Гость
Статьи
Бывший парень подруги …

Бывший парень подруги 20

Бывший парень моей уже бывший подруги мне так классно лижет, развела обоих, он думает у меня чувства к нему, а у меня только спортивный интерес и секс. Я люблю другого, все никак его не отпущу, но зачем то бегаю к этому бывшему, он мне постоянно делает куни. А подругу игнорит, она у него в ЧС. Я эту подругу так ненавижу, ее бывший просто месть расквитаться с ней. А бывший ее, уже теперь мой любовник такой наивный, доверчивый, скоро я ему разобью сердце. Я получаю от их страданий удовольствие. Мне нравится заставлять ее страдать. Знала бы она что мне *** на ее бывшего, он мне противен и неприятен, но хорошо делает куни. Я бы никогда не связала жизнь с таким нищем парнем у которого постоянно руки грязные и пахнет ужасно, но играться с ним нравится. Я его лучший секс в жизни. Мне нравится, что я увела его у нее. Как же она меня *** со своей любовью к нему, он был после нее женат, сейчас нет, но к ней не вернулся, она как щенок за ним бегала. А он со мной занимается сексом и я кайфую от этого. Получи *** твой прекрасный принц лижет мне. Рассказывает о тебе какая ты неумелая, он с тобой был только для того, чтобы ты отдала ему свою невинность и встречался с тобой долго из за жалости, а ты дура. У нас много общего, интересы. Я кайфую от того что он со мной а не с ней.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Милая моя мясистая)

ав
#2

какая же ***
даже, если тролль

Гость
#3

Да всем ***.

Гость
#4

Автор, ну ты и дура. Ты хоть понимаешь, что ты сделала только лучше для подруги.

Гость
#5

Он лижет мне офигенно.

Гость
#6

А почему комментарий удалила сразу Автор? Это ты плохо поступила с подругой!

Гость
#7
Воздушная

Милая моя мясистая)

Твоя твоя мясистая)

Гость
#8
ав

какая же ***
даже, если тролль

Я лучшая в его жизни я лучше всех на этой земле, иди пос... как обычно)

Гость
#9
Гость

Твоя твоя мясистая)

ты же любишь мясо***

Гость
#10
Воздушная

Милая моя мясистая)

Он тебе так никогда не отлижет

Гость
#11

Где ваша брезгливость? Это всë равно, что украсть и носить грязные трусы подруги.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы
Следующая тема