Гость
Статьи
Подруга достала

Подруга достала

Народ нужен совет!!!! Дружим уже лет 17, и все эти годы у моей подруги женатые любовники, она все время просит меня звонить им домой, их женам им на мобильный, говорить гадости, я обещаю что сделаю, но обычно звоню и молчу, 2 года назад я родила дочку, естественно мой круг интересов изменился, но она этого не понимает, просит меня звонить ее любовникам и их друзьям, женам, в то время когда я укладываю дочку спать.Если я не отчитываюсь о проделанной работе, будет названивать, трубку может держать минуты по 3, если на мобильном сбрасывается, перезванивает по 3-4 раза, ужас. Дело осложняется тем, что она крестная моей дочки, Но она просто так перестала к нам заезжать, все ее заботы о крестнице свелись к тому, что она купила ей саночки и комбез на зиму, это при очень хорошем окладе, плюс ей помогает семья родителей и семья дяди (у дяди нет детей). Когда она звонит мне постоянно рассказывает что она себе купила, типа сходи на распродажу, там туфлю за 6 тысяч, я сижу с дочкой, подрабатываю, но это очень маленькие деньги. Я устала от этой ситуации, она меня достала, что делать??

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у подруги, а еще лучше у тех, кому звонила и разводила по велению дуры-подруги. Вы два сапога пара! Жалко вашу дочь. И мамаша глупа, и крестная мать - сволочь.

Тила
#2

жуть...

Агент Скалли
#3

Дело осложняется тем, что она крестная моей дочки, Но она просто так перестала к нам заезжать, все ее заботы о крестнице свелись к тому, что она купила ей саночки и комбез на зиму, это при очень хорошем окладе, плюс ей помогает семья родителей и семья дяди

То есть если бы подруга тратила больше денег на крестницу, автор бы с удовольствием делала гадости по телефону...

Вы друг друга достойны.

Гость
#4

Мне бы никогда не пришло в голову требовать что-то с моих крестных! Не для того они меня крестили, чтоб шмотками задаривать пусть даже "при очень хорошем окладе".

такие люди как вы, автор, вызывают омерзение тем, что крестных выбирают детям по их материальному положению! Когда мне крестного выбирали, он был обычным студентом военного училища без "неплохого оклада", а для меня сейчас это самый близкий и любимый человек на свете!

#5

автор, не надо чужих денег считать, если на то пошло, вас должен мужчина обеспечивать. а по теме - кто позволяет на себе ехать, на том и едут

Гость
#6

Пока читала первую часть поста в голове крутилась мысль-какая мерзкая подруга, но, дойдя до слов про саночки и комбез, мнение мое резко поменялось. Закралась мысль, что если бы подруга более "плотно" вкладывалась в крестницу и привозила туфли Вам в подарок (пусть даже и с расподажи за 6тр), Вы бы намного охотнее вечером брали тфон и звонили тому, кому она скажет.

Я еще понимаю, если бы Вас огорчало то, что приезжая к Вам в гости просто так, она отпинывает ребенка со словами -уйди, не мешай,дай я с мамой поговорю, и при ребенке рассказывает про свои гуляния и перепрыгивания из кровати в кровать, а так...

Не найдете Вы, Виктория, здесь для себя ответов. Приведите сначала свои мысли в порядок.

Линда
#7
Агент Скалли

Дело осложняется тем, что она крестная моей дочки, Но она просто так перестала к нам заезжать, все ее заботы о крестнице свелись к тому, что она купила ей саночки и комбез на зиму, это при очень хорошем окладе, плюс ей помогает семья родителей и семья дяди То есть если бы подруга тратила больше денег на крестницу, автор бы с удовольствием делала гадости по телефону... Вы друг друга достойны.

Во-во! Точнее не скажешь!

чч
#8

жесть... "отчитываюсь о проделанной работе"...

автор, потребовали бы у подруги посадить вас на оклад что ли...

Красота страшная сила
#9

М дааааааааааа, Вы ещё спрашиваете?! Вы совсем уже?!

Послать её!

#10

Мда уж..ума у вас, автор. Она вами пользуется, а вы и рады услужиться. Это же надо так не иметь гордости что бы звонить еще кому-то по велению подруги. Имейте гордость, пошлите подругу подальше!

Флёр
#11

забейте на неё....общайтесь на уровне привет пока....ну и что что кресная....толку то от этого, нафига общаться если нервы треперт. У меня такая же подруга есть,сколько живу знаю её...способбна до слез меня довести, было такое пару раз..меня задолбало её лицемерие,ни чем с ней не делюсь, держу на расстоянии....нафига такие подруги.....это знакомая а не подруга, будьте умнее...и характер свой востипывайте, нельзя чтобы вам тупо портили настроение или обижали....и хорош завидовать

Вот так
#12

Автор, скажу вам банальность-пребанальность! Скажи мне, кто твой друг....Дальше можно не продолжать? Мне вот дико звонить, оскорблять кого-то по телефону, жен-нежен, неважно. И что самое интересное, никто из моего окружения никогда бы не додумался меня подначивать на пакости и не пытался. Милая автор, посмотрите на себя в "зеркало", если к вам грязь липнет, так может вы сами...того...не слишком чистоплотная морально?

еще один гость
#13
Виктория

все ее заботы о крестнице свелись к тому, что она купила ей саночки и комбез на зиму, это при очень хорошем окладе, плюс ей помогает семья родителей и семья дяди (у дяди нет детей).

КАКОЙ УЖАС!! ВЫ КРЕСТНУЮ ВЫБРАЛИ, ЧТОБЫ ОНА ВАШЕЙ ДОЧКЕ ЧТО-ТО ПОКУПАЛА? Я в свое время отказалась быть крестной у подруги, подобной Вам, она тоже, уже заранее говорила, что я должна покупать и сколько денег тратить на ее ребенка.

еще один гость
#14
еще один гость

КАКОЙ УЖАС!! ВЫ КРЕСТНУЮ ВЫБРАЛИ, ЧТОБЫ ОНА ВАШЕЙ ДОЧКЕ ЧТО-ТО ПОКУПАЛА? Я в свое время отказалась быть крестной у подруги, подобной Вам, она тоже, уже заранее говорила, что я должна покупать и сколько денег тратить на ее ребенка.

ДОБАВЛЮ К СВОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕМУ ПОСТУ.

ПРИ ЭТОМ я пыталась ей намекнуть, что задача крестных в другом, но поняв, что она желает сделать из меня спонсора, а не духовного наставника, отказалась.Сейчас думаю и правильно, тоже бы обиженка, наверное, на форумах писала, что я купила ее ребенку всего лишь саночки да комбинезон и ей на туфли не даю, а еще и крестнннаааяяя.

ФУ, вы с подругой стоите друг друга

Влюбленная.
#15

мне вот интересно. крестная-это духовная наставница,чем руководствуется мамахен,который выбирает в дух.наставницы ***??

по теме. Агент Скалли сказала все правильно.

f
#16

ну дочку вы приплели не в тему автор...а с подругой сами разбирайтесь, я бы отказалась звонить..и что мешает ей самой звонить?Вот и проверите, нужна вы её если не во всем с ней согласны..т.е. узнаете это дружба или она вами пользуется...

А местные жабы, нашли за что зацепится и с радостью вас с грязью смешивают..надо же за счет кого-нибудь себя лучше и умнее чувствовать

Жирафа
#17

Автор, думаю вы друг друга стоите. Живите, как жили и не парьтесь.

Она хочет - чтобы вы звонили, вы не звоните.

Вы хотите бесплатную придатку дочке - из денег - она вас прокатывает.

Все же отлично))). Что вы паритесь))).

Карга, стара и нееплива
#18

[quote="Агент Скалли"]Дело осложняется тем, что она крестная моей дочки, Но она просто так перестала к нам заезжать, все ее заботы о крестнице свелись к тому, что она купила ей саночки и комбез на зиму, это при очень хорошем окладе, плюс ей помогает семья родителей и семья дяди То есть если бы подруга тратила больше денег на крестницу, автор бы с удовольствием делала гадости по телефону... Вы друг друга достойны.

quote]

Этим всё сказано. Бедный ребёнок.

Лека
#19

Детка во первых подруга не должна ничего покупать своей крестнице. Кажется это вопрос веры и воспитание в вере (хорошу же вы крестную выбрали). Если она не заботится о духовном развитии вашей дочери ( а я бы и не довреила такой дамочке :), тоже не ваша проблемма. Воспитывайте сами, а к ней счет я думаю предьявят. Далее прекратите ей потакать. Звонить, дышать. тебе сколько лет деточка.Уже вот и дочка у тебя. Пора самой думать. А вовбще пошли ее на х.., в смысле в сад. Все в сад. и прекрати завидовать ее материальному положению Дочка сейчас чуточку подрастет , работать пойдешь и у тебя все будет отлично. :)

Санёк
#20

Успешно пользуете друг друга.Только не надо называть эти отношения дружбой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: