Гость
Статьи
Подруга достала!!

Подруга достала!!

Меня уже ужасно достала лучшая подруга. Она просто ужасный пессимист и все рядом с ней становится мрачным. Например она вообще не верит в то, что сможет в будущем стать успешной и т.д. Ее верх мечтаний это обычная нелюбимая работа и стремная квартира в стремном районе. Типо так живут наши родители и на большее можно не рассчитывать. И ладно если она так думает просто. Она ещё и мне это втирает. Я например сижу, мечтаю вслух о будущем, а она как давай серьезным тоном говорить о том, что я совсем ку-ку и мне такого никогда не добиться.
Дальше. Она оочень ленивая. Сидит, не слушает учителя, а потом еще и жалуется, что ей в жизни не повезло с генами и она вот такая *** уродилась и ничего не понимает. Ну и разумеется ее личный репетитор это я. Ведь мне не лень сидеть ночью и все ей объяснять, а потом на контрольной я ей еще и обязана помочь (читай сделать все за нее) ведь мне то повезло с мозгами, а ей бедненькой, нет.
Лень ее выражается и в других вещах по типу забыла что-то у меня дома и она просит меня ей это сейчас принести домой (живем в 3 минутах друг от друга).
Она очень упрямая и если она решила, что коровы летают, то все. Ну и спор этот конечно будет без аргументов, ведь "я права и я это знаю".
Ужасно много чего чего накопилось и местами просто прибить хочется. Высказать не могу, она сильно обидется (вернемся к части про упрямство). Послать тоже не могу, ведь с детства вместе, много чего пережили и конечно люблю её ибо она же все время такая бесячая. Но ком в горле от какой-то обиды что-ли стоит. У кого была подобная ситуация, подскажите что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учить уроки

Гость
#2

Ее поведение называется обесценивания. У меня такая фмгня была с подругой детства. Мы сейчас не общаемся. Потому что к обсценивпнию добавились нападет постоянные и хамство в мой адрес. Я не хочу опускаться до ее уровня. Причем в такой манере общегие у нее мо всеми стало. Диалог преврашкеися в перепалку.

Гость
#3

Подруга реалистка и повзрослела раньше времени. Да какая квартира? На нее ещё заработать надо или в ипотеку залезть. Эх...

Гость
#4

ТОГДА ИЗЫДИ!

Гость
#5

Всегда вызывает недоумение, когда юная поросль вещает о трудностях, пережитых с кем-либо вместе. Что такое трудное вы с подругой пережили, что теперь липучку сбросить не можете?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: