для мужа и жены😱

Гость
#7

До конца только вместе так редко бывает,даже если и остаются вместе,то через несколько десятков лет приходит усталость друг от друга,любви той что была уже нет,или перерастает в родственные чувства.

Гость
#8
Гость

3-5 лет и добро пожаловать в Загс на развод,статистика не врёт,именно самые жгучие годы для мужа и жены😱

У нас с мужем как раз переломный момент был шестой год брака,но продержались до 9 лет.А думала как и все,вместе и навсегда..

Гость
#9

Любовь это самовнушение и привычка!

Гость
#10

Любовь - это осознанный выбор человека, быть именно с этим человеком, а не с любым другим, иметь с ним семью, детей, не изменять, заботиться и тд. Это не про гормоны/влюбленность, а волевые усилия каждый день. Мое мнение - сейчас мало кто на это способен, все заботятся только о своем комфорте, парнтера рассматривают как инструмент для достижения этого комфорта.

Гость
#11

Скоре не любовь, а привязанность к человеку который вам не безразличен

Гость
#12
Гость

У нас с мужем как раз переломный момент был шестой год брака,но продержались до 9 лет.А думала как и все,вместе и навсегда..

9 лет это нормальный отрезок,тут на форуме попадалось и 10 дней брака развод😂👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: