Гость
Статьи
Чувство что я мусорное …

Чувство что я мусорное ведро для выброса эмоций для подруги

Чувство что я мусорное ведро для выброса эмоций для подруги. При чем только негативных. когда случается что то хорошее, пока не спрошу, сама не расскажет... не знаю даже подруга ли я для нее, живу в новом городе 4 года, кроме нее - подруг нет, только знакомые. Знаю , что у нее тут есть лучшие подруги с которыми она постоянно. Я - всегда на крайний случай. может мне так кажется, не знаю. + я ооооочень добрый человек , ощущение что этим пользуются. Наверное уже пора в 25 лет понять, что лучшим другом для меня всегда была мама и муж.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об добрых людей всегда вытирают ноги. Радуйтесь, что есть муж, он может заменить всех. Такие подруги вам не нужны. Ходите на разные занятия как фитнес или другие хобби, общайтесь понемногу с кем-то, в друзья не набивайтесь ни к кому, оно вам не надо.

Гость
#2

Хорошо что вы сами это поняли, есть такие люди которым надо просто найти уши куда все выплескнуть и идти дальше заниматься своими делами.Если хотите можете попробовать тоже ей пожаловаться, а как только дойдет до нее очередь что-то сказать заканивайте разговор, и посмотрете на ее реакцию

Гость
#3
Гость

Об добрых людей всегда вытирают ноги. Радуйтесь, что есть муж, он может заменить всех. Такие подруги вам не нужны. Ходите на разные занятия как фитнес или другие хобби, общайтесь понемногу с кем-то, в друзья не набивайтесь ни к кому, оно вам не надо.

да, к сожалению так, об добрых всегда вытирают ноги, пользуются добротой, жаль конечно(((( просто не буду заморачиваться по поводу нее, а просто делать выводы...

Облачко
#4

Да и не общайтесь с ней да и всё, делов то)

Гость
#5
Облачко

Да и не общайтесь с ней да и всё, делов то)

она мне дорога..это так. Простоя не буду сама навязываться. Да и работаем мы на одной работе

Гость
#6
Гость

она мне дорога..это так. Простоя не буду сама навязываться. Да и работаем мы на одной работе

А сказать не можете, что достало быть на вторых ролях и слушать негатив?) она скорее всего не подозревает о ваших терзаниях. попросите позвать вас, когда пойдёт гулять с Подружками.

Мужло подлое
#7

Какает тебе в голову

Василий
#8

Так если поняли, то для чего писать?

Гость
#9

Это не подруга,отстраняйся потихоньку.

Гость
#10

Такая же ситуация была. Постоянно мне высказывалась подруга, а если я начинала рассказывать про себя, то делала вид что это банально или неинтересно. В итоге не общаемся почти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: