Гость
Статьи
Беременна третьей …

Беременна третьей дочкой.Расстроена

Даже не знаю как сказать вечером мужу.Он так хотел сына...Мы на третьего решились только с мыслью о долгожданном сынишке,а тут...на второй дочке я тоже очень расстроилась,но теперь...видимо не суждено мне быть мамой мальчика.да и свекровь меня до конца жизни теперь запилит,что не смогла мужу родить сына,лишила его такой радости...Поддержите меня,подскажите,что делать,я так расстроена,ещё и дочки так просили братика...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

А вы разве не знаете что пол ребенка зависит от мужчины? Каменный век, вы мусульмане?

Гость
#2

21 век, вы сдурели на своих гендерных стереотипах?
Девочки могут быть сильнее и мужественнее мальчиков, мальчики женственными и нежными....
Никто не предугадает характер будущего ребёнка, а пол значит только какую половую систему выкинула в лотерее природа...

Корабельная крыса
#3
Матильда

А вы разве не знаете что пол ребенка зависит от мужчины? Каменный век, вы мусульмане?

Не только.
Зависит от обновления крови обоих партнёров. Считать надо, а не просить.

Гость
#4

Автор, не гневите Бога.
Знаю семью, где женщина родила двух мальчиков. Муж хотел только одного. И один умер еще в роддоме!!!
У соседки моей матери 7 дочерей. Ничего. Живут и радуются.

Гость
#5

Рандом - он такой. Высе-рай до тех пор, пока не выпулишь пацана

☆Трям☆
#6

Фу какая вы..неужели вы теперь эту дочку не будете любить?Радуйтесь что у вас аж трое детей и все здоровые!Некоторые хотя бы об одной дочке мечтают и не могут..а таким как вы..типа" Этого хочу-эту не хочу "надо научиться ценить то что есть

Гость
#7
Автор

Даже не знаю как сказать вечером мужу.Он так хотел сына...Мы на третьего решились только с мыслью о долгожданном сынишке,а тут...на второй дочке я тоже очень расстроилась,но теперь...видимо не суждено мне быть мамой мальчика.да и свекровь меня до конца жизни теперь запилит,что не смогла мужу родить сына,лишила его такой радости...Поддержите меня,подскажите,что делать,я так расстроена,ещё и дочки так просили братика...

С ума сошли??? Вот если бы 3й мальчишка - тогда беда. А дочки - это счастье ) А если у так пол важен был, то шли бы на ЭКО. подкопили б деньжат и мальчика б вам подсадили. А тощас будут скулить, дочке неродившейся жизнь портить )))

Гость
#8

1. Пересмотреть свои ценности и приоритеты. Есть в жизни аспекты, на которые человек просто не в силах повлиять. Пол детей как раз такой аспект. Чрезвычайно глупо штамповать детишек, пытаясь получить то или иное. Вы бы еще цвет глаз планировали!
2. Избавиться от токсичных, обременяющих связей. Таких как свекровь. Мне очень сложно понять как может взрослый человек поддаваться влиянию не доброго и не умного человека, еще и принимать на свой счет чужое самодурство. Кто взрослый, автор? У тебя уже двое детей, а ума не прибавилось. Выгоняй из жизни всех лишних людей, отравляющих тебя!!!

Гость
#9

Да зачем братик, девочка - это такое счастье! Будете мамой и папой трёх дочек) и с девочками проще. Плюс девочки разные бывают, иногда такие бойкие, любому парню фору даст. А если насчёт продолжения рода беспокоитесь - это всё предрассудки, вон у евреев род по женской линии считается. Не огорчайте свою дочку тем, что её не хотите... Она такое же сокровище, как и двое других.

Сложный Характер
#10

какая разница какого пола ребенок? а если родится не с зелеными глазами а с голубыми тоже будете расстраиваться? надеюсь тема разводка

Гость
#11

У меня соседи мусульмане, у них
6 девочек. Наконец, родила 7 ого мальчика ! И эта соседка мне сказала, что они были не расписаны, и только после рождения мальчика он с ней расписался . Я офигела , честно говоря

вжик
#12

Дочки это счастье и радость. У меня 2...золотцы мои. Муж счастлив, хотя и хочет сына. Пусть дальше хочет) У нас в семье есть пример ещё. Муж сестры очень сына хотел, жену сменил в итоге 4 дочки ))) ну не знаю я хихикала))

Гость
#13

ЗАчем они вообще этих сыновей хотят, если не ростят? Каждый второй мужик безотцовщина. Алкоголики и наркоманы. Явно не от избытка родительской любви ))) Хотя, нынешние мужики уже не хотят пацанов. Послевоенные времена в лету канули ))) Раньше, судя по брошенным детям тоже не хотели, но надо было, тк типа должен быть .На войне типа померли, и ценны стали лол

Гость
#14

Пробуйте еще разок, если муж хочет значит надо постараться и в четвертый раз родить. Бог поможет.

Гость
#15

да ладно вам)) тетку обо..рали всем форумом. ну вот хочет мальчика, что тут такого? выше правильно заметили - эко нужно было делать уже во вторую беременность.

Гость
#16

У знакомой три девочки. Четвёртым был мальчик. Через 4 кс прошла. Ну теперь вроде всё!)
А вообще, заметила, довольно часто бывает так, что либо 3 девочки 4 мальчик, либо 3 мальчика 4 девочка, в семьях где по четверо детей.

Сложный Характер
#17
Гость

да ладно вам)) тетку обо..рали всем форумом. ну вот хочет мальчика, что тут такого? выше правильно заметили - эко нужно было делать уже во вторую беременность.

ее *** не за то, что она хочет мальчика. а за то, что она расстроилась что у нее будет девочка

Гость
#18
Гость

1. Пересмотреть свои ценности и приоритеты. Есть в жизни аспекты, на которые человек просто не в силах повлиять. Пол детей как раз такой аспект. Чрезвычайно глупо штамповать детишек, пытаясь получить то или иное. Вы бы еще цвет глаз планировали!
2. Избавиться от токсичных, обременяющих связей. Таких как свекровь. Мне очень сложно понять как может взрослый человек поддаваться влиянию не доброго и не умного человека, еще и принимать на свой счет чужое самодурство. Кто взрослый, автор? У тебя уже двое детей, а ума не прибавилось. Выгоняй из жизни всех лишних людей, отравляющих тебя!!!

Как выгнать свекровь из своей жизни? Только вместе с мужем. Свекровь теперь будет сыночку петь, что жена бракованная, но мальчикаможет родить кто-то другой. Знаю такую, пела, пела и напела.

Гость
#19

У соседки 3 взрослые дочери. Все по заграницам замужем. Так она постоянно везде катается, и дочки, всегда огромной семьей друг по другам разъезжают с детьми, мужьями. У кого пацаны, так там все сами по себе. Мужик всегда под дудку жены пляшет, про бубку-мать забывает. А дочери -- то дружная и красивая семья. Только женщина сплачивает семью. А не выросшие вонючие потрепанные мужички )

Гость
#20
Гость

Как выгнать свекровь из своей жизни? Только вместе с мужем. Свекровь теперь будет сыночку петь, что жена бракованная, но мальчикаможет родить кто-то другой. Знаю такую, пела, пела и напела.

скоро поколение мужепоклонниц повымрет, как мамонты. это не женщины,а свиноматки, которые сами ненавидели других женщин

Гость
#21

А у нас у соседки пять парней,они девочку ждали,кстати,свекровь у меня также рожала,но там тоже одни парни,а она всё какой-то девочкой бредила.

Гость
#22

Знала одну семью и там жена замучилась рожать:D только родила и опять пузатая ходит :D а все потому что муж требовал сына и только на 8й раз получилось, но у неё муж обеспеченный и может себе стольких детей позволить

Гость
#23
Гость

С ума сошли??? Вот если бы 3й мальчишка - тогда беда. А дочки - это счастье ) А если у так пол важен был, то шли бы на ЭКО. подкопили б деньжат и мальчика б вам подсадили. А тощас будут скулить, дочке неродившейся жизнь портить )))

А чё с парнями-то беда? они наоборот очень ответственные и самостоятельные,а девки только и крутятся перед зеркалом ,да деньги на наряды клянчат,а как парня встретят,так вообще с родителями не считаются. сужу по родне.Вот автору сколько денег на платья надо будет? или девки в обносках будут ходить? Папа пусть уже напрягается,раз настрогал.

Гость
#24
Гость

А чё с парнями-то беда? они наоборот очень ответственные и самостоятельные,а девки только и крутятся перед зеркалом ,да деньги на наряды клянчат,а как парня встретят,так вообще с родителями не считаются. сужу по родне.Вот автору сколько денег на платья надо будет? или девки в обносках будут ходить? Папа пусть уже напрягается,раз настрогал.

Имеют право клянчить - девочек ростить дорого. Нищебродам вообще девочки не полагаются - дать ничего не могут. Пусть пацанов рожают - те одни трусы по полгода носить могут.

Гость
#25

Знаю мужика одного, тоже сына хотел))) в итоге 7 дочерей + жена)) 8 баб в доме 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Я вас понимаю . У меня три дочки . Второго тоже хотела мальчика в итоге дочь , ну а третьего и подавно хотела только сына и когда на узи сказали девочка ощущение что рухнул мир. Я 4 часа никому проплакала . Это просто ужасно ... какая могла так реагировать . Ужасно стыдно за те слёзы . Просто ужасно . Когда у вас родится дочь только тогда вы поймёте что это самый лучший ребёнок на свете . После третих родов я пыталась забеременеть ещё сначала выкидыш потом анэмбриония и третья ЗБ. Постоянные анализы , генетики и тд . И все эти разы я разумеется лежала в больницах и посмотрела на проблемы тех девочек у которых вообще нет деток и как они стремятся , по несколько раз проходят по одному и топу же кругу , а результата никакого . Они либо не могут забеременеть либо ЗБ. Это просто эпидемия !!! И в больницах я ещё больше ощущала себя дурой которая плакала от того что у неё видите ли дочь а не сын .. да в наше время ребёнок это уже большая награда с чем нас с вами и поздравляю !!

гость
#27

ну свекровь особо может и не расстроится, не вы, так другая ему сынов нарожает.

Гость
#28
Гость

Я вас понимаю . У меня три дочки . Второго тоже хотела мальчика в итоге дочь , ну а третьего и подавно хотела только сына и когда на узи сказали девочка ощущение что рухнул мир. Я 4 часа никому проплакала . Это просто ужасно ... какая могла так реагировать . Ужасно стыдно за те слёзы . Просто ужасно . Когда у вас родится дочь только тогда вы поймёте что это самый лучший ребёнок на свете . После третих родов я пыталась забеременеть ещё сначала выкидыш потом анэмбриония и третья ЗБ. Постоянные анализы , генетики и тд . И все эти разы я разумеется лежала в больницах и посмотрела на проблемы тех девочек у которых вообще нет деток и как они стремятся , по несколько раз проходят по одному и топу же кругу , а результата никакого . Они либо не могут забеременеть либо ЗБ. Это просто эпидемия !!! И в больницах я ещё больше ощущала себя дурой которая плакала от того что у неё видите ли дочь а не сын .. да в наше время ребёнок это уже большая награда с чем нас с вами и поздравляю !!

Почле 3го ребенка бегали за 4м, чтоб опять рыдать и ненавидеть реенка, что он не того пола? ) Хорошо, что не забеременели

Гость
#29

Автор, вы дура! Как можно жалеть что девочка, а не мальчик! Молите Бога чтоб здоровый ребенок родился, а остольное фигня. P.s девочки всегда с мамой будут и внуки при вас, а сына с..ка какая нибудь уведет и внуков не увидите!

Гость
#30
Гость

А чё с парнями-то беда? они наоборот очень ответственные и самостоятельные,а девки только и крутятся перед зеркалом ,да деньги на наряды клянчат,а как парня встретят,так вообще с родителями не считаются. сужу по родне.Вот автору сколько денег на платья надо будет? или девки в обносках будут ходить? Папа пусть уже напрягается,раз настрогал.

Девкам деньги на платья надо, а парням родители как минимум с жильем должны помочь, чтоб было куда жену привести. Т.ч парням помощь финансовая куда больше нужна нежели девчонкам. Девчонка замуж вышла, ножки мужу на шею свесила, а он и пусть крутится, а кто кроме родителей то ему поможет!

Джоли
#31

Мой бог-свекровь ее запилит...Вам сколько лет то, вы чего в рабстве у них?
Пошлите куда подальше, пусть сама рожает если надо. Вы бога то не гневите, полно больных и несчастных женщин, которые не могут одного родить, страдают. Спасибо скажите что проблем нет

Гость
#32
Гость

Почле 3го ребенка бегали за 4м, чтоб опять рыдать и ненавидеть реенка, что он не того пола? ) Хорошо, что не забеременели

Займитесь сексом , а то сами себя выдаёте неудовлетворенностью).

Гость
#33
Гость

Автор, вы дура! Как можно жалеть что девочка, а не мальчик! Молите Бога чтоб здоровый ребенок родился, а остольное фигня. P.s девочки всегда с мамой будут и внуки при вас, а сына с..ка какая нибудь уведет и внуков не увидите!

У вас видимо сын которого увела какая то с.ука и вы не видите внука? Может быть вы просто злая ?)

Моё Имя
#34

Не, ну кто угодно бы расстроился. Но это муж не смог мальчика сделать, а не вы.

Моё Имя
#35
Гость

Знала одну семью и там жена замучилась рожать:D только родила и опять пузатая ходит :D а все потому что муж требовал сына и только на 8й раз получилось, но у неё муж обеспеченный и может себе стольких детей позволить

Мне всегда удивительно, когда финансовую обеспеченность ставят единственным условием для рождения туевой хучи детей. Ну хорошо, родили они 8-ых и они не нуждаются в материальных благах. КАК на 8 разделить внимание, любовь и время? КАЖДЫЙ из этих 8 детей получит слишком мало всего этого, потому что эти ресурсы не безграничны.

Гость
#36

абортируйся, авторица, и не ной!

Гость
#37

у вашего мужа гены слабые (женские). Видать руснявый. Руснявые давно не мужики. Мальчика с такими точно не видать. Тебе нужен настоящий мужчина-кавказец! Он тебе мальчика сделает. МОжешь на стороне гульнуть ради этого. руснявый мужик все-ровно против не будет

Гость
#38
Гость

да ладно вам)) тетку обо..рали всем форумом. ну вот хочет мальчика, что тут такого? выше правильно заметили - эко нужно было делать уже во вторую беременность.

А как ЭКО поможет с полом? Вы думаете, подсаживают прям уже ребенка с половыми признаками? Подсаживают крошечный эмбрион, пол которого еще непонятен.

Гость
#39

Знаю одну семейную пару. Они на третьего решились только потому что, наоборот девчонку хотели. И ладно, главное, что все трое пацанов здоровы и дружны

Гость
#40
гость

ну свекровь особо может и не расстроится, не вы, так другая ему сынов нарожает.

ИдиоткО.

Гость.
#41

Не рожайте девочек и мальчиков . Рожайте ДЕТЕЙ. Любимых, самых лучших. А в футбол гонять или на рыбалку ездить можно с дочками. Какая разница? Вот у меня сын и две девчонки. Так они росли не хуже пацанов.

Гость
#42
гость

ну свекровь особо может и не расстроится, не вы, так другая ему сынов нарожает.

смешно! надорвется сын ей алименты платить. после трех детей никуда он уже не рыпнется.

Гость
#43

Посмотрите на красивые семьи Райна Рейнольдса с блейк лавли, самойловой и джиган. У них трое девочек. Не думаю что женщины в этих семьях чувствуют себя виновато перед кем то.

Гость
#44
Моё Имя

Мне всегда удивительно, когда финансовую обеспеченность ставят единственным условием для рождения туевой хучи детей. Ну хорошо, родили они 8-ых и они не нуждаются в материальных благах. КАК на 8 разделить внимание, любовь и время? КАЖДЫЙ из этих 8 детей получит слишком мало всего этого, потому что эти ресурсы не безграничны.

да, в многодетных семьях дети всегда борятся друг с другом за внимание родителей.
вопреки расхожему мнению, что многодетные семьи дружны, обратила внимание, что дети из таких семей вместо того чтобы подставлять друг другу плечо, хорошо научились работать локтями и конкурировать друг с другом.

Гость
#45

Почитайте "маленькие женщины" Олкотт, это Вас вдохновит немного и поднимет настроение. Там 4 дочки. Я бы мечтала о такой семье...

Гость
#46

Дочки хорошо. Мужики хотят сыновей, но сильно любят именно дочек.

Гость
#47
Гость

Да зачем братик, девочка - это такое счастье! Будете мамой и папой трёх дочек) и с девочками проще. Плюс девочки разные бывают, иногда такие бойкие, любому парню фору даст. А если насчёт продолжения рода беспокоитесь - это всё предрассудки, вон у евреев род по женской линии считается. Не огорчайте свою дочку тем, что её не хотите... Она такое же сокровище, как и двое других.

Ну если у евреев так, то конечно это все меняет

Гость
#48
Гость

У меня соседи мусульмане, у них
6 девочек. Наконец, родила 7 ого мальчика ! И эта соседка мне сказала, что они были не расписаны, и только после рождения мальчика он с ней расписался . Я офигела , честно говоря

Вот где ***..

Гость
#49

У старших детей нельзя спрашивать, хотят ли они брата или сестру. А если ответят, что не хотят?! Что тогда?! Или хотят брата, а там сестра?! Детям по факту говорят о беременности, когда уже известен пол. Будет сестра! Касаемо того, что вы расстроены. Это нормально. Только поймите, вы расстроены не тем, что это дочь. А тем, что возможно у вас так и не будет сына. Вы оплакиваете сына. Это норма. Поэтому не бойтесь, говорите мужу. Девочка, так девочка. Имейте ввиду, раз мысли такие были, что не сын, чаще говорите своим девочкам о вашей к ним любви. Например, доченька я тебя очень люблю! Я так рада, что ты у меня есть! Что ты девочка!

Гость
#50
Гость

Ну если у евреев так, то конечно это все меняет

Это не к тому, что всё меняет. Скорее, как в анекдоте - с дочкой можете быть уверены, что внуки ваши)