Гость
Статьи
Секс с малознакомым

Секс с малознакомым

Буквально на днях моя близкая подруга поделилась со мной историей, которая произошла с ней, точнее происходит, это ведь часть её жизни) К двадцати четырём годам у неё ни разу не было мужика. После окончания школы она пыталась найти себя, позже у неё была затяжная депрессия, и выйдя из неё она поступила в желанный вуз. Мне всегда казалось, что она слишком добра для этого мира, раньше мне просто казалось, а теперь я уверена в этом. Таких как она называют ангелами, невероятно светлый человек. И при этом красавица! Так вот, настал у неё период, когда она решила испытать судьбу - лишиться девственности. Ей очень давно нравился один мужчина, как мне кажется, он слишком взрослый для неё, его дочь то ли на шесть то ли на семь лет старше подруги. Я видела его, но мне он не понравился, мне он показался слишком строгим и требовательным, его положение ему позволяет быть таким. А подруга, как она говорит, безума от него, и вот она провела целый спектакль и оказалась с ним в постели. Сказала, что инициатором была сама, так как много читала на тему секса и вела себя как девушка которая прошла всё. Но мужчину ожидал сюрприз, казалось бы роскошная любовница оказалась девственницей, которой не касались мужские губы. Теперь мужчина предлагает ей отношения, говорит влюбился, а она говорит, что он теперь будет считать её ** раз отдалась ему так. И не верит в его любовь. А я хочу, чтобы у неё всё было хорошо) Секс с малознакомым ибо людей изучают годами #секс #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Что у неё в голове? Вот для чего ей надумывать себе всякий негатив? Мужчина сейчас в недоумении: В кои то веки встретил барышню без пuдарства-притворства, вариант, которого в реальной жизни практически не бывает, а она сама себе мозги делает.

Ксения
#2

Вы вчера это уже писали) а в чём вопрос то?

Гость
#3

Ну какой же этот мужик "малознакомый", если он давно ей нравился? Ей, по вашему, до 50-ти лет что ли надо было его изучать? Проблем тут, по-моему, две. Мужик то ли женат, то ли разведен, раз у него есть взрослая дочь, это не очень хорошо для первых отношений для девушки, дяденька с таким большим пробегом. Второе - вы как-то слишком углублены в интимную жизнь подруги, это не нормально. Как будто своей личной жизни нет, и не за что переживать.

Гость
#4

Что делать?
Заняться своей жизнью .

Гость
#5

Проблема подруги в том, что она начала думать и решать за другого, взрослого к тому же, человека. "Он подумает..." А если не подумает, тогда что? Уж если у неё хватило ума уложить в свою постель иужика, то и такие возможные последствия надо было просчитывать заранее. А теперь стоит вопрос, чему больше верить: его словам или собственным стереотипным представлениям о людях, в которых она ещё по неопытности ни хрена не разбирается.

#6

по моему мужик нашел то что искал.. а ваша подруга дура если не согласится.. с кумом такая же фигня когда то приключилась и ни че ...больше тридцати лет как живут вместе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: