Гость
Статьи
Бывший парень подруги

Бывший парень подруги

Подруга встречалась с парнем три месяца, после чего у него резко пропали чувства и он выставил ее за дверь с вещами. Начал крутить романы с др. У него по словам самой же подруги на тот период ничего не вышло ( они работают вместе). Спустя 2 месяца он снова начал подкатывать к ней, она сразу согласилась, тк он вроде как сказал, что чувства у него снова появились и он сделал ошибку тогда. Подарил ей путевки в Турцию, в целом по мелочи наладил быт дома, что она просила от него раньше сделал. Знаю, что не мое дело, но подскажите может ли быть такое? Он на 10 лет старше ее, первый раз она очень тяжело переживала разрыв, да и в целом в последние годы у неё отношения с мужчинами не клеятся. Хочется поддержать ее, но почему-то я не верю этому мужчине, боюсь, что ситуация опять повторится и она будет страдать. Мы очень близки и она постоянно спрашивает моего мнения, не знаю озвучивать ли ей своё настоящее мнение. #подруга #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да дура твоя подруга. Не переубедишь ты её.
Просто поспорь с ней на 10 000 рублей, что он опять изменит.
Хоть денег заработаешь.

Гость
#2

Не лезте в чужие отношения, вот главный совет! Вы подруга, а там любовь, при любом исходе вы будете виноваты!

Мотя
#4
Василий

Скажите ей правду. Поменьше думайте про чужую жизнь, у вас есть своя. Мужа ведь у вас нет, верно? А почему? Возраст уже вполне подходящий. Ещё немного и будете старым пердалом.

Щас ты накибаешь тем про плодячку,дегенеррат вонючий,ты вообще откуда взялось,уееебище лесное?

Гость
#5

Друзья и нужны для ого, чтобы говорить правду. Скажите в мягкой форме, как думаете. Но предупредите, что решать ей и только ей, что вы не советуете, а лишь высказываете мнение, которое у вас спросили.

#6
Василий

Скажите ей правду. Поменьше думайте про чужую жизнь, у вас есть своя. Мужа ведь у вас нет, верно? А почему? Возраст уже вполне подходящий. Ещё немного и будете старым пердалом.

Муж есть, спасибо)) человек у меня спрашивает мнения, вот и все. Всех вам благ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: