Гость
Статьи
Подруга достала

Подруга достала

Подруга приезжает в гости вместе со свои ребёнком и сидит до следующего дня не уезжает. Я ее никогда не приглашаю с ночёвой и не обсуждаем тему что она будет ночевать. Она сидит и сидит до утра , когда у неё ребёнок засыпает на руках от бессилия , она пойдёт его ко мне на кровать спать положит и дальше сидит. Всегда приезжает с пивом. Однажды мой муж ей сказал что бы она уехала , время было 11 вечера, она очень обиделась и уехала , теперь она меня к себе постоянно зазывает. Я не против приехать на пару тройку часиков. Приезжаю к ней а она как клещ вцепляется и не отпускает домой , начинает уговаривать что бы с ночёвой осталась у неё, иногда манипулирует говорит типо я мужа боюсь , а он просто меня ждёт дома, я никогда не остаюсь с ночёвой и уезжаю домой , последний раз она увязалась за мной ко мне домой вечером , ребёнка спать уложила и напросилась ко мне. Отказать неудобно , она меня очень гостеприимно встречает. Но муж ее выгнал когда она приехала ночью со мной ко мне домой и она опять обиделась. Если муж в командировке приезжает ко мне и сидит на кухне всю ночь пьёт , и потом весь день может ещё пить, при этом я сплю. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая хорошая у тебя подруга)
И мать отличная=)
Дружба с алкоголичкой, что может быть лучше?=)

HanaVa
#2

Сказать напрямую? Не? Не слышал?

Гость
#3

Ну а ты вся такая прям в белом платье🤣
Про себя расскажи..

#4

Так и скажите буду рада тебя увидеть без ночовки , потом я тебе такси вызову, так как с ночевой мне будет очень обременительно и раздражительно поскольку ты будешь нагружать мои границы. Скажите так уверенно, чтобы человек понял что для вас это важно.

Гость
#5

Походу, вашей подруге нужна пивнушка просто. На вас ей пох, главное - напиться где-то.

Гость
#6

Уже ж была эта тема! Сколько можно?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: