Гость
Статьи
Подруга достала

Подруга достала

Дружила с подругой со школы , сейчас нам по 27 лет, несколько раз с ней прекращали общение в силу ее сложного характера но почему то судьба сводила снова. Она одинока, а у меня есть парень с которым я много лет, подруга никогда не видела ,знакомить я их не хочу. Неоднократно при прогулках слышала от подруги «ой а твой парень недалеко может он меня тоже докинет до дома а потом вы поедете к себе» или «ты разговариваешь с парнем? Вы куда то собираетесь ?я с вами! На днях вообще позвонила и говорит ой дождь пошел а твой парень по какой дороге поедет может меня домой закинет и потом к тебе поедет.И что эгоизм что наглость что навязывание происходит на постоянной основе
Подруга знает на сколько я ревнива что я ни одну девушку к нему не подпишу ,но почему то говорит мне такие вещи ,как буд то хочет меня зацепить. Я не хочу продолжать больше с ней общение и не знаю как сказать ей об этом. #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно ты думаешь,она не подруга тебе, гони её нах..
И не знакомь ни за что на свете ,со своими мужчинами! Запомни раз и навсегда,личная жизнь она на то и личная

Гвоздь
#2

В черный список и всех делов. Нечего оправдываться.

Гость
#3

Тут дело не только в ревности, а в том что вас и ваши связи пытаются использовать. Представьте, что вместо парня, она бы постоянно просила, чтобы ваш папа, брат, мама, сестра, другая подруга, коллега что-то для нее сделала. Ревности никакой, но разве это приятно? Приятно, что ваших людей вот так нагло пытаются использовать? А если отзеркалить, например друзья и знакомые мужа постоянно бы норовили использовать вас?
Так что я бы и без всякой ревности перестала с такой наглой особой общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: