Гость
Статьи
Подозреваю подругу …

Подозреваю подругу брата. Может я не права?

Подруга моего брата учит кого-то там англ. по Скайпу бесплатно! Я не понимаю. Ну, допустим, понимаю, когда она говорит, что ей интересно с ним общаться (говорит, что он женат). Но когда она стонет, что ей некогда, но надо проводить занятия, я недоумеваю: денег она не получает, но всеравно терпит неудобства... Мой брат в курсе, и, кажется, особо не возражает. Я, честно, не собираюсь к ним лезть и устраивать всякие допросы. Просто хочу чисто для себя прояснить эту ситуацию. Ну кто станет бесплатно это делать, тем более периодически постанывая "как неохота". Почему она это делает? Или ей этот парень нравится в большем смысле, сами понимаете? Живут они временно у меня. Брат меня младше и мы в очень хороших отношениях. Просто неприятно, если его девушка под нашим носом флиртует, хотя разговоры я слышала и там ничего настораживающего, но всеравно можно флиртовать или просто любоваться человеком по видео, ведь так? Или вы думаете, что тут ничего нет, просто она человек такой мягкий? Пожалуйста, дайте свое мнение! Ничего страшного или есть основания для подозрений? И думаете, это нормально учить бесплатно в ущерб собственному комфорту? Понимаю, что слишком завожусь, но просто зацепило это меня и не отпускает.

Author
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она в видеочате для взрослых работает. У меня одна знакомая, кстати переводчик работала так.

Гость
#2

Мое мнение, дать им пинка под зад, и пускай творят что хотят на своей территории. Не гоже, когда мужчина свою женщину к сестре жить ведет, раз собрался строить отношения, то и жильем должен был обзавестись. Да и вам нафига сдалось, вместо отдыха наблюдать за их отношениями!

Гость
#3

дела твоего брата, его подруги тебя не касаются и нет никакого повода заводиться.ты слишком много на себя берёшь....

Юлия
#5

Не Ваше абсолютно дело, конечно. Но если уж на то пошло, сами же говорите - в разговорах ничего подозрительного. Что надо-то ещё? Любоваться можно не по скайпу, можно в маршрутке утром любоваться человеком, это что, криминал и измена? Живите Вы своей жизнью, а туда не лезьте и ничего "для себя" не проясняйте.

Гость
#6

С такими родственниками и врагов не надо.

Author
#7

Да вот жду не дождусь, когда они наконец уедут. Живут у меня почти полтора месяца, ищут новое съемное жилье, со старого места их попросили... Я точно знаю, что БЕСПЛАТНО, т.к. слышала, что он говорил ей, что далеко не каждый так сделает, и какая она молодец и т.п. А вот нытье меня раздражает. Например сидим утром перед тем, как на работу идти; у меня хорошее настроение, я не хочу никакого негатива, и тут она начинает ныть. Ну может я так реагирую, потому что реально хочу жить одна в своей съемке.

Author
#8

Потом я ну вообще не понимаю, ЗАЧЕМ бесплатно работать, если не хочется?? Да еще до такой степени, что грузить других. Представьте, приходите домой около 8, и она начинает стенать как неохота и у нее на самом деле плохое настроение. Потом садится за комп и с счастливым видом начинает балакать на инглише. Плюс, парень тот иногда и характер показывает - говорит ей, если она не может на след. неделе поскайповаться, что "нууу, лаааднооо, жалко конечно...". А у меня спальня, где я сплю и гостиная, где все это и происходит, то есть я почти все их разговоры слышу, не могу не игнорировать. И я действительно не понимаю, почему она так делает. И чем больше я об этом думаю, тем сильнее это превращается в навязчивую мысль. И подозрения подкрадываются: может она так маскирует свои чувства... Но понимаете, это все домыслы. Так что я щас спрашиваю у вас, как вы думаете, почему она учит бесплатно, когда ей особо и не хочется? А брат молчаливый ходит. Вот мне уже кажется, что ему это не по душе. Он человек такой - все копит, потом взрывается. Как вы думате может ничего такого нет, просто она слишком поддатливая?

Гость
#9

Считаю, что слишком много eбeтe мозги.

Юлия
#10

Господи, ну язык она практикует, попросили знакомые, начала, а теперь не знает, как отказаться, да мало ли! Подталкивайте брата с ней вместе на выход и успокойтесь уже.

Гость
#12

Сталкиваясь с ситуациями, когда нет материальной выгоды, меркантильные женщины выпадают в осадок от удивления))))

СЖО
#13

Автор, вы можете же сказать, что этим она может заниматься в своей квартире.

А вам это не совсем удобно.

Author
#14

Спасибо за ответы. Сделала такой вывод: она практикует язык/преподавательство, мужик ее напрягает, но она мягкая. Они вроде нашли 2 просторные комнаты для съема с отдельными ключами и неплохими удобствами. Скоро уедут.

#15

Один вопрос: а вам-то какое дело?

азмаз
#16

понятное дело, дурит она вашего брата.

Форум: Отношения
Всего: 370 697 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 216 тем