Гость
Статьи
Подозреваю подругу во …

Подозреваю подругу во всех грехах

Всем привет. Последнее время начала замечать странное поведение людей, такое ощущение, что подруга сливает им неприятную информацию про меня. Пример, обсуждала с ней одну девушку, только с ней.И через какое то время мне пишет, какая то защитница, обматерила меня, если в крации, она сказала, что я обсуждаю за спиной людей. Пыталась обсудить это с подругой, она обижается на то, что я её подозреваю. Что делать #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое в крации?

Ириска007
#3

У вас сложились подозрения, но не доказательства. Прежде чем решать, стоит ли продолжать общение с этой подругой, постарайтесь собрать больше информации:
Поговорите со знакомыми, которые получили негативную информацию о вас. Попросите их рассказать, откуда они это узнали и кто конкретно передал эту информацию. Так вы можете проверить, действительно ли это ваша подруга.
Следите за поведением подруги и ее реакциями. Замечаете ли вы еще какие-то странные вещи?
Аккуратно поднимите эту тему с подругой. Скажите, что вам рассказали об этом, и хотели бы поговорить, чтобы прояснить ситуацию. Понаблюдайте за ее реакцией и ответами.
Подумайте, были ли в последнее время какие-то разногласия или недопонимание между вами, которые могли стать причиной такого поведения с ее стороны.
Если все же получите доказательства того, что подруга делится вашей личной информацией в кулуарах, стоит подумать о прекращении общения. Но до тех пор лучше действовать осторожно и беспристрастно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: