Гость
Статьи
Начала подозревать …

Начала подозревать подругу в неискренности

Я начала замечать, что подруга неискренняя по отношению ко мне. А верней - как будто ей плохо, когда мне, условно говоря, хорошо.
Я познакомилась с очень классным молодым человеком на отдыхе, он за мной весь отдых ухаживал по-рыцарски, окружил вниманием и заботой. Вместе фотографировались. В общем поделилась с подругой, она как-то немного саркастически высказалась о фото. По приезду спросила как у нас с ним, зная, что мы разъехались по своим странам. При этом мы планируем встречу! И на мои слова, что я скучаю, начала говорить, что глупо надеяться на роман с ним и все в таком духе. Уж очень эмоционально всё это было, как будто ей бы так хотелось. И в итоге мне сказала, чтобы я лучше присмотрелась к парню с работы, потому что с тем шансов нет.
Как думаете, это ее забота или реально похоже на зависть?

Офелия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу как человек который имеет действительно лушую подругу -это простая зависть, причем не важно то что вы были на отдыхе или парень понравился, или ваши счастливые эмоции что-то ее зацепило, мой вам совет рассказывайте ей нейтральную информацию, нигатив ни в коем случае не рассказывайте, даже если парень выкенет что-то непонятно, ее это только порадует . Человек который к тебе относится с добротой просто предупредит не завышать ожидания, но поддержит вас

Облачко
#2

Зависть, женской дружбы нет, очень редкие случаи когда девушки действительно дружат искренне. Попрощаться с подругой такой и жить дальше без неё)

Василий
#3

Вы трепло. И можете испортить этим себе жизнь. Ничего нельзя рассказывать о личных делах.

Офелия
#4
Василий

Вы трепло. И можете испортить этим себе жизнь. Ничего нельзя рассказывать о личных делах.

Наверное, Вы правы. Счастьем сложно не поделиться(((

Гость
#5

Не хвастайся личным,говорить можно о шмотках , макияже и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: